• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для нытья ( т.е. для нытиков))))))

Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Цветение, может и на спад идет, но пылить моя высокоаллергенная вещества будет до осени.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
высокоаллергенная вещества
Рекомендую 50 грамм 40 градусного алкоголя, это самый лучший антиаллерген, конечно если не за рулем.
Проверено на себе, имею аллергию на лебеду, а она щас начинает цвести, выпиваю по немногу, спасает :russian:
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
troyka, Это ... каждый день по 50, как говорит Жванецкий: алкоголь в малых дозах-полезен в любых количествах.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Это ... каждый день по 50
Днем конечно не у всех получается, а вечером самое то.
Кстати этот рецепт с алкоголем посоветоавл мне аллерголог, мужик в годах, сам страдает аллергией.
Вот он и сказал, что водка самый лучший антиаллерген, но не более 150, если больше, то все насмарку, могу это подтвердить, проверено :russian:
 
S

spec84

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тула
Самолечение алкоголем :)
[media]
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
К

Ксюша Колесникова

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день! Может кто поможет мне разобраться в чем дело... Отправила посылку 27 июля,а она до сих пор висит.Последний статус Москва-Павелецкий Вокзал! Отправляла в Ростов-на-Дону.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Хочу поныть.. :cry: Работаю с середины марта без выходных.. т.е. каждый день..т.е. ВООБЩЕ без выходных... надо продержаться еще до ноября.. :( Людей (клиентов) тихо ненавижу, понимаю, что мое благосостояние от них зависит, но ничего поделать с собой не могу.. Чем больше вижу людей, тем больше люблю.. не собак, к ним я равнодушна..вот котов я лю :heart: , они душки, а вот людей не лю :evil: :cry: :cry: :cry:
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
А я вот в больнице 2 недели в хирургическом отделении пролежал , посмотрел как каждый день трупы в черных полиэтиленовых мешках с бирочками в Газель таскают , посмотрел на работу медсестер и санитарок , так мне что-то и ныть то совсем расхотелось

Добавлено спустя 48 сек.
Привет дружище !
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
2 недели в хирургическом отделении пролежал , посмотрел как каждый день трупы в черных полиэтиленовых мешках с бирочками в Газель таскают , посмотрел на работу медсестер и санитарок , так мне что-то и ныть то совсем расхотелось
Ну вот да. Походишь в неврологии, где половина отделения - парализованные после инсульта, сосудистой хирургии, где треть отделения - нестарые мужики с ампутированной ногой, а то и двумя, а особенно в реанимации, где все и сразу - и автоаварии, и прыгуны с высоток, и грибники, и ныряльщики, молодые мужики со сломанной шеей - и как-то сразу все проблемы отпускают, такой фигней кажутся. Даже стыдно становится. Вот у людей действительно большие проблемы, огромное горе, очень тяжелая работа. А ты какой-то чепухой заморачиваешься
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Привет брат ! Да вроде , тьфу-тьфу пронесло . Язва с кровотечением не очень приятная штука .
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
трупы в черных полиэтиленовых мешках
парализованные после инсульта
мужики с ампутированной ногой
молодые мужики со сломанной шеей
и правда.. о чем это я? руки-ноги целы, да и вообщих чертах со здоровьем все в порядке, работа есть...
все!!! передумала!!! мое предыдущее сообщение прошу считать недействительным! :flirt:
 
S

sin1add

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
СПб
меня беспокоит гондурас))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
А нам вот пообещали настоящий гандурас
 
Live

Similar threads




Вверх
Live