• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thor Steinar.de - качественная европейская одежда.

M

misha0202

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кто сталкивался с такой проблемой, как у меня: два раза покупал вещи (и в магазине и в аутлете), оплатил через WorldPay, но через день приходит письмо о полном рефанде. Причём товар, судя по сайту, с нужными размерами имеется в наличии. Писал по адресу указанному в письме от WorldPay, но они пока молчат.

Наверно не проходит ваша карта. У меня карта Raiffeisen, и при 1 попытке её тоже не приняли. Причём WorldPay проводит операцию, а магазин отклоняет. Написал письмо. Ответ "Бывает, попробуйте ещё раз". Вернули деньги, в следующий раз приняли.
И ещё, адрес и имя получателя должны совпадать адресом и именем которые вы указываете при оформлении карты.
 
P

parmezan

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Апатиты
Разобрались. Они получали деньги, но заказ сам не проходил, т.е. они не знали за какой товар приходят деньги, поэтому возвращали. Через несколько дней попробовал ещё раз - всё прошло нормально. :)
 
Nomadic

Nomadic

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Подскажите, куртки какого размера мне надо заказывать при росте 186см и охвате груди - 118?
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
А немчуры возврвщают ВАТ?По запросу или сами??
 
Nomadic

Nomadic

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
При выборе страны вне ЕС цена пересчитывается без VAT.
 
P

parmezan

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Апатиты
У меня рост 188, обхват 101, покупал курточку XXL - подошла хорошо.
 
S

STEINAR

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет! Заказал куртку Авиатор 2 (чёрная) размер XXL (http://www.thorsteinar.de/mens/jackets/jacket-TS-Aviator-2::3125.html).Судя по комментам - должен получить через пару недель. :no: Но, боюсь, что размер будет великоват. Если не подойдёт - есть желающие купить? Цена 1650грн. (только по Украине)
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Щас у них замануха - покупаешь от 70 ойро получаешь веревку для ключей, ну это все и так знают, а вот если от 100 то, кроме веревки еще и трусы.
 
S

STEINAR

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил куртку Авиатор 2 :ROFL: . Действительно, с размерами у них лотерея.На мой 50-52 (105см в груди, рост 178) таки подошёл их XXL, чуть свободновата,но это даже к лучшему.Если бы заказал XL - пришлось бы только на рубашку или футболку надевать, на свител было бы тесновато.
Правда прислали только одну половинку отстёгивающегося меха на капюшон :evil: .Написал немцам - жду ответа.Честно говоря - не ожидал такой халатности.
 
H

hasn

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Рига
Вот то же хотел купить шорты и брюки , но почитав ветку , совсем запутался какой размер надо брать, покупаю обычно одежду L , а брюки 33 или 34. Талия 88, рост 178.
Посоветуйте что брать?
 
A

andcrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
по опыту покупки штанов - маломерят они у них, брать на размер-два больше
 
H

hasn

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Рига
А не могли бы написать точно, кто покупал брюки или шорты, сколько сантиметров по талии размеры L, M, XL.
На выходных прошелся по нашим магазинам, прикинуть какой размер мне надо, так влез с 31 до 34, в зависимости от производителя.
Теперь вообще не знаю что брать.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Други, как Вы думаете, этой таблице размеров можно хоть как то верить?
Интересуют исключительно куртки (верхняя одежда).
 
S

saan

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Murmansk
D

Dr.Che

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
to Matrixd
Судя по отзывам, поставщики у них разные, и размеры по разным моделям могут существенно отличаться.
Из личного опыта - у меня размер курток на границе размеров S и M, в основном беру M. Так вот куртка Pfadfinder размера S явно большемерит, не меньше 48. Все размеры очень близки к моим курткам размера M (A&F, Lindbergh и др.). На грабли не наступил только потому, что перед заказом удалось найти замеры. Ну и длина рукава - S мне обычно короткие, а тут как раз, даже с запасом.
Так что лучше пробуйте выяснить реальные размеры интересующей модели.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Написал им по поводу размеров курточки Kompass, посмотрим, что напишут, если вообще ответят.
Вот и ломаю голову, какой размер брать на свои габариты с пивным животиком? :)
Рост: 184см.
Объем груди: 118 см.
Объем талии: 115 см.
Ширина в плечах: 46 см.
Длинна рукова (по внешней стороне) от плеча до запястья: 70см.
Длинна по спине от шеи до копчика: 70см.
 
dreamaniac

dreamaniac

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Cамара
Рост: 184см.
Объем груди: 118 см.
Объем талии: 115 см.
Ширина в плечах: 46 см.
Длинна рукова (по внешней стороне) от плеча до запястья: 70см.
Длинна по спине от шеи до копчика: 70см.

Сам практически такой же
Чуть повыше и грудь побольше
Сейчас идет Styrke 3XL, вот вот придет скоро уже

Как придет напишу обзорчик
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
dreamaniac
Давайте, давайте обзорчик, что да как, а то с размерами абсолютно ничего не понятно.
 
S

saan

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Murmansk
dreamaniac

dreamaniac

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Cамара
Куртки сильно большемерят, ещё раз убедился.

Есть маза, что большемерит по курткам только аутлет. В любом случае будет обзор от меня. С аутлета штаны и шорты, с основного куртка и майка женская. Идут пока одновременно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live