• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sorry — your last action could not be completed

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
E

ebayshnikunamer

Guest
30 дней со дня открытия кейса дается всего, если не переведете он закроется автоматом и вы проиграли ,но 7 дней ждать по любому нужно и потом если приспичит можно переводить в клайм.
т.е. у меня сейчас ещё 30 дней, а потом переводить в клайм? а зачем 7 дней ждать, если прод уже отписался? как в клайм переводить? научите плиз или где почитать?
Мне кстати сразу прод отписался после открытия диспута)))) начал извиняться, учить типо пойдите на почту и спросите))) мерзавец на три письма не отвечал, а тут мгновенно отписал! вот и думаю теперь что ему писать, если на почте говорят, что нет нифига :(
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Во засада, так никто и не ответил :( ну я на сообщение продавца ответил, что готов ждать ещё 30 дней и мне тут же приходит сообщение с ебэй, что вернули деньги и чтобы я проверил на палке. На палке деньги вижу, но сумма почему-то с минусом и на счете их ещё нет. Через сколько деньги вернут кто знает?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Через 3-5дней в зависимости от банка и карты, не волнуйтесь, появятся, наблюдайле за балансом карты в интернет-банкинге
 
E

ebayshnikunamer

Guest
народ нужен совет, деньги палка вернула, а сегодня проходил мимо почты и решил зайти и спросить и я в шоке посылка дошла (2 месяца была в пути). Так вот я её получил. Как мне теперь продавцу денег отправить и сколько? т.к. за возврат и их конвертации сумма немного уменьшилась, но с этими копейками то ладно, но как ему денег отправить и через что? подскажите пожалуйста
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Что-то у вас с арифметикой, судя по вашим постам 4мая было 30дней, а 14 мая уже 2 месяца :D
Найдите в своем аккаунте в палке транзакцию с первичным платежом за этот товар. Там найдете емейл-адрес продавца. Через палку сделайте платеж на этот адрес в валюте продавца и напишите в комментах что это повторный платеж за товар после рефанда. Или лучше сначала напишите письмо по этому адресу, мол товар получил, сообщите на какой адрес сделать повторный платеж.
По моему последнему диспуту - он все-таки открылся, я ждал, на 53 день товар пришел, диспут закрыл, извинился перед продавцом.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Что-то у вас с арифметикой, судя по вашим постам 4мая было 30дней, а 14 мая уже 2 месяца
диспут открыл в мае и когда продавцу отписал, мол готов подождать, то с какого не пойму до сих пор, мне палка вернула деньги, а покупал я 20.03.12.
Ща попробую с продом связаться, но валюту отправлю в $ я и так немного теряю. Т.е. на сколько я правильно понял, то можно со своего счета (карты) на счет прода кинуть?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
но валюту отправлю в $ я и так немного теряю
Это ваши проблемы, а не продавца. Чтобы не терять заведите карту в $ , а еще лучше получайте ЗП в них.
Чтобы оплатить, зайдите в палке в раздел ОТПРАВИТЬ ПЛАТЕЖ и выберите там опцию ОПЛАТА ТОВАРА
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Чтобы оплатