• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивное питание

S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
товарищи посоветуйте что нибудь для быстрого набора веса
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
saylau2
поддерживаю... посоветуйте, что приобрести новичку для набора веса, мой вес 73 кг при росте 191 см, обычное питание не помогает(((

Добавлено спустя 39 секунд:

что скажете о гейнере Gain Fast?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
saylau2, Moguai46, поможет ЛЮБОЙ гейнер, где процентное содержание белков-углеводов примерно 25% к 75%! Говорю не голословно. Сам за полгода "обьемного" кача (надо было вес для силовых тренировок набрать) набрал 9 кг. Ну, естественно, 1/3 "сала". Но без этого никуда... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту:

Упс, пардон... 9 кг набрал на ДЕШЕВЕЙШЕМ "Атланте"!!! :)
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
saylau2
Moguai46
для начала креатин купить и правильно его пить
надеятся на гейнеры не советую
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
AlexKiev
есть смысл его заказывать с интернет-магазина, или у нас цены не сильно отличаются? если есть, подкиньте ссылку пожалуйста, к примеру на iherb... заранее спасибо
 
D

dure2011

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Львов
Креатин!
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
AlexKiev
есть смысл его заказывать с интернет-магазина, или у нас цены не сильно отличаются? если есть, подкиньте ссылку пожалуйста, к примеру на iherb... заранее спасибо
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
AlexKiev
я так понял первое это протеин и желательно употреблять его вместе с креатином для достижения большего эффекта?
 
romre

romre

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Тоже подскажите пожалуйста, что для набора веса лучше. Желательно сразу с названием, чтобы заказать))
Я так понял гейнеры бестолковщина? Занимаюсь с тренажерами не часто, поэтому добавок чтобы "рвать и метать" мне не нужно)) Нужно тупо для набора массы для начала
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
здравствуй

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

здравствуйте. заказа с бб.ком на 125 долларов товара, оплатил 28 мая и до сих не дошло. общался с их службой поддержки по лайф чату они говорят что посылка с 6 июля на таможне. седня опять писал они мне тоже самое говорят что посылка на таможне. дак вот собственно вопрос сколько времени таможенники могут ее обрабатывать
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
AlexKiev, простите за глупый вопрос. А какие у вас спортивные достижения? Просто, человек, который советует для НАБОРА МАССЫ принимать креатин, у спортсменов может вызвать только смех... Вообще-то, креатин - чисто силовая добавка. Википедия в помощь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Креатин . И если уж креатин, этот дешевле и не хуже - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Creatine-Monohydrate-1000-g-1-Kilo-Powder/338?at=0.
P.S. Чтоб избежать глупых встречных вопросов. КМС по жиму лежа, 1 разряд по пауэрлифтингу :(
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Horek35
А в чем собственно проблема то? Креатин моногидрад может использовться в комплексе с протеином, для набора мышечной массы. Почитать можно вот тут: тык и тык
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
vavik, так я в курсе :oops: . Сам несколько раз покупал гейнеры УЖЕ с креатином. Просто человек советует употреблять ОДИН креатин для набора массы! :evil: :ROFL: :ROFL: . Может тогда уж один L-carnitin? Во "мышца попрет" :)
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Horek35
У нас в зале парнишка кушает чисто бцаа+креатин+аргинин, набирает сухую мышечную массу. А с гейнера и протеина начинает разбухать сильно и 40% разбухания - жир. Так что не зная человека, мне кажеться сложно давать какие-либо рекомендации. Лучше проконсультироваться с спортивным врачом или граммотным инструктором.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
:) креатин - чисто силовая добавка ... ппц..

Добавлено спустя 1 час 27 минут 5 секунд:

я конечно понимаю что лифтеры умом не блещут. а если только кмс в жиме лежа получили то и силой не блещут

но вот ссылка для ознакомления. если до вашего села не дошла информация то креатин всегда использовался для роста мм. априори креатин напрямую вообще не влияет на силу так как волокна ответственные за короткую напрежнную работу малочувствительны к екзогенному креатину и не способны его накапливать так же эфективно как волокна расчитанные на долгую работу. и только благодаря следствию прямого накопления креатина в организме в целом, только благодаря этим коственным следствиям креатин как никак влияет на силу

более подробно например тут. первое что загуглилось. обьяснять индейцам как работает колесо у меня мало желания. так что впредь перед тем как писать чушь удосужтесь в проверке информации

никому не советую принимать гейнер. вы платите за обычную глюкозу. она стоит 10 грнкг в 25 кг мешке. можете мешать с протеином. считайте сами. набирают с гейнера нормальную массу только люди с ооочень быстрым метаболизмом, но это лучше рано диагностировать чем заиметь от гейнеров проблемы с пжж и предпосылки для сахарного диабета
 
D

dizmo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Я не понимаю зачем тратить куча денег на спортивное питание что б набрать тупо вес. Не поймите меня не правильно я не против спортивного питания. Как по мне то тупо вес можно спокойно набрать обычной едой. Вот например за месяц я набрал 5 кило =))) тупо каждый вечер смотрел 2-3 серии звездные врата атлантида на протяжении которых я постоянно че то хавал =))
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
dizmo
Всё зависти от организма. Для кого то проблема сбросить вес, для кого-то - похудеть. Да и те кто едят спортивное питание, обычно, стремятся нарастить не жир, а мышцы ;)
 
D

dizmo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Николаев
dizmo
Всё зависти от организма. Для кого то проблема сбросить вес, для кого-то - похудеть. Да и те кто едят спортивное питание, обычно, стремятся нарастить не жир, а мышцы ;)

Ну не знаю я два года назад при росте 1,86м весил 62 кг :( Тоже думал что для меня набрать вес не реально, покупал пивные дрожжи, витамины, протеины нефига =) Только когда начал нормально питаться с аппетитом и жрать все с хлебом (особенно по вечерам) оказалась вовсе не трудно набрать вес =) Скоро начну задумывать о второй проблеме как похудеть =)

Да я пониманию что все нормальные люди которые качаются стараются набрать мышцы, а не жир =) Но как писал Джо Вейдер если вы дистрофик который не может контролировать свой вес, нечего вам в тренажерке ловить. Сори не кого не хотел обидеть, сам был таким да и сейчас не Шварценеггер, просто суровая правда жизни. Это я к тому что человеку с нормальным соотношением веса и роста гораздо легче добиться результатов в качалке чем тому у которого огромный дефицит в весе. Но это дело поправимое надо только захотеть и приложить немного усилий, а не говорить что я такой от природы. Уж поверьте я знаю о чем говорю =)
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Ну не знаю я два года назад при росте 1,86м весил 62 кг Тоже думал что для меня набрать вес не реально, покупал пивные дрожжи, витамины, протеины нефига =) Только когда начал нормально питаться с аппетитом и жрать все с хлебом (особенно по вечерам) оказалась вовсе не трудно набрать вес
Ну да и все люди вокруг это ваши братья и сестры по генетике.Просто худые(если следовать вашей методике) не доедают хлеба,а те кто полные его переедают :)
Все люди разные и не надо их с собой сравнивать и считать,что они не доедают.Я уже довольно давно занимаюсь и ел раз по 5-6 в день,но мне в силу своей генетики сложно набирать вес.Вы уж поверьте ,что все блюда ем с хлебом.Когда добавил себе в питание амины+пит.смеси то набрал 7 кг.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Посоветуйте кто-нибудь энергетики безопасные. Желательно с Айхёрба.
Планирую месяц поездить на велосипеде по Крыму, но не имею достаточной подготовки. Не хотелось бы быть обузой более опытным товарищам.
ЗЫ: Не надо писать про тренировки, я в курсе :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live