• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сыр из Голландии

  • Автор темы Alisa_Piter
  • Дата начала
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Доставка сколько стоит?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Shipping cost: €34.30 - до приблизительно 4,5кг одного сыра (общий видимо с коробкой вес за эту цену не более 5кг должен быть ) . Больше - уже за 50 евро , а меньше - никак , только экспрессом отправляют .
Вообще то можно самому зарегистрироваться , собрать корзину и посмотреть , что чего и как . Это не Ибей , страйков за неоплату не будет :rolleyes: .
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
pavlusha, Я нет , горчицу предпочитаю нашу ядрёную "московскую" в тюбиках , а заграничные все на мой вкус слабоваты .
А вафель раньше не было вроде , да и на мой взгляд дороговаты они .
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Эля Калуга, они курьером чтоли отправляют? TNT написано
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
pavlusha, ЕМС у нас будет , так что да , курьер .
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Смотря с чем сравнивать , с "отечественными сортами " , или с премиум из дорогих магазинов ?. Вкусно и то и это , только доставка зараза дорогая , треть стоимости заказа получается .
Сравнивая с тем что продают в масс маркетах типа ашан.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
pavlusha, Лучше любого , что покупали здесь до 500р/кг , а дороже здесь я и не куплю , потому что дорогой сыр как и хамон и прочие дорогие деликатесы здесь месяцами лежит . Да и собственно говоря голландский сыр лучше брать в Голландии , а не произведённый здесь на маслосырбазе им.Ленина неизвестно из чего .
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Эля Калуга, по Голландским меркам сыры у Генри хорошие?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
pavlusha, Как ответил представитель магазина на стр.9 .
Most cheeses we sell at HenriWillig.com are only sold at our website and in our own shops in Holland. They are not sold in supermarkets or in other shops, so they are exclusive, more expensive cheeses.
Что по мнению гугла звучит так - Большинство сыров мы продаем по HenriWillig.com продаются только на нашем сайте и в наших магазинах в Голландии. Они не продаются в супермаркетах или в других магазинах, поэтому они являются эксклюзивными, более дорогие сыры.
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
pavlusha, Читали , ещё до того как заказать . Ну что на это сказать ? Случаев отравления в Голландии в указанные сроки мы не нагуглили (или плохо искали) . Это всего лишь предупреждение , плюс я знаю что в молочной продукции может быть не только это , а ещё и много чего другого . С другой стороны приятно осознавать , что при малейших подозрениях товар отзывается , это вам не Автоваз с самостоятельно крутящимся ЭУР .
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Эля Калуга, вдруг кто не прочитал, они обещают компенсировать затраты . Как у них скидки формируются, если одного вида много заказать или от общего количества кг?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
pavlusha, Купоном на 10% , действительным месяц , прочитайте предыдущую страницу топика .
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
pavlusha, Купоном на 10% , действительным месяц , прочитайте предыдущую страницу топика .

Мне показалось что в теме прочитал что чем больше берешь, тем дешевле выходит. Ошибся :) Купоны не работают. Купон только 1 раз действует?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
pavlusha, Не знаю , EEODPJL пробуйте , а если нет , то пишите им info@henriwillig.com , купон дадут(мне дали) . А дешевле выходит в смысле общей стоимости - что 2кг , что 4кг - за доставку платить одинаково .
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Эля Калуга, а вы купон попросили через e-mail или через форму обратной связи ?
Нашел кому еще сыр нужен, в итоге получается 16 сыров, пропустят на таможне?

Добавлено спустя 55 мин.
3 вида по 5 штук, и один вид 1 штука, не будет проблем с таможней?
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Купоны последние не действительные, купоном со мной поделился Генри Виллиг, а с заказом мне дали еще один:
L2C9O8I
на забудь сказать спасибо! :good:


512bve.jpg
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live