• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

M

Manga1or

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Был в Москве, в магазине Timberland на Тверской который.

разброс по моделям поражает, (моя нога 29 см, US-11)

По моделям:
номер не запомнил (ботинки) - 9,5 - нормально даже был запас под носок.
модель 18027 единственные с мехом (цена около 10-ки руб) - мерил 10ку - нормально с тонким носком, если утоптать мех думаю и толстый носок влезет. (Иностранец зашел, удивился глядя на них и сказал своему спутнику - "спешал фо Раша")

Модель 44547 (стоят ~ 6800) - мерил 11,5 - мой размер. (досадно что на ebay они стоят также или чуть дешевле)

Итог: я в раздрайве полном, какой заказывать х.з. Буду читать/искать конкретно по модели. Черных ботинков нет, тока ржавые и прочие. Прод. сказал что зимние только одни (см. выше модель - 18027).
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
я так понимаю мне нужен 6 мужской или 8 женский??...
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Друзья, не забывайте что практически все продаваемые модели Timberland, в офф.сторах в России, имеют полноту W, а заказать с интернета можно как W, так и M :lol:
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Сходил в магазин, стоят 6-Inch Premium Waterproof Boot все в пшенично-желтых цветах. Черных почему то нет. Сказали большемерят чутка и на свой 12 померял 11.5 вроде ничего, но толстый носок наверное не наденешь. Померял 12 широковат и болтается, но может с зимними носками и ничего будет. Насчет ходить в них зимой, особо теплыми не показались, да кожа толстая и смотрятся надежно, но когда они промерзнут думаю жарко не будет :) . Вот теперь сижу и думаю :)
Цена в 9000 руб доставила :lol:
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
pasdale
цены в наших магазах выросли. Те боты которые себе( купил и продал. Не подошла полнота М , на ебей практически ими торгуют) присматриваю( Timberland 3-Eye Classic) стояли 7400 ,ща чуть чуть меньше 8000
Магазины в питере: в радуге (та что возле CКК) Там кстати видел высокие рыжие боты на меху.Да и вообще выбор есть
В рокладе екое какие есть модели (та что на звездной) Там кстати по карте приличные скидки были.
Ну и в меге
 
Pashaololo

Pashaololo

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
pasdale
цены в наших магазах выросли. Те боты которые себе( купил и продал. Не подошла полнота М , на ебей практически ими торгуют) присматриваю( Timberland 3-Eye Classic) стояли 7400 ,ща чуть чуть меньше 8000
Магазины в питере: в радуге (та что возле CКК) Там кстати видел высокие рыжие боты на меху.Да и вообще выбор есть
В рокладе екое какие есть модели (та что на звездной) Там кстати по карте приличные скидки были.
Ну и в меге

С мехом высокие кстати в Галерее стоят, 10990 вроде цена... мне не понравились.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Да, мерил свой размер с шириной wide, просто здоровенные, а medium норма
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
LENA1211, я вот тоже не могу разобраться, нога у меня 255, ношу 8,5 US и 5,5-6 UK, по размерной сетке тимберлэнда какая-то несостыковочка получается :(
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
user416
Тоесть, Вы хотите сказать, что у нас продаются шириной W и поэтому свой размер кажется большим и можно смело там брать шириной D M и будет как раз. Я правильно понял мысль?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
little_alien
если в москву поеду, обязательно отыщу магазин тимберлендов, чтобы померить... вопрос только когда??......
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Так точно. Я даже спрашивал у продавцов, ответили что у них продаются только wide
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Предложение: Писать номер модели, размер и полноту так можно будет понять какой размер покупать на какую ногу, зависимость от модели хочется узнать.
 
И

Иринешка

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург-Первоуральск
У меня сапоги тимберленд размер 6 US, 4 UK ширина W длина стопы 24,5
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Дополнительное предложение

По возможности указывать не длину стопы, а длину стельки. Лучший вариант - делать снимок стельки с приложенной рулеткой/линейкой/другим измерительным прибором. Технология измерения стопы сильно разнится, а насчёт измерения стельки можно договориться. Например, я измеряю наибольшую длину от конца носка до пятки (в этом случае рулетка расположена под небольшим углом).
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Понтелей
Ага если стельки не вынимается, выдирать. Вроде тут все измеряют одинаково, - ногу на бумагу и отмечают крайние точки и измеряют расстояние между ними.
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
pasdale, выдирать необязательно. Можно вложить "стороннюю", потом её и измерить, если она подошла.

Читал я тему про замер длины стопы. Одни по-своему обводили контур, другие - по-своему замеряли.

Если кто может помочь с размером кроссовок Asics Gel Nimbus 12, ответьте на вопрос в сообщении, пожалуйста.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
получил сегодня боты попозже сделаю обзор
даже еще не мерил

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 56 секунд:

мне 10.5 подошли, а отцу 9 ка не подошла
кому интересно вот пост о продаже ТуТ
так расстроился по части что отцу не подошли :Yahoo!:
Первый опыт покупки обуви всегда так :)
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Владельцы Timberland 6" Premium отпишитесь, пожалуйста, как они большемерят или брать свой размер и не мучатся? Помогите сделать выбор, надо уже брать, а то по тому как в Питер идут посылки, если потянуть можно ботинки и после зимы получить :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live