• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для описания выловленных глюков

zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
не знаю, глюк ли это форума или браузера:
Mozilla Firefox 7.0.1. в сохранённых паролях есть учётная запись для данного форума. на заглавной странице www.ebay-forum.ru есть поле для ввода пользователь/пароль (ПП :) ), браузер их вводит, я как бы залогинился, появляется мой ник. но, когда перехожу по ссылке на сам форум с заглавной страницы и попадаю на www.ebay-forum.ru/phpBB2/ , то уже я не я, и необходимо вводить ПП снова. причём во всплывающем окне, которое предлагается для ввода данных, браузер не может автоматически подставить сохранённый ПП. точнее, он даже и не предлагает этого сделать, как будто не видит, что там надо их вводить.
ПС если ввести просто нажать "вход" без ввода данных, то появляется страница
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?app=core&module=global&section=login
и на ней уже браузер автоматически подставляет мои ПП.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
zukini, Учетная запись еще со старого форума?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Не знаю что и делать!!! Мой MAXTHON 2.5.11 отрывает все сайты кроме этого , блин как неудобно заходить через мозилу. И интернет эксплорер 8 тоже не откравает.
Что делать прям не знаю? Привык я к MAXTON а переучиваться только из за форума ХЕХ!!! Просто буду реже заходить.
Если открыает всё и вся кроме этого сайта то разве проблема й меня? Перепробовал всё ничего не помогает.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN, Проблема не в форуме. Специально для Вас поставил сей браузер и залогинился на форуме. Скрин прилагаю.

7676.png

p.s. Попробуйте обновить браузер. У меня 3.2.0.2 с их сайта, а у Вас 2.5. Вероятно, старый просто не умеет технологии, на которых построен форум. Как вариант.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
BBORMAN Maxton - это IE, попробуйте через него, зайдет или нет
 
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
У меня такая сейчас проблема с шапкой форума. Утром все было нормально. Браузер Хром 15.
s_1320503104_5183689_7c03c6ea47.jpg
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
avqse, у вас включен блокировщик рекламы (например, вредительский плагин). Если вы его выключите, то увидите большой баннер вверху страницы, а с версткой все будет в порядке.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Доверстают, будет норм без уездов.

UPD: Не доверстают. C рекламой оказывается выглядит нормально.
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
zukini, Учетная запись еще со старого форума?

да, со старого. при неправильном вводе, на новой странице вводится уже нормально. в браузере пароль удалил и создал заново. причём сохранить пароль браузер предлагает и сохраняет, но потом не может использовать в первой форме.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
да, со старого. при неправильном вводе, на новой странице вводится уже нормально. в браузере пароль удалил и создал заново. причём сохранить пароль браузер предлагает и сохраняет, но потом не может использовать в первой форме.

Кеш пробовали чистить? У лисы он очень жесткий, даже при принудительном обновлении может грузить из кеша.
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
попробую отобразит со скринами (рекламные баннеры закрасил дабы не быть обвинённым в чём либо ;) )

вот основная страница, браузер сам заполняет поля для логина

Буфер обмена01.jpg

логинимся
видим, что я вошёл. нажимаем на ссылкe eBay-форум на синеньком меню и попадаем на форум
Буфер обмена02.jpg

и видим, что опять надо логинится. нажимаем "вход"
Буфер обмена03.jpg

появляется форма для ввода пользователь/пароль, но браузер не предлагает их вводить
если перейти на страницу именно форума, без логина на заглавной странице, то ситуация точно такая же.
Буфер обмена04.jpg
просто нажимаем ввод, и мне предлагают повторить ввод данных, но уже в новой форме. в которой браузер уже сам всё проставил из своих сохранённых паролей.
Буфер обмена05.jpg
нажимаем ввод и я нормально вхожу
Буфер обмена06.jpg
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
перезапускал браузер, у меня кэш чистится при выходе. эксперимент проводил сразу после перезапуска
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Понятно. То, о чем Вы говорите - сквозная авторизация на портале и на сайте. Раньше она была, сейчас еще нет, т.е. логиниться нужно по-отдельности.
Вторая часть вопроса - это логика работы автологина в фаерфоксе. Уточню у программистов как передавать ему данные на вход.
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
спасибо.
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
а у меня какие то странная темная панель появилась вверху страницы. Закрывает поиск. Обычно пользуюсь хромом, проверил - в опере тоже есть, см.скрины - screen2ws.jpg screen1rz.jpg

PS был невнимателен, ответ выше есть, сорри.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
СПАСИБО ЗА СТАРЫЙ ПОИСК ПО ФОРУМУ !!!
гора с плечь :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Как бы этот сайт не забит рекламой, зайдите на варезник какой-нибудь для сравнения. Ну и вредоносной рекламы тут нет, так что нет особого смысла резать. Если только трафик дорогой\Интернет медленный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live