• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня изьяла мою покупку, продавец отказывается возвращать деньги. Кто прав?

  • Автор темы CyberTronics
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Лучшее средство при выпадении волос это сок чеснока. Так же хорошо репейное масло. 14 лет назад проверился у всех врачей и никто не мог найди причину. Стою раз на остановке, ко мне подходит мужик весь в наколках и говорит, я сидел и мужик тоже лысел, мазал чеснок и помогало, я попробовал и действительно помогло, а до этого 3 года лечений.
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
Чеснок и лук такой же вазодилатор как миноксидил, или миноксидил такой же вазолидатор как чеснок и лук. Как вам удобнее. :) Но это грубо говоря. Их механизмы действия все же различаются. Я на этой теме собаку съел. Вкратце, если у вас андрогенетическое выпадение волос, то лучшее доступное средство это финастерид в паре с вазолидатором (минокс, биматопрост, чеснок, лук, т.д.) или в некоторых случаях дутастерид вместо финастерида. Из относительно недоступных есть эксперементальные препараты, такие как блокаторы андрогеновых рецепторов и блокаторы путей экспрессии генов в коже скальпа. Т.к. мое выпадение волос имеет не только андрогенетическую природу ну и другую, не установленную, мне частично помогли кортикостероиды.
А вобще лучшего средства нет. Для кого-то работает одно, для кого-то другое. Для кого-то всё работает, для кого-то вобще ничего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live