• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thor Steinar (куртка, толстовка, майка). Фото.

S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
Тоже присматриваюсь к такой куртке, но никак не могу определиться с размером. Кстати мои размеры есть только на ts-russia, по недешевой цене. В саппорте выяснил (две недели выяснял кстати) длину куртки 3ХL - 73 см, 2ХL -71 см. 3ХL у меня есть зимний "Jacke Junkerdal" несколько широковат, для зимы еще ничего, пойдет, а вот широковатое деми вообще ни к чему...
А 2ХL боюсь что до пупа будет ... Примерял Альфовские короткие куртки, - даже поясницу не закрывают... :(


З.Ы. В "Jacke Junkerdal" отходил всю зиму, не мерз. Хотя после -27-29 одевал "Новую Землю" от "Wellensteyn"
 
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Куртки от ТШ маломерят бери на размер больше своего обычного.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, S-ка что пришла мне, сидит очень даже свободно на 100 см груди, что есть верхняя планка для S-ки. В общем, типичный американоский или германский размер: чуть больше, чем в среднем по европе. Качество, кстати, во преки тому, что было озвучено выше, порадовало, разве что ремешок, что так же, как и топик стартеру, приложили в подарок, оказался редкостной дешёвкой: краска слазит от одного касания
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Беру ТШ в России, маломерят 100%, лучше брать на размер больше...


PS. Блин, случайно с гугла залетел, дату не заметил)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live