• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно! Продавец Ebay. (требуется)

UnderWooD1991

UnderWooD1991

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
286
Местоположение
Екатеринбург
а вы хоть раз покупали аккаунт ebay?
если нет, то лучше бы даже не рекомендовали...
да и по ссылке какие-то цены.... такие аккаунты можно купить не более чем за 100$

salecity.me не настолько обширен...

В общем почитал всю ветку, и хочу сказать, я занимался этим до того как это стало мэйнстримом, тема СДОХЛА! НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Я продавал ключи заблокировали 2 раза на 7 дней, потом нашел поставщика ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков по выгодной цене и уже продавал диск + ключ, И ТО это нелегально, приходилось придумывать хитрые схемы обхода этих ограничений, что бы не заблокировали! Продавал так 4 месяца, каждый месяц выходило 3000-4000$ чистыми. Хороший и легкий заработок. В итоге все равно добралась до меня VeRO и ВЕЧНЫЙ БЛОК! И так будет с любым кто захочет в это влезть, включайте мозги, и учитесь на чужих ошибках.

PS: Реально не понимаю какой лох будет продавать для тебя эти ключи за 4-10 баксов, если ключ стоит 100 рублей и самому можно его выставить на продажу и иметь профит 30-40$...

PSS: По поводу покупки аккаунта, тоже могу сказать НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Либо руки не от туда, либо покупал не в том месте. Кому интересно обращайтесь. Пользуюсь покупными акками, если есть мозги, можно хоть 10, хоть 20 аккаунтов завести, по довольно сходной цене. Аккаунты нулевики, не уведенные у кого то, а они создаются заново. Регистрируются и верифицируются американцами, вам отдается все, что касается этого акка, и вы уже распоряжаетесь им как хотите.

PSSS: Не советую покупать аккаунт под описанные выше цели, знаем, проходили. Сдохла тема, смиритесь...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
UnderWooD1991,
спасибо за обширный ликбез! Надеюсь, многие начинающие "миллионеры" пересмотрят для себя "лёгкость" этого заработка.


З.Ы. Не PSSS, а P.P.P.S (пост-пост-пост-скриптум)... :oops:
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
936
Баллы
373
Местоположение
EU
Roman0612,
Твоя аватара всё о тебе и говорит
Топик закрой свой - извинись перед всеми и не ищи лохов
Сам на улице ищи людей и открывай на них акки еБэй/Палка
...за бутылку. Но потом на улицу будет страшно выходить :ROFL:
Вобщем ты всё понял?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live