• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Светодиодные лампы 9W цоколь E27

Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
"рассыпуха" практически без охлаждения (

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Все остальное валит или в желтизну или в синеву.
У кого какое цветовосприятие.
Что касается CRI- есть лампочки и лучше, вероятно, но я не покупал таких.
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Ребята! Срочно подскажите! Спустя 75 дней пришли мои лампы на 9 ватт. Заказывал 10 штук. Проблема в том, что вес посылки 679 грамм, хотя в описании написано что вес должен быть 2 кг!!! Пришел на почту, а там моя посылка упакована в пакет Почты России с надписью - "Уважаемый клиент ваше отправление было переупаковано из-за частичного повреждения при пожаре". Посылку получать не стал, сказали прийти завтра, когда будет начальница на месте.
Посему спрашиваю, какой реальный вес должен быть? И собственно подскажите что мне делать с посылкой? Время на али закончится через 5 дней.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
tigersol, вес одной голой лампы 9W примерно 90 граммов. 10 ламп должны весить почти 900 граммов. Такой должен быть реальный вес без упаковки.
Если при вскрытии лампы будут иметь следы воздействия воды - тоже опасно.
Ну и, я думаю, ни Али, ни продавец тут не при чём - с потчи роисси компенсацию они не получат никогда.
 
T

Thehawk

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
Беларусь, Гомель
Кстати продавец этот с Али мне вообще очень не нравится начинает в последнее время. После моего вопроса про плохую упаковку и что вместо холодных прислал теплые - в ответ тишина. Подождал несколько дней и открыл диспут. Неделю ждал, выложил фотки - опять в ответ тишина. Перевёл в клеим первый раз за уже штук 20 покупок - посмотрим теперь как работает ESCROW их и стоит ли дальше покупать там.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
ESCROW работает так, что хоть вообще не покупай на Aли. Я, собственно, ничего там и не покупаю после разбирательств с негодяями - Eternаl, и за лампы Елена мне выставляла инвойс в PayPal.
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
ESCROW работает так, что хоть вообще не покупай на Aли. Я, собственно, ничего там и не покупаю после разбирательств с негодяями - Eternаl, и за лампы Елена мне выставляла инвойс в PayPal.
Да нормально система работает, по мне так гораздо лучше чем палка.
Нормальный срок доставки (в отличии от нереального 45 дней)
Лучше сервис по общению в спорных вопросах
Намного понятливее система система поддержки (адекватнее понимают и реагирует на ситуацию)
Сам сервис понятнее и информативнее.
Всегда проблемы решали корректно и во время. Клиент всегда прав (в разумных пределах)
 
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Заказывал у данного продавца музыкальную черепашку и лампочки MR16 3W х 10. Все пришло во время 30-40 дней :)
Упаковка от лампочек слегка была помята, но все было цело.
Вначале июля второй раз хотел заказать MR16 3W х 10, но не судьба. Через три деня продавец сказала, что это ошибка, лампочки кончились и больше их нет. Что мол забыла убрать с магазина предложения. Просила не ставить "банан", и самому отказаться от покупки. Поступил по человечески, отказался от покупки, деньги вернулись.
Единственное что не понравилось, что у данного продавца лампы до сих пор типа продаются. Хотя в разговоре она уверяла, что ничего больше нет. И покупать на заводе в ближайшее время не планирует. В общем осадок остался и лампочек не купил.

Soorin - может быть где нибудь видели лампы данного производителя.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
у данного продавца лампы до сих пор типа продаются
Да, насколько мне известно, лампы до сих пор вполне себе даже продаются.
Те самые, с которых началась эта тема.
ToXaNSK, а вот другие лампы (не E27) и раньше были под заказ, стока нет. Партию из 10 ламп делать никто не будет.
 
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да лампы из-за которых началась тема, вроде бы есть. Буду заказывать на днях.
 
T

Thehawk

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
Беларусь, Гомель
Немного оффтопик. Всем известный продавец со мной почему-то общаться так и не захотел, а ESCROW с Али вернули мне часть суммы (как и хотел). В общем теперь буду думать, где купить нормальных холодных ламп ватт по 9.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
mastyugin.sergei, судя по информации продавца - реальная мощность едва в половину заявленной, световой поток вообще не нормирован (я не нашёл данных), да и технология устаревшая.
Будьте готовы к тусклому мерцающему свету непонятного спектра, перегреву и выходу из строя диодов.
 
N

neoskomsk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Я как то покупал лампы китайские на 15 ватт, светодиодные, что то около 10 баксов отдал....
Ну какой же мерзкий свет.... Эти лампы только на склад, улицу или стоянку освещать.
Глаза поломать можно
 
G

Grinn

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия, Белгород
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
Здравствуйте, запутался я совсем, скажите вот эти лампы как http://www.aliexpres.../870199315.html аналог какой накаливания? И стОит ли покупать их?
Вообще 9 ватт должны светить как 75 ватт накаливания. НОооооооооооо
Даю 99,99% что эти лампы 3х1 ватт т.е. трехватные они. За такую цену у продавца без репутации другого не жди. Вообще они все пишут что там 3х3 ватт но когда начинаешь распрашивать то говорят что мол там 3х1, а в ответ на вопрос почему написал что 3х3 говорят что все так пишут.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
если говорить о фото, то там на 9вт и реально светят на 75
а уж прислать может и кирпич

Добавлено спустя 59 сек.
я просто такие покупал весной, мне понравились (на Эбей брал из Китая)
 
G

Grinn

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия, Белгород
А можете ткнуть где приемлемые цены аналогов 60-75-100Вт? я просто вчера по 450 рублей 11ватные купил у себя в городе, вот и думаю стоит ли на али лезть или всё поместу купить. а купил вот такие http://svetitled.ru/p17399361-svetodiodnaya-lampa-e27.html

Добавлено спустя 14 мин. 15 сек.
З.Ы. Светит хорошо, на кухню 12кв.м. хватает вполне, примерно 100вт аналог наверное, ну уж 90вт это стопроцентно.
 
А

Алтайца

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Алтай
Сделайте, плиз, фото коробочки от лампы.
 
G

Grinn

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия, Белгород
сделаю только как домой приду. главное не забыть....
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
по 450 рублей 11ватные купил
Можно поинтересоваться, как Вы определили, что они "11-ваттные"? И какое освещение (ну или поток в люменах) они обеспечивают?
P.S. Это я к тому, что даже в Китае, вроде, не купить пока такую мощность по такой цене (я имею в виду лампы, честно соответствующие заявленным характеристикам, конечно).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live