• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар не отправляется в Россию нужны сервисы по перессылки в США

B

battler

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ
Добрый день, я в первые буду покупать на ebay. Опыта нет. Собираюсь приобрести товар ценой 10 -25 $ вес около 300 г маленький компактный. Но данный товар продается только для Америки и мне врятли удастся уговорить его отправить в Россию. Покупать буду сам поэтому мне нужен самый дешевый и надежный посредник который мне отправит получит товар в США и отправит в РФ

Если будут какие нибудь советы спасибо, обязательно учту обязательно! :good:
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
battler, у меня есть друг, по минималке отправит тебе. если надо пиши в личку.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Дешевый и надежный несовместимы. Чем-то придется пожертвовать. Ebaytoday не советую, контора крупная, расценки гуманные, но при наличии нестандартной посылки встрянете. Хвалят полярный экспресс, но я с ними не работал, не скажу ничего
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
shopfans, бандеролька, shipito
я пользовался раз шипито. все норм. но говорят что shopfans дешевле
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Извините, спрошу здесь, т.к. до ветки по почт. службам еще не доросла.
Думаю над покупкой у продавца из США, но он отравляет к нам только USPS Express Mail International за 35$. Вес 40гр., конверт с ювелиркой. Не хочу связываться с нашей курьерской доставкой: начиталась, что воруют, доставляют домой, когда тебя там нет, потом их искать неизвестно где и пр. И дороговато к тому же. Что можно сказать по приорити для такого веса? Это подешевле будет? (пыталась посчитать по сайту, не вышло ничего)
А на 1 класс продавец не согласится. Через посредников вроде бы такая же цена. Можете что-то посоветовать, что попросить продавца по доставке?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Prizma,
я бы не стал мудрить. этот продавец страхует свои посылки по полной, если речь не идет о колье ценой в пару-тройку тысяч долларов - отправляйте как есть. у них уже отработанная схема по отправке емс, они не будут ради вас ничего менять...
если сильно волнуетесь - отправляйте к посреднику, консолидируйте и шлите тогда уже чем хотите
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Спасибо. Я не волнуюсь, мне на эти же 250$ 1 кл. 4 раза посылали и ничего, дошло. Просто пытаешься как-то снизить цену, ищешь скидку и best offer. И хочется доставку подешевле. Но наверное, вы правы. К чему ему рисковать?
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
В ветке про ebaytoday товарищи мучаются с посылками, купленными по ворованной кредитке, понятно, что такой гемор можно поиметь с любым посредником, но ебт всех переплюнул.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
В ветке про ebaytoday товарищи мучаются с посылками, купленными по ворованной кредитке, понятно, что такой гемор можно поиметь с любым посредником, но ебт всех переплюнул.

Ну вы прямо удивили. А кто такой хоть расплачивался? Нужно ветку будет почитать.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Товарищ купил товар с рук, а этот товар в свою очередь был куплен по ворованной кредитке. ЕБТ после сигнала из органов завернули эту посылку обратно, а вместе с ней и все остальные, которые шли этому товарищу. Понятно, что гемор поимеешь с любым посредником, но в случае с ебт просто нереально что-то решить. Это вкратце пересказ)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Что то не нашел этой ветки. Дайте ссылку, если не трудно. Вдруг когда воспользуюсь.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Добрый день, я в первые буду покупать на ebay. Опыта нет. Собираюсь приобрести товар ценой 10 -25 $ вес около 300 г маленький компактный. Но данный товар продается только для Америки и мне врятли удастся уговорить его отправить в Россию. Покупать буду сам поэтому мне нужен самый дешевый и надежный посредник который мне отправит получит товар в США и отправит в РФ

Если будут какие нибудь советы спасибо, обязательно учту обязательно!
Через посредников не выгодно посылать одну вещь, на форуме есть тема о посредниках, там же можно узнать как это работает и сколько стоит. От себя посоветую pochtoy.com

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
золотые слова! :) и к тому же 35 долл. за ЕМС - более чем гуманная цена по нынешним временам

EMS поднял цены так что мин это 52$ и моему лучше отравлять приорити быстрее, дешевле и проблем меньше.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Что то не нашел этой ветки. Дайте ссылку, если не трудно. Вдруг когда воспользуюсь.
 
B

battler

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ
Что еще посоветуете как насчет Airmail со страховкой через шипито - нормально дойдет
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Читала на форуме сообщ. человека, у которого товар шел через шипито. Вроде бы тел. вытащили- пустая коробка, он открыл диспут, а палка стала требовать документы из полиции. А товар- там, соответственно документов нет и не будет. Не знаю, как он вышел из положения, но стресс был, это точно. Так что посредники- на любителя острых ощущений. Надо договариваться, как быть в подобных случаях- брак, пусто пр..
 
B

battler

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
В ветке про ebaytoday товарищи мучаются с посылками, купленными по ворованной кредитке, понятно, что такой гемор можно поиметь с любым посредником, но ебт всех переплюнул.
Кто мучается от eBay Today? Вы сами лично отправляли? Я за последние 3 месяца отправил через них 4 посылки от 1St class 800 грамм до 5200грамм приорити. Даже придраться ни к чему не могу. Пользуюсь только меилфорвардингом. И они одни из тех редких посредников кто отправляет первым классом безтреком. Пробовал с шипито всё очень сложно и запутано. Всего пробовал 5 сервисов eBay Today САМЫЙ ЛУЧШИЙ не со слов кого то а по опыту.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
battler, есть реферальный код от eBay Today на скидку 10$ если есть интерес пиши в личку.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Кто мучается от eBay Today? Вы сами лично отправляли? Я за последние 3 месяца отправил через них 4 посылки от 1St class 800 грамм до 5200грамм приорити. Даже придраться ни к чему не могу. Пользуюсь только меилфорвардингом. И они одни из тех редких посредников кто отправляет первым классом безтреком. Пробовал с шипито всё очень сложно и запутано. Всего пробовал 5 сервисов eBay Today САМЫЙ ЛУЧШИЙ не со слов кого то а по опыту.
Читайте внимательно. Сам пользуюсь услугами ЕБТ и не жужжу, вполне себе устраивает их работа. Но в ветке ЕБТа есть крайне недовольные, а с учетом того, что служба поддержки крайне медлительна, а представитель ЕБТа на этом форуме только вчера объявился, я их вполне понимаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live