• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно! Продавец Ebay. (требуется)

Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ищу людей с аккаунтами на ebay и paypal.
Paypal должен быть полностью верифицирован и проверен доками. Чтобы не было такой случайности как лимит на проверку.

В чем суть:
Я продавал на ebay windows 8 pro. Продажи примерно 2-5 за день идут.
Дело в том, что мой paypal и ebay заблокировали (ebay за создания еще одного акка, а paypal.... тут вообще без коментариев. Они просто заблокировали, доки выслал, спустя неделю говорят, что не будут со мной сотрудничать. в общем - идиоты, судя по переписке)

И в общем ищу людей, кто сможет продавать на ebay мой товар и принимать на свой paypal. Далее вывод либо на мой банк акк payoneer, либо через обменник (связь есть у меня)

Сколько плачу.
Ключ продавать за 28-29 баксов. 3 бакса будет оплата комиссии и ebay fees.
20$ мне (комиссии за перевод на мне) и 5-6 баксов с продажи вам (и могу бабки ваши же вывести, и перевести, например, на WM или карточку) Если есть репутация на ebay, то продажи будут по-любому. Если хорошо пойдет - 100-200 баксов вы сможете сделать спокойно за месяц.

Как работать обговорим....

И, желательно, хотел бы иметь дело с людьми, у кого есть репутация (отзывы) где-либо.

Пишите здесь или в ЛС. Я скажу свой скайп, обсудим.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Roman0612, проблема в том, что продажа только ключей запрещенна на ebay. Ключи к OC можно продавать только с оригинальными дисками и всеми соответствующими документами с которыми их легально продают в магазинах. Кто согласиться вам помогать - рано, или поздно получит предупреждение от ebay с удалением всех лотов. В случае игнорирования данного предупреждения, ebay заблокирует у вашего продавца возможность продавать без возможности на восстановление.

Я могу вам помочь с продажами в случае если у вас есть иной вид товара, либо имеются полный пакет с ОС (ключ, диск, запечатанная коробка). Paypal у меня без лимитов. На ebay активно продаю уже который год.
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
да я спокойно продавал. И не я один такой. Можно встретить достаточно таких людей.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Roman0612, проблема в том, что продажа только ключей запрещенна на ebay. Ключи к OC можно продавать только с оригинальными дисками и всеми соответствующими документами с которыми их легально продают в магазинах. Кто согласиться вам помогать - рано, или поздно получит предупреждение от ebay с удалением всех лотов.
+1 Заглянула в эту тему еще раньше, усмехнулась, прошла мимо, сейчас решилаь черкануть пару слов... Даже не представляю как можно выкладывать ключи от лицензионки, у нас здесь с этим очень строго. А если нелицензионка, так и без ключей можно найти где закачать халяву. зы. Ключи у нас продают без дисков, но пакет документов приложен, то есть, продают коробку за нехилую сумму, чтобы внутри обнаружить всего лишь листочек с кодом , и этот код срабатывает только на один -2 компа (есть вариации в покупках)
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Снова актуально.
Нужны продавцы с инстант оплатой. Т.е. при покупке у вас деньги становятся сразу доступными. (а не через 21 день)
Продажи либо аукционом (что выгоднее, но не совсем эффективно) либо с прямой продажи.

Обсудить все можем только в личной переписке либо по email, либо по skype/icq/jabber

повторю: от вас требуется только хороший ebay аккаунт с инстант оплатой. (а не через 21 день)
остальное объясню только заинтересованным лицам.

P.S. ничего незаконного в этом нет....я не 1-ый и не последний, кто этим занимается.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
P.S. ничего незаконного в этом нет....я не 1-ый и не последний, кто этим занимается.
То что вы предлагаете запрещено на ebay. Вы продаете ключи которые запрещены для продажи правообладателем. Тех кто этим занимаются на ebay прикрывают весьма оперативно. Вас уже заблокировали.
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
о даа....Знаток!! 2 месяца я работал тихо и спокойно с малым оборотом. Причем продавал все электронно. Никаких проблем. Нужно знать, как работает система. А если не знаешь - то лучше бы молчал.

Я работал так, со мной сейчас работают и вообще я не 1-ый и не последний человек, занимающимся таким....
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Срочно нужен продавец Ebay.

Что от вас требуется:
- Ebay аккаунт, желательно с отзывами. Желательно без холда (хотя бы на продажу аукционом (а не buy it now)
- Просто выставить лот и все.
Желательна репутация на данном форуме.

Сколько плачу:
Цена товара - 30$. Комиссии ВСЕ я беру на себя. Вам оплачиваю 10$ за 1 товар.
Всего - 5 товаров, что равно 50$ вам.
Возможно дальнейшее сотрудничество. И возможно даже буду платить больше. Но на данный момент пока так.

Я рассчитываю продать за пару дней. Т.е. работа всего займет у вас день или два. Мне кажется, не более...

Причины, почему не продаю сам и т.д. объясню только интересующимся в данной работе.
И еще один нюанс: Товар электронный.
Проблем с этим не будет, т.е. уже не раз продавался и продается. Работал я еще с другими продавцами, но они не работают.
Поэтому ищу новых.

Интересуещимся писать:
email: glun.rom@gmail.com
skype: roman0612_rus21

(пишите лучше в скайп, чтобы сразу быстренько все обсудить)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Работал я еще с другими продавцами, но они не работают.
Поэтому ищу новых.
- Скажите, это это вы ищите нового бухгалтера?
- Да. И старого тоже...
(с), народное

https://www.taker.im/...B5%D0%BD%D1%8C/

Прям, ажиотажный спрос на продов без холда! Расход большой, видимо... ))) :unknown:


Всем начинающим селлерам, мечтающим грести деньги лопатой и всегда оставаться на плаву, рекомендую ознакомиться с предыдущими постами ТС.
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
да в прицнипе и с холдом сойдет. Мне главное продать и все.
Конечно, не хочется ждать 21 день, но что уж поделать...

Со мной работали несколько человек. И все как то почти в один момент приостановились)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
[quote name="Roman0612" post="2332122"]Со мной работали несколько человек. И все как то почти в один момент приостановились)
[/quote]
ибо их уже заблочили :D
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
очень смешно) забудьте вы этот миф, что банят за электронный товар. Если все нормально, то никто вас не забанит
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
флажок вам в руки и попутного ветра в поисках лошков
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
тут и не нужны лошки....
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

SaleCity.me

Guest
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Я аналогично продавал, тоже заблокировали)
Только я ключи за 50 - 70$ сливал =)
И поэтому мог предложить более выгодные условия)
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
снова требуются продавцы!

Выдаю трэк номер по факту продажи.
плачу 10-13$ за 1 продажу.

P.S. надоело работать с иностранцами....
по факту - работаю с иностранцами месяца эдак 2-3.
Ни у кого не возникло проблем с ebay.

Нужно уметь продавать. Объемы продаж были нормальные...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
P.S. надоело работать с иностранцами....
Если всё так круто и шоколадно - то купите аккаунт себе и всё )) http://www.ebay.com/...46689&_from=R40
А если нет - то попробовали бы у нас на http://www.salecity.me - всё равно время только теряете )))
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
а вы хоть раз покупали аккаунт ebay?
если нет, то лучше бы даже не рекомендовали...
да и по ссылке какие-то цены.... такие аккаунты можно купить не более чем за 100$

salecity.me не настолько обширен...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live