• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для нытья ( т.е. для нытиков))))))

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
заметили, что на ПР здесь меньше всего нытья?
так уговор сразу такой был, что про ПР не здесь ныть. Полфорума для этого есть :)
они что скооперировались что ли
Ага! подозреваю, что там еще прод третьим может быть. Тогда мне уже не вступить в этот кружок, а без бутылки там нифига не разобраться :D
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
привет,buzina))
тут для нытиков :: особых
Точно, для прожженых нытиков, с большой выдержкой (несколько десятков лет) :russian:

Добавлено спустя 10 мин. 14 сек.
Тогда мне уже не вступить в этот кружок, а без бутылки там нифига не разобраться :D
Vega2, Готов выслать Вам бутылочку, тока придется Почтой россии посылать, дойдет или нет вот в чем вопрос :crazy:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
:)
f1cdc015cb68fc04770c0294acc.jpg
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
да что же это-одна посылка в 7-10 дней приходит.
Уже и покупать перестал
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
сори что не сразу отвечаю с буком новым ковыряюсь..
:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka,
2 копейки?! за обслуживание?! это чего можно было на 2 копейки обслужить? в бане наверно дороже было :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Сам не был, но так разве народ горел желанием там обслуживаться? Вот значит и уровень обслуживания на 2 копейки :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
это чего можно было на 2 копейки обслужить?
То же не довелось ни разу там побывать, по этому не знаю, но думаю это зафотошопили. Даже билет в кино 10 копеек был, а тут Обслуживание.

Добавлено спустя 6 мин. 25 сек.
Вот где правда http://76-82.livejournal.com/5486348.html:D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
То же не довелось ни разу там побывать, по этому не знаю,
Ха , а я был :Yahoo!: один раз ,в свой Д.Р попал в вытрезвляловку . "Чес" у ментов( именно ментов и даже мог бы сказать про них в грубой форме) был, всех гребли :mad: и трезвых и подвыпивших . Это было наверно в самый последний год когда были вытрезвители. Меня как дебошира :O: дебош за правду был , плюс постоянно стрелял у них сигареты и просился в туалет :crazy: ( в отдельную камеру хотели закинуть сволочи ) А там все смерено, кафель везде , нижний этаж цоколь, прохладно :lol: .Кроватки металл. к полу и чистенько было , правда свежо очень под простынкой :ROFL: . Но больше всего Меня шокировал один момент. Ночь , открывается железная дверь , заходит уж не знаю как назвать , "чудо-юдо-мент" в спортивных штанах, рубашка форменная , галстук болтается на заколке , рубаха нараспашку, с сигаретой в зубах возможно и с моими) и бухой в умат. Вот заходит такой персонаж , садится на первую попавшеюся койку рядом с дверью, курит , пепел на пол , потом поднимается и крестит :shock: всех :ROFL: И со словами " Сохрани вас господь -мужики" удаляется восвояси :Yahoo!: :russianru: я тут призадумался :russianru: Чей то такое было? А еще прикольно там раздевают , минимум расстегивая пуговицы , что на верхней одежде , что брюки и Ты уже в труселях на кафеле :ROFL: :ROFL: :ROFL: прям вжик и Ты уже их клиент :mrgreen: . А потом при выходе у тебя нет ни денег, не зажигалки , не сигарет, ожин жетончик на метро . Вот такая петрушка.. :crazy:

Добавлено спустя 5 мин. 24 сек.
А Попал , праздновали на раб. Мою днюху, шел к метро( и не то что шатался, ну выпимши.... подходят , Ваши документы, ну даю, посмотрел , пройдемте с нами и в " уазик буханку" а она прям забита вся как пчелы там. Я эй постойте куды Вы Меня, а они как партизаны молчат, Так один видно завсегдатай таких заведений, матерый :ROFL: куды , куды ща узнаешь в Вытрезвитель Тут Я еще больше начал возмущаться :russianru: Ну ниче так нормульненько.. :pardon:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
потом поднимается и крестит :shock: всех :ROFL: И со словами " Сохрани вас господь -мужики"
Боялся, что мужики обидятся, будут матом вспоминать, менты суеверные :ROFL:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А точно выписали бумагу , типа штраф оплатить.. И еще сволочи издеваются когда выпускали, типа штраф на месте оплатите :ROFL: , а с каких деньжищь , они же все выгребли, Я спросил когда выпускают , там типа ячейки ( как ща помню 13 у меня была) так ыв этой ячейке вещи и типа мешочка в нем вещи как бы ценные , там ключи , кольца , цепочки( у кого были ) Я , а деньки ? ой какие деньги, ну как же какие у Меня были... нет не знам , возможно Вы их потеряли .... вот жетончик у Вас был , а денег Мы и не знать и не ведать... Потеряли видно по дороге , выронили ... :ph34r:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Мы с брательником попали вдвоем, его оставили а меня почему то отпустили, хотя мы были одинаковые :crazy:
Он вернулся утром без сигарет и без денег. Денег не сильно много, но на бутылок 5 пива было :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Боялся, что мужики обидятся,
Да хрен его знает, что у него в башке творилось, только Я помню следом в дверь молотить начал, и курить просить. Но с куревом не обламывали, помню у меня были ( именно были До ....) лайки страйк свои , а курил "Бонд" красный . А в целом ничего такого ..

Добавлено спустя 42 сек.
Он вернулся утром без сигарет и без денег.
Потерял по дороге , выпали :ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
, его оставили а меня почему то отпустили
наверно уже мест не было, план выполнен :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Потерял по дороге , выпали :ROFL:
Ну да, менты так убедительно сказали, вот твои ключи а денег и сигарет мы не видели, можешь в протоколе почитать там все написано, что у тебя при себе было, все по честному :ROFL:

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
наверно уже мест не было, план выполнен :)
Уж не знаю, может быть. Помню подходит ко мне и говорит, ну и че ты тут сидишь, иди домой.
Я про брата спросил, а он где? А он тут будет ночевать, иди отсюда. Вот такой дурдом :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Денег не сильно много, но на бутылок 5 пива было
Да они не чем не гнушались ... все выгребали. Там одного вообще трезвого замели. Упал один калдырь на пути в метро , так дежурный мент попросил одного пассажира помочь достать его вытянуть , так помог, вытащил, тот попросил его опять помочь довести до авто буханки, вот он и помог вместе с колдырем и замели, он там кричал , доказывал Я не я Я уж как 5 лет не бухаю , да глухие они там.. Медичка которая там ,вердикт свой вынесла и все. Но его ночью отпустили , он с криками я до вас доберусь справку из нарко предоставлю за произвол ответите и удалился из этого "пятизвездочного" заведения

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
можешь в протоколе почитать там все написано, что у тебя при себе было, все по честному
это да. вот ключи , вот крестик нательный и жетончик и все..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live