• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для нытья ( т.е. для нытиков))))))

Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
buzina, да тут цена вопроса - 100 долларов плюс-минус... больше я и тратить не собираюсь:)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
она больше женская... не айс
дизайн такой сделали в честь высадки на луну, кругленький
http://www.mobile-review.com/review/motorola-motoaura-rev.shtml#1

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
с такого и звонить страшно, больно крутой :crazy:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
во ща сейчас поплачусь :ROFL: как меня китаянка продавец даже не знаю как назвать,конечно все дефченки хотят быть красивыми ... :girldance:
ладно в общем все наверно знают на али есть аська Trade Manager для связи с продами. Так списываюсь Я с одним продавцом ,смотрю аватарка красивая девушка :girldance: в общем Так как Я обращаю и люблю красивенькое , как и все мужики , пишу ей без хамства . А На аватарке Вы , ответ да , пишу дальше Вы красивая, ответ Спасибо :D . Спрашиваю наверно Вы есть на файбуке , она Ой нет.. ну думаю ладно.. красоту Мы любим и красоту можно и поискать, не учто такая красотулька не где не засветилась :ROFL:
И Вот смотрю а это китайская актриса Ван не помню фамилию http://a188.blog.163...12111665010350/ . Но она и вправду хорошенькая :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile:
вот Моя на аватарке ,а вот Ван
Ну не стал Я что либо писать, думаю Ну пусть уж радость приносит

Добавлено спустя 25 мин. 4 сек.
тут она китайские фильмы неповторимы :ROFL: :ROFL: :ROFL: :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile: концовку посмотрите [media]
 

Вложения

  • кряк21.jpg
    кряк21.jpg
    9 КБ · Просмотры: 25
  • 3759661263924517532.jpg
    3759661263924517532.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 18
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
buzina,
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" - не вы сказали?
А фильм на русский не переведен? Я китайские сказки уважаю, но вот по ихнему понимаю не очень.
Что что-то говорят - понимаю, а что говорят - нет. :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
развела как пацана :)
вот и верь этим бабам женщинам :gigi-smile:

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
А фильм на русский не переведен?
не для внутреннего рынка :crazy: но присутствие ихних шаулиньских ударов и взлетов и полетов на метров цать и вставание опять на ноги :gigi-smile: :rulez-smile: это Я увидел в конце все есть :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Знойная девушка пышных форм это идеальный работник службы поддержки. Говоря с ней хочется все грехи продавца простить и забыть. В идеале и при клятвенном обещании обращающегося не требовать обратно денег - магазин может подключить возможность просмотра ролика с так сказать работницей службы поддержки. В ролике она выполнит три желания покупателя. Запишут видео заранее учитывая явную предсказуемость желаний.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Скажите, плиз, это только у меня не работает отслеживание ПР и EMS, или это общая беда? :(
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вроде сейчас работает. А вообще в этой теме просто ноют и радуются, советы по почте и посылкам в остальных 100.000 тем.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вопросы практические по основной теме сайта задавать.
ну тоже плакса :crazy: а Я вообще добрый ко всем и порой люблю анархию и не люблю стадные моменты ( это не по форуму ) это по жизни и приходилось страдать из за этого и в ущерб себе, может это и не есть хорошо для Меня . но вот такой Я. :russianru: Я увольнялся из хороших мест где хорошо платили , но Мне было повсе равно, Я просто тупо брал и писал заявление, не кто не мог понять почему и пытались как то отговорить , но шаг сделан и войти два раза в реку Я не мог и не жалел про это .. есть несколько моментов в моей жизни, о чем Я мог бы пожалеть, но что сделано , то сделано :russian:
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
наткнулся тут на рекламу нашего лоукостера "Авианова", почившего в бозе пару лет назад... чтоб меня так мыли :)
10 октября 2011 года из-за хронической убыточности закрылась российская бюджетная авиакомпания «Авианова». Помимо сказочных тарифов (250 рублей без налогов и сборов) перевозчик прославился своими довольно неоднозначными маркетинговыми ходами. Например, рекламный ролик «Как моют самолеты» вызвал резкое осуждение со стороны профсоюза австралийских бортпроводников.

 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
наткнулся тут на рекламу нашего лоукостера
После такой рекламы у меня например отбило бы желание полететь этой компанией :russian: ,
ассоциация с какой то баней с шлюхами, или автомойка, не пользующайся спросом :pardon:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live