• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Танцевальный коврик (SKU.4234)

DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
AlexRT
К полу, чтоб не скользили. Но от них мало толку будет мне кажется.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Народ, с БИКа приходят цветастые или нет коврики? )
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
DaNGeRman мне цветастые не зависимо к компу это или к тв %)
а от том тома поначалу цветастые были, потом как повезет.
 
M

Maxim0777

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и мне пришли два коврика.
Заказывал на ebay, продавец: http://myworld.ebay.com/tomtop_game tomtop_game
На фотографиях были бело-синие.
Два коврика вместе с доставкой обошлись в $22.50 USD
11 января заказал (без трека)
12 января отправили
8 февраля получил.
Вскрыл упаковку... Ура, пришли ЦВЕТНЫЕ!
Оба рабочие, не треснутые.
Установил программу степмания 3.9 от "Танцующий Бегемотик" заработали. Диски из комплекта даже не устанавливал. (Да и не нужно)
 
D

Dima118

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Москва
Диски из комплекта даже не устанавливал. (Да и не нужно)

Советую на диск все-таки залезть и надергать песенок - там есть веселенькие треки, которые мне больше нигде не попадались (I like to move it, move it, например, всего я штук 15-20 надергал), только неудобно, что они на диске все в общей куче лежат.
 
M

Maxim0777

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Диски из комплекта даже не устанавливал. (Да и не нужно)

Советую на диск все-таки залезть и надергать песенок - там есть веселенькие треки, которые мне больше нигде не попадались (I like to move it, move it, например, всего я штук 15-20 надергал), только неудобно, что они на диске все в общей куче лежат.

Только что попробовал, оба диска не запускаются, и вылетают с ошибкой. Может быть из за windows7?! но не так важно.
Ночью скачал с рутрекера архив с песнями - больше 6гб! Буду смотреть что там приличного есть.
 
K

ktifis

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
решил заказать 2 коврика для подарка у tomtop, но на мой вопрос он отвечает, что его нет в офисе до 08.02 т.к. у них праздник (ответ пришел сегодня), так должно быть? если нет то когда он начнет работать.
 
J

juasker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
москва
Решил поделиться своей информацией. Уже пришли 4 коврика. 3 от том топа и 1 с bic.
Коврики от том топа намного лучше упакованы и их качестве заметно лучше. Мне все 3 прислал цветных, хотя 1 покупал синенький. Ну я думаю это даже к лучшему.
Коврик с BIC прислали просто в пакете (не обернуто попырчатой бумагой как у том топа). Обратная сторона коврика немного светлее чем у ковров из томтопа.. и на задней поверхности присутствуют несколько небольших одинаковых дырочек, в разных местах ковра(сложно сказать может так и должно быть)
Ну а так они одинаковые, кнопки и там и там хорошо нажимаются.
 
С

счастливая жена

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и мне пришли два коврика.
Заказывал на ebay, продавец: http://myworld.ebay.com/tomtop_game tomtop_game
На фотографиях были бело-синие.
Два коврика вместе с доставкой обошлись в $22.50 USD
11 января заказал (без трека)
12 января отправили
8 февраля получил.
Вскрыл упаковку... Ура, пришли ЦВЕТНЫЕ!
Оба рабочие, не треснутые.
Установил программу степмания 3.9 от "Танцующий Бегемотик" заработали. Диски из комплекта даже не устанавливал. (Да и не нужно)

здраствуйте, подскажите а коврики пришли с внутренней стороны с полипропиленом?
 
