• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статистика получения iPhone в России

Получили ли Вы свой iPhone?


  • Всего проголосовало
    476
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Так и так получал.
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
+1 к приорити
-1 к емс
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Х3 как голосовать тем, кто моного брал. 2 дошло, 1 упёрли...ЕМС
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
отправил 2 в 1 и 3 в 1 через Прайорити, все дошло, все четко, и даже не вскрывались посылки.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Получил Приорити Бвв от Шф
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Sevan, + 1, от 16 числа с 2мя iPad'ами)
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Sevan, Kanapel, напиши пожалуйста за сколько дней дошли)))
 
B

bapabaLLka

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Тула
2 в одной посылке приорити - вскрывали и все дошло
1 ферст класс не вскрывали даже
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Сейчас второй раз айфон заказал. Приорити и дошло всё отлично( правда продавец реально хорошо упаковал, всё как я и просил)
 
N

Nickola2

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
iphone 4s 64 Гб (+extras) за 450 долларов из Штатов обычной почтой (USPS First Class Mail International).

ТРек был с отслеживанием в пределах США.

все успешно дошло.. за ~50 дней.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Сегодня получил 4S, отправлен был приорити без трэка вот в такой коробке, залепленой тремя полосками скотча. Все успешно дошло. За три года заказал около 10 айфонов в основном ЕМС, один раз приорити с трэком и без трэка вот сейчас, не одного неукрали! Я не сомневаюсь воровство есть, но воруют в основном у людей кто заказывает по несколько айфонов за месяц на продажу, я думаю где то 1-2 процента из ста что у вас своруют если вы заказали СЕБЕ айфон)
 

Вложения

  • IMG_0100.JPG
    IMG_0100.JPG
    144.7 КБ · Просмотры: 38
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Сегодня получил 4S, отправлен был приорити без трека вот в такой коробке, залепленой тремя полосками скотча. Все успешно дошло. За ри года заказал около 10 айфонов в основном ЕМС, один раз приорити с треком и без трека вот сейчас, не одного неукрали! Я не сомневаюсь воровство есть, но воруют в основном у людей кто заказывает по несколько айфонов за месяц на продажу, я думаю где то 1-2 процента из ста что у вас своруют если вы заказали СЕБЕ айфон)
у меня почти все в такой коробочке, считаю самый надежный способ. седня вот один получил как раз. на неделе жду еще, хотя с нашей почтой ждать можно и до нового года
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
у меня почти все в такой коробочке, считаю самый надежный способ. седня вот один получил как раз. на неделе жду еще, хотя с нашей почтой ждать можно и до нового года
Ну эту коробочку вскрыть в два счета) и незаметишь сразу что она вскрыта
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Полярный Экспресс, посылку с Айфоном не получил. Утеряна транспортной компанией СПСР на пересылке в Москве. Так что не только почта РФ и ЕМС любит айфоны.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
Шло ЕМСом 39 дней, по ошибке отправили в бразилию новенький пятый айфон, там его помотало и переотправили в Рашу, в итоге все получил, все на месте.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
coco989, 16.11 - 15.12 БВВ - приорити.
 
S

sydney

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня получил в EMS два бу iPhone 4S. продавец отправил в простом бумажном пакете две оригинальных коробки. Все доехало целым, что меня весьма удивило, видимо Дед Мороз очень хотел сделать мне подарок :). По скрости доставки: 29.11 отправлено, 09.12 импорт в Мск, 14.12 прибыло в С-Пб на таможню, 19.12 было готово к выдаче. Изначально планировал забрать в постомате в ТЦ Радуга, даже карточку купил у EMS. О своем желании заявил на сайте сразу, как стала трекаться посылка. Вчера позвонила девочка из EMS и сказала, что постомата в ТЦ Радуга больше нет. В итоге забрал сам на Бухарестской...
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Пришло два Айфона из США First Class. Скорость доставки 1 декабря отправили сегодня забрал. Итого 22 дня. Посылка шла таможню в Оренбурге
 
Live



Вверх
Live