• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЭтоNИк, добрый день! Никуда Пони Экспресс не убирали. Эта служба должна быть доступна. Если у Вас возникают проблемы с оформлением заказа, пожалуйста, пишите нам на почту orders@torrefacto.ru. Мы отвечаем сразу же.

Спасибо.
Алексей
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пожалуйста, когда оформите заказ, напишите нам номер заказа сюда или на электронную почту - varvara@torrefacto.ru, чтобы мы добавили Вам в заказ недостающий подарок.

С праздником! номер заказа 3218203. Сделайте плиз скидку 9may и можно мой заказ завтра в обжарку пустить? а то я до 20.00 чуть-чуть не уложилась :) Заранее спасибо.

Заказала кофе по вашим рекомендациям для эспрессо:)
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gia, добрый вечер! Заказ на обжарке, большое спасибо! Скидку применили.

Рад, что Вы последовали нашим рекомендациям. Буду признателен, если поделитесь впечатлениями от кофе после получения заказа.

Приятного отдыха!

Алексей
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Добрый день! Первый мой заказ у вас (надеюсь не последний!), попаду ли под Вашу скидку? Заказ номер 3218200 от 09.05.2014 оплачен
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
talijsh, добрый день! Благодарю за Ваш первый заказ у нас. Скидку применить к заказу уже нельзя, т.к. Вы его уже оплатили, но мы приложим к заказу небольшой подарок.

Алексей
 
Э

ЭтоNИк

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Хочу поблагодарить Алексея Германа за оперативное решение вопроса с доставкой. Получил я сегодня, наконец, свой заказ от 9 мая. Отдельное спасибо за вложенный подарок, буду расширять кофейный кругозор. :)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Хочу поблагодарить ребят из Torrefacto. К заказанному килограмму кофе приложили подарков 2х125 г. на 470 рублей.
То есть бонус к 9 Мая составил не обещанные 10%, а как бы ни все 35-40%! Спасибо огромное.
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
L
Да,вы тему то читали? у ребят человеческий фактор через заказ да + программа глючит, а самое главное про скидку 9 мая - на оф сайте "Ни слова" - так что,она не в счет :lol: :ROFL:
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Вот у ребят без скидок и подарков нормальные цены при нормальном качестве.
Не надо им обещать скидки и подарки, просто наудачу - захотелось, кинул, не захотелось - не кинул, лотерея...
И клиенту приятно: он ничего не ждал - а тут сюрприз.
И недовольных не будет, которым что то обещали...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Что у них, "на сейчас" есть приличного? С чего начать заказ и сказать, да... это стОило того, чтобы не тащить его из Великобритании :)?
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Особого недовольства никто не выражал, ну нет и нет, мне чужого не надо. Ребята может и хорошие, но вот я, например, за свои слова стараюсь отвечать.
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
talijsh, добрый день!

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, тут уже сработал человеческий фактор. Подарок по какой-то причине не положили на производстве. Позвольте, пожалуйста, мы пришлем Вам обещанный кофе после обжарки 24 мая. У Вас в заказе был кофе с помолом. Подскажите, пожалуйста, надо ли помолоть кофе, который мы отправим после ближайшей обжарки?

Еще раз прошу извинить и надеюсь на понимание.

С уважением,
Варвара
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Выморщил... :)
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что у них, "на сейчас" есть приличного? С чего начать заказ и сказать, да... это стОило того, чтобы не тащить его из Великобритании :)?

Я бы порекомендовал с Вашего позволения 1) Эфиопия Сидамо Нефас и 2) Эфиопия Ирга Чеффе (новый урожай). Если Вам нравится Эфиопия, однозначно попробуйте эти два сорта. Индонезию Суматру Блю Батак уже боюсь рекомендовать, не всем она нравится. Я лично в восторге от него в эспрессо. Но это мои личные вкусы.

Алексей
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Сорри, забыл добавить - для турки и не очень крепкое.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
ONV, добрый день!

Для турки можем посоветовать попробовать следующие сорта: Эфиопия Ирга Чеффе, Никарагуа Пакамара, Панама Финка Элета, Эфиопия Сидамо Нефас, Диницетти, Гватемала Амате, Папуа-Новая Гвинея Кигаба, Бурунди Мумирва, Вьетнам Далат.

Мне очень нравится Никарагуа Пакамара, в турке получается отлично.

Надеюсь, была полезна.

С уважением,
Варвара.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live