G

grayc

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тула
Заказал 2 коврика у томтопа 14 января. 16-го января отправили. В положенный срок не пришли, пришлось открывать кейс. Продавец ответил, что задержка произошла, потому что таможне была какая-то грандиозная проверка, но коврики ее уже прошли и просил подождать 10 дней. Я согласился. И вот 3-го марта они пришли! Упакованы в серый полиэтиленовый пакет (был надрезан и потом заклеен скотчем, видимо и правда таможня постаралась). На пакете штамп новосиборской таможни о_О (думал, что будет Москва, ибо живу в Туле). Коврики цветные, без повреждений и работают!
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Кстати, если покупаете с ТОМТОП-а 2 и более ковриков, то выдаётся трек номер на них, но трека нет на ebay! Трек можно найти только на томтоповском официальном сайте во вкладке Track Order.
grayc
Так что Вы могли по треку следить за ковриком и не беспокоиться лишний раз.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне ТОМТОП не дал трек за 2 коврика, хотя я спрашивал. В любом случае, яне беспокоился) Коврики пришли достаточно быстро, в пакетах, с дисками. Воняли как и у всех)))
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
у бика сейчас телеверсия дешевле чем я когда-то с бея брал, всего 18.74 без скидок, а елси хотя бы на 10% заморочится :) (а если 15...) заказал для подарков, отправили за 1.5 дня.
 
yu-jin

yu-jin

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Славный городок на Волге
Пришли 2 коврика с BIC Ни один не работает. Лечить их кто-нибудь пытался ? Если да , то как? в чем основные траблы ?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
%) ну вот.

а в чём траблы?
 
К

кулибин

Новичок
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
Коллеги, подскажите как мне настроить кнопки, что-то мой мозг завис :D - я знаю где это делается и как, одно НО: там есть пункты лево-право-верх-низ-влево вверх - вправо вверх-старт-отмена, А ГДЕ настроить нижние кнопки? Левую и правую? :ROFL:
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько я знаю, Это зависит от типа выбранной игры, в одной игре можно одни кнопки настроить, в другом типе игры можно..
 
К

кулибин

Новичок
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
Да?, тогда какой тип игры нужно выбрать?

Это мой второй коврик, и первый настроился без проблем, а тут сижу как "дурак на новые ворота :lol: " Кнопки рабочие, тест прошли, а как их назначить - ума н приложу...
 
Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здравствуйте. Тоже не смог удержаться от соблазна купить эти коврики. Отличный подарок как себе так и друзьям. Заказывал у этого продавца http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290418645302&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123 3 коврика от USB и ещё 3 которые можно подключить к ТВ, но пока пришли только USB. Жду вторую посылочку ну а пока о первой.
Все коврики отличного качества без потёртостей, без трещин, полностью функциональны. Как видно из фотографий котэ порлучил тоже свою порцию радости :D . Шла первая посылка 20 дней.
Цена 14$ включающая в себя трекинг номер. Танцую пока вот с ребёнком на руках. :)
Остальные члены семьи оценили покупку, но пока не рискуют приобщиться к семейному батлу.
Так что мы с дочей пока чемпионы :Yahoo!:


[attachment=p:115418:6b23122c935f]
[attachment=p:115419:32c60898cf70]
[attachment=p:115420:5bbfabcd7d1e]
[attachment=p:115421:6875cf63975f]
[attachment=p:115422:032e7a7a75c5]
[attachment=p:115423:287177338237]
 

Вложения

  • 6b23122c935f.jpg
    6b23122c935f.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 43
  • 32c60898cf70.jpg
    32c60898cf70.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 46
  • 5bbfabcd7d1e.jpg
    5bbfabcd7d1e.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 24
  • 6875cf63975f.jpg
    6875cf63975f.jpg
    76.8 КБ · Просмотры: 37
  • 032e7a7a75c5.jpg
    032e7a7a75c5.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 29
  • 287177338237.jpg
    287177338237.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 36
K

KatherineKuv

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Месягутово
Решали тоже заказать.А вот именно этот коврик он подключается только к компьютеру?
И ещё там будут сразу упражнения в видео и если сделаешь неправельное движение будет пикать или как?
И у кого лучше и дешевле заказывать?
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
А у меня что то прога не ставится... Нажимаю установить, и все. Тишина...
Может кто нить сможет прислать прогу с диска на мое мыло? А то файлообменники у меня закрыты...
nik99 гаф front тчк ру
 
Live



Вверх
Live