• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
выслали (31.03), сегодня (02.04) глянул трек а кофе то уже в моем почтовом отделении
Блин, завидую белой завистью.
У меня нормальным считается, если отправление первого класса из Москвы до меня дошло меньше, чем за две недели.
Меньше, чем за 10 дней не бывает в принципе, в среднем - 12-13 дней.

В связи с этим подумываю о покупке ростера и переходе на зеленый кофе...
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
И таки в правильную сторону думаете... B)
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Torrefacto.Ru, добрый вечер.
Я так понял Вьетнам Далат в стандарте у Вас средней обжарки, но вроде можно под эспрессо сделать. Это где-то указать при заказе надо?
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mandarinos, добрый день!

Некоторое время назад мы стали жарить Вьетнам Далат темнее среднего. Если зайти в каталог кофе на сайте и выбрать по фильтру степень обжарки - "Темнее средней", то Вы сможете увидеть список сортов кофе, которые мы жарим темнее среднего. Указывать при заказе степень обжарки смысла нет, поскольку для каждого сорта кофе имеется фиксированная степень обжарки.

Надеюсь, была полезна.

Варвара
Torrefacto.ru
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Torrefacto.Ru,
У вас в описании:
В жареном виде Вьетнам Далат — это красивые ровные зерна крупного размера. Мы рекомендуем этой арабике среднюю обжарку, хотя никто и не мешает обжарить ее под эспрессо, чтобы усилить насыщенность.
Значит описание устарело?

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
В общем я понял. Вроде должен подойти, но описание сбивает с толку :)
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
1 пакетик за каждый килограмм заказанного кофе.

а мне вот никакого пакетика за килограмм не дали и игорируют:(

Добавлено спустя 8 мин. 58 сек.
landre совершенно верно написал, что за каждый заказанный 1 кг свежеобжаренного кофе мы добавляем в качестве подарка пачку свежеобжаренного кофе 125г.

видимо поэтому мое мообщение о том, что мне никакого подарка не положили вы проигнорировали. номер заказа 3215086
 
vladisus

vladisus

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
3
Здравствуйте!
Сейчас глянул на сайт Торрефакто. Он показывает, что доставка в мой город (не областной центр) курьером PonyExpress 2 кг будет стоить 431 руб. Это реально? Я не верю.
И еще. Если это так, можно ли заказать доставку на место работы?
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
курьером PonyExpress 2 кг будет стоить 431 руб. Это реально? Я не верю.
Если это так, можно ли заказать доставку на место работы?

Да, основную часть стоимости доставки оплачивает сама компания торрефакто.
Да, курьерам всё равно куда везти - сам на работу заказываю.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gia, добрый день!

Искренне прошу прощения, что не ответила Вам сразу.

Дело в том, что подарки мы пока раздаем вручную и могли по невнимательности пропустить Ваш заказ, за что приносим свои извинения.

Подскажите, пожалуйста, как скоро Вы планируете разместить ближайший заказ? Мы с радость исправим ситуацию с подарком.

Надеюсь на понимание.

С уважением,
Варвара
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
с подарками нынче всех кидают видимо,хоть бы не говорили тогда про них- никто бы и не просил.(по крайней мере мне тоже не положили,заказ был 1.35кг)
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказ приехал быстрее прошлого. Вчера отправлен, сегодня в полдень уже был в постамате.
Благодарю за подарок :p
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
с подарками нынче всех кидают видимо,хоть бы не говорили тогда про них- никто бы и не просил.
сколько раз заказывал, подарок всегда был.


Скажите, а прошлые покупки будут учитываться в новой системе скидок или заново все считать будете?

Будет обидно, если так....
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
bocmans, мы, кстати, сами никогда не говорим о подарках. То, о чем Вы говорите, это, видимо, слова других покупателей на эту тему (например, из Отзывов у нас на сайте). Мы вообще никогда их не упоминаем кроме случаев, когда у нас что-либо о них спрашивают.

По секрету скажу Вам, что за подарки в Torrefacto отвечаю я. И происходит все просто -- программа, в которой происходит обработка заказов, сама определяет вес заказа, смотрит, есть ли в нем зеленый кофе (в этом случае подарков меньше), и дальше добавляет подарок(ки) в заказ. Поэтому говорить о какой-то предвзятости в этом вопросе нельзя. Решения принимает искусственный интеллект.

Впрочем скоро на смену этой системе придет еще более продвинутый вариант. Покупатель сам сможет выбрать себе подарок при оформлении заказа, если тот соответствует сформулированным заранее критериям. Тогда, я думаю, нас уже будет совсем не в чем упрекнуть.

Mandarinos, мои поздравления! Рад, что PickPoint сработал в срок. Так и должен работать. Чтобы не расслаблялись, в скором времени введем еще и Qiwi Post. Мне искренне интересно посмотреть, какая из компаний окажется лучше.

С уважением,

Алексей
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
сколько раз заказывал, подарок всегда был.
ну значит вы счастливчик,я бы еще понял если бы "облом" был единичный,а таких постов много.Непонятно,зачем трезвонят про подарки а по факту шиш!Конечно я не обеднею и без подарка,но странное отношение.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
nik4694, приношу извинения. Я надеюсь, что параллельно с системой подарков заработает накопительная программа. Вот она будет учитывать прошлые заказы (с сентября 2013 г, если раньше были заказы, то по запросу) при определении размера скидки. Скидка будет увеличиваться практически после каждого заказа и иметь верхний предел.

Алексей
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
bocmans, мы, кстати, сами никогда не говорим о подарках.
Ваши сотрудники публично это подтвеждают,причем неоднократно

Что касается приятных и постоянных бонусов, то мы оплачиваем 50% стоимости курьерской доставки в регионы. landre совершенно верно написал, что за каждый заказанный 1 кг свежеобжаренного кофе мы добавляем в качестве подарка пачку свежеобжаренного кофе 125г.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
nik4694, большое спасибо! Мы знаем, что растем из-за сарафанного радио. С момента запуска мы практически не делали никаких вложений в рекламу. Поэтому спасибо Вам и всем, кто нас рекомендует друзьям, знакомым, коллегам. Мы здесь потому, что вы нас поддерживаете.

Алексей

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Ваши сотрудники публично это подтвеждают,причем неоднократно

Это ведь было сказано для того, чтобы прояснить, по какому принципу мы кладем в заказы подарки, т.е. как раз тот случай, о котором я говорил. Мы говорим о подарках тогда, когда о них нас спрашивают. На сайте о подарках ни слова.

Алексей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live