• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
По личным ощущениям - вещь качественная. Кстати, заказал еще трое часов (не у китайцев - 100 ориганал) - Orient (похожbq на Rolex субмарину - механика), Maurice Lacroix (кварц), RAYMOND WEIL (механика). Приедут (если не упрут или не потеряют в завалах) - сделаю обзор, но они в 5 раз дороже.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Знаю я этого прода - есть у меня в сохранках. Я у него Accurist присматриваю - но цены у него подороже, чем у других. Отличий не обнаружил. Да я эти часы в магазине у нас смотрел - один в один. Вот только головку не повертел.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Понял. Прод этот на нашем форуме встречается периодически. Характеризуется с положительной стороны :). Еще и НДС вроде возвращает. Но, тем не менее разница на круг выходит больше сотки баксов не в его пользу. Думаю.
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
У него дороговато - может у американцев поищете. Хотя, смысла не вижу :eek:. Это же не Зенит со спец. механизмом - который подделать будет дороже, чем новый купить.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не, у американцев это модель в среднем 300+. Тогда уж брать у неоднократно проверенного форумчанами, приведенного выше англичанина. У "вашего" китайца смущает только цена. Но Ваш опыт помогает побороть смущения :eek:.
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Сейчас посмотрел коробочку и гарантийку от часов, купленных в Швейцарии - одно и тоже. У моего прода часы подорожали на 14$. Стал брать пример с жадной Швейцарии. Я тоже долго сомневался, много читал, сравнивал, до последнего не мог поверить - думал, что прод. с картинками на сайте мутит. Но сегодня я получил - и понял, что не зря экономленные 130$ потратил на Orient 2ER00002D.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
forge1917
Поздравляю с покупкой, а я все таки не стал у этого прода брать нашел другого из сингапура и заказал у него:crazy:
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Cranky
что за прод скинь ссылочку плиззз
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Мой тоже из Сингапура выслал, и слава Богу. Они, часовщики с часиками до 1500$, в основном все от туда. Да есть другие проды - на 10-15$ дешевле - но там были отрицательные отзывы и обвинение в контрафакте - по фото один в один. Я у них побоялся брать.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
krec187
Щас у него кончились все часы которые были, но думаю будут еще т.к. они у него ушли за 5 дней)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

forge1917
Странно у http://myworld.ebay.com/favorchoice/ на всех часах в разделе место нахождение стоит гон конг, а он тебе какой трек номер дал? сингапура или гон конга?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас посмотрел коробочку и гарантийку от часов, купленных в Швейцарии - одно и тоже. У моего прода часы подорожали на 14$. Стал брать пример с жадной Швейцарии...
Завтра закажу наверное, чтобы к НГ успели доехать :D .
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Я тож долго думал брать или не брать, все откладывал на потом, а потом наткнулся на магазин tissot зашел и влюбился в эти часики:( в этот же день нашел продовца которого указывал выше, договорился с ним и заказал8)
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
krec187
Щас у него кончились все часы которые были, но думаю будут еще т.к. они у него ушли за 5 дней)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

forge1917
Странно у http://myworld.ebay.com/favorchoice/ на всех часах в разделе место нахождение стоит гон конг, а он тебе какой трек номер дал? сингапура или гон конга?


Трек был сингапурский - RR.....SG. А второй прод из Сингапура отправил мне товар шведской почтой - так что местонахождение одно - посылки идут из другого.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
у меня трек RF....SG
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Да, ошибся у меня тоже RF....SG - разные страны и треки - все в голове путается - Швейцария со Швецией, Китай с Сингапуром... что же будет дальше :lol:.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
forge1917
Можно фото часов циферблат по ближе и почетче.
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Скажите, каким образом возвращается НДС?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
falcon1981
Как раз вчера этим озаботился, т.к. все таки заказал часы у south-devon-watch-sales-ltd.
Попросил его выставить цену за минусом VAT. Он сразу согласился, но при условии, что покупка пойдет мимо еБея (т.е. он просто выставил мне счет на мой ПП аккаунт).
Цифры:
цена по прайсу 209 ф. + доставка 14ф. Я заказал 2 пары (с белым и черным циферблатами) - общий счет получился 372 ф. Итого скидка ок. 20% (ну тут еще комбинированный шиппинг чуть экономии добавил).
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live