• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS!!!! SAMSUNG GALAXY S3 (по треку письмо весом 20гр)

ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Ну и вопрос к вам, тогда как к специалисту
Эх , был бы специалистом , с удовольствием подсказал бы, но я не специалист... Впервые диспут открывал недавно и фотки прикреплять мне не нужно было , поэтому я не знаю.. :( Вроде как на файлообменник можно закинуть и ссылку вставить, но это не точно, поэтому лучше подождать совета другого человека ..Удачи Вам, пусть получит по заслугам
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Ну всё тогда, я специалист хахах )))
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Удачи Вам, пусть получит по заслугам
спасибо вам большое.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
вчера позвонил в службу поддержки пейпал американскую, номер российский не работает ( пробовал и с телефона и через скайп). На ломанном английском объяснил ситуацию дали номер факса 18882211161 чтобы я отправил туда документы которые я считаю, что доказывают мою правоту, а именно с почты справку о том, что пришло письмо, заявление в полицию, и прочие документы. В факсе обязательно указать номер клайма и свои данные.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
ну и небольшой вопросик по факсу перед номером 18882211161 код Америки (810) будет правильно????

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
и еще одно хотел бы заметить когда если взглянуть на имя отправителя в письме и его данные в системе оплаты пейпал то они разные, как это так??? может кто объяснит. Я как понял отправил мне письмо дядя Вася из за бугра

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
оплата и мой заказ телефона.1JPGдля форума.jpg письмо с предложением купить телефондля форума.JPG вот собственно его письмо с предложением купить телефон на ebay.com и моя оплата
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
disam, Про факс в интернете полюбому есть, сам не знаю, поэтому подсказать не могу)Но если отправляете через инет факс(бесплатно), то отправьте и с кодом и без)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
 
Live

Similar threads




Вверх
Live