• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статистика "кривых" refund'ов...

  • Автор темы parenyok1981
  • Дата начала

Магазин сделавший рефунд через ***у


  • Всего проголосовало
    91
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Блин, надо что-то делать... Зависла ну очень крупная сумма на палке. Карта сбербанка, виза классик, счет выставлялся в валюте продавца. Возврат был от частного лица...
Если хоть кто-то победил проблему, отпишитесь, пожалуйста. И еще вопрос, как вы думаете, можно ли оплачивать сейчас с того счета мелкие покупки, там при оплате не дает выбрать карту, а пытается списать со счета палки. Я вот думаю, если оплатить мелкие покупки с этой суммы, то она может быть не такой, какая была изначально, и могут возникнуть проблемы при зачислении на карту, если конечно палка одумается и начнёт все-таки отправлять эти деньги обратно.
 
S

surmalu

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Armenia,Yerevan
Проблему решил одним лишь письмом в PayPal по просьбе перевода денег с баланса на карту. Ранее был сделан возврат денег, но был сделан как то криво, и деньги попались на баланс. Короче они оперативно отреагировали, и в первый рабочий день(сегодня) был сделан перевод на карту.
А вот текст письма похожую на мою:
Hello. The eBay sellers refunded me ( trans ID ), but the money wasn't transferred to my card account, only to my Paypal balance. Now that money sits on my Paypal balance. Please transfer the money from Paypal Balance to my card account.


Thanks
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
A

andrei142

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
kazaxstan,temirtay
сделали возврат с dx
85 долларов висит уже 2 недели в палке на балансе
и сделали частичный возврат с ванкила 40 доларов так они сразу упали на карту
подскажите как перевести на карту с баланса
пробовал купит мелочевку все равно снимают с карты

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
можна по подробней как сделали перевод на карту
 
S

surmalu

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Armenia,Yerevan
можна по подробней как сделали перевод на карту
Contact Us->>Send us->> topic: BankAccount/CreditCard; add/withdraw funds и написать о просьбе возврата денег, Образец письмо выложил, в тот же день они ответят, а через 1-2 дня сделают возврат, у меня лично всё так случился.
Удачи
 
G

givalex

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
7го марта сделали возврат в одном китайском магазинчике, деньги зависли на paypal balance, карта виза классик. Уже 4 письма им накатал и ни одного ответа. Правда однажды пришел мейл пройти опрос по качеству обслуживания paypalом, причем там указано что они мне ответили... ну не гады!? даже спам проверил - нет от них писем. Мейл хостится на gmail.com, вроде бы серьезнее некуда сервис..
И самое противное что по скайпу в их поддержку не позвонить, автоматом сброс номера идет. Чую придется завтра потратится на звонок с моб. оператора :(
И сумма ж зависла не маленькая 165$ :( Еще и на конвертации в гривны чуть-чуть потерял:(
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
givalex, дозванивался им с mail.ru агента 3 раза (забесплатно), толку правда никакого
 
G

givalex

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
givalex, дозванивался им с mail.ru агента 3 раза (забесплатно), толку правда никакого

с саппортом удалось пообщаться или ток автоответчик?
блин, ситуация меня честно говоря начинает пугать....
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
c саппортом разговаривал, я их недели 3 мучаю, звоню, пишу - все бестолку
 
G

givalex

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
а что говорят?
да, и не подскажите как их через mail.ru агента набрать чтоб на шару вышло?

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 54 сек.
P.S. только что дозвонился им через агента. Тетенька на ломаном английском обещала raise my issue на самый высокий уровень.. будем ждать..
 
G

givalex

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
слава яйкам... деньги ушли на карту. теперь осталось подождать пару дней:)
 
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Друзья,как объяснить Американцу,как сделать частичный рефунд?проблема в том,что он просто шлёт деньги на мой paypal адрес и говорит ваша страна не принимает платежи а надо сделать именно частичный рефунд
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Vitaha_90, в списке транзакций рядом с транзакцией Вашей оплаты у него есть кнопка Refund - жмет и далее задается сумма возврата.

PS Продавец может прикидываться, чтобы не делать рефунд. :)
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Получил refund на счет пейпала, даже потратил со счета немного, через месяц остаток упал обратно на карту
 
Live



Вверх
Live