• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спутниковые ресиверы Cloud Ibox

vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ясно,потерянная тема,видимо у всех одно разочарование от этих г...боксов!?
 
P

polimnia

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
204
У меня ткая же байда с минисоло2. Только с сетью проблем нет. HD каналы 30 минут и зависон. SD сутками пашет. Радиатор менял на более крупный не помогает. Кстати там термопасты на кристале вообще не было - козлы китайские. Явный перегрев наверно. Кто знает может к нем вент присобачить и как?
Брал наали у Memo Design. Может если у кого тоже не работает и тот же продавец какую жалобу в арбитраж али напишем коллективную что бы деньги вернуть?
dimach74 выложи ссылку на бекап здесь тоже попробую

Проблема с сетью.Также не очень работает с мотором.Написал продавану на возврат.На Sd канале проработал пол часа и в шатдаун.Кажется это проблемный тюнер( по качеству)Сыр бывает даром только в мишеловке
 
P

polimnia

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
204
Договорились с продавцом про возврат.Отправка составила 23 дол.Можно было продавать на месте,но нет времени этим заниматься.Буду подыскивать другой вариант
 
A

ahelesa

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
35
Баллы
0
кто ставил новые имиджи HDMU на x solo 2 .я ставил но у меня не работает пульт и походу новые дрова появились в имидже
 
A

ahelesa

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
35
Баллы
0
похоже на X-SOLO2 в новые имджи засунули новые дрова e3hd-drivers-3.18.10 и имиджи не устанавливаются будут ли какие патчи
 
P

polimnia

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
204
Имидж ОпенПли последние не ставятся
 
rreeedd

rreeedd

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Минск
Что сейчас самое толковое для X Solo mini 2 поставить?
Прилетел вот, пойдет на замену старенькому Opticum 9500, который переедет на дачу.
 
K

kolecha

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
34
Баллы
0
Тоже интересуюсь.Заказал,вроде едет.Вроде писали,что это то же самое,что и гениус е3хд,может и имиджи те же подойдут,например openpl-3.0-Genius-e3hd-20140117?
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
да вроде ничего путного кроме axas. более менее стабильный образ, правда периодически вываливается в розовый экран (выход из которого только кнопкой питания).
 
rreeedd

rreeedd

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Минск
да вроде ничего путного кроме axas. более менее стабильный образ, правда периодически вываливается в розовый экран (выход из которого только кнопкой питания).
по-моему, тут все пользуются чем-нибудь другим, или я ошибаюсь?
 
S

shulc777

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
204
rreeedd, Друзья поставьте вот это http://feed.axas-sup...php?open=axase3 .Лучше нечего не найдете уж поверьте ну все пробовал. Но советую поставить на HD канал на 2-3 часа . Купил я их 4 штуки .2 бракованных

Добавлено спустя 47 сек.
 
K

KRSV80

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
7
Баллы
204
А чем бэкап от dima_m не угодил с 56 стр.? Там все есть. Ставьте его!
 
rreeedd

rreeedd

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Минск
А чем бэкап от dima_m не угодил с 56 стр.? Там все есть. Ставьте его!
Как бы год почти прошёл с того бекапа. На крайний случай он и останется, конечно, но стоит и что-нибудь поновее посмотреть.
 
K

kolecha

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
34
Баллы
0
rreeedd, Друзья поставьте вот это http://feed.axas-sup...php?open=axase3 .Лучше нечего не найдете уж поверьте ну все пробовал. Но советую поставить на HD канал на 2-3 часа . Купил я их 4 штуки .2 бракованных
Спасибо,а какой из двух,xassupport-4.2-axase3-20140915_usb.zip
axassupport-4.2-axase3-20140920_usb.zip ?
И еще вопрос,халява как на axase3,работает?Чем лучше смотреть,оскамом или викардом?
Да,и еще dima_m, там писал - Загрузчика в себе не содержит, подразумевается, что вы уже установили 751мгц загрузчик и последнее обновление чипа защиты.
Не ткнете носом,что это и где взять?
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Если у кого что не ставиться, проверьте обновили ли вы чип защиты http://vu-hd.com/en/downs_view.htm?id=38
Если обновили и все-равно не работает, то уж ничего не поделаешь. Но расстраиваться не надо, ничего там нового по сравнению с прошлым годом нет и уже не будет.
Кто интересуется чем-то новым почитайте мой обзорчик. Только учтите, после ресивера на энигме, там придется не на андроиде, а на OpenElec спутник настраивать. Это новое, непривычное, но стоит того.
 
rreeedd

rreeedd

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Минск
Если у кого что не ставиться, проверьте обновили ли вы чип защиты http://vu-hd.com/en/..._view.htm?id=38
Если обновили и все-равно не работает, то уж ничего не поделаешь. Но расстраиваться не надо, ничего там нового по сравнению с прошлым годом нет и уже не будет.
Кто интересуется чем-то новым почитайте мой обзорчик. Только учтите, после ресивера на энигме, там придется не на андроиде, а на OpenElec спутник настраивать. Это новое, непривычное, но стоит того.

Дима, а вы нового не собирали ничего больше под этот ресивер?
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да нет. У меня его нет. Я знакомым в прошлом году с десяток x solo mini2 поставил, у всех работает, всех тот имидж устраивает.
Странно, что жалобы тут пошли по технической части. Видно в какую-то партию китайцы бракованные ОЗУ или флешь поставили.
Хороший продавец меняет брак без вопросов. Даже если уже покупка закрыта.
 
K

kolecha

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
34
Баллы
0
Если у кого что не ставиться, проверьте обновили ли вы чип защиты http://vu-hd.com/en/..._view.htm?id=38
Если обновили и все-равно не работает, то уж ничего не поделаешь.
Я извиняюсь,но все равно не понятно.Там имиджи выложены вроде.Чтобы обновить этот чип,нужно прошиться каким то из этих имиджей?
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Эта ссылка именно на прошивку чипа защиты. Жмем download. Инструкция внутри.
Прошивать надо кабелем, идущим в комплекте, подключив его правильной стороной.
 
K

kolecha

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
34
Баллы
0
То есть,по получении ресивера,сразу же шить этой прошивкой,а потом можно перейти на один из указанных вами имиджей?Кстати вы не уточнили на каой.Меня лично интересует хорошая работа халявы 3к.Просто беру в деревню,старой бабушке,и с тетей не получается.Бэкап ваш на любом из этих имиджей будет работать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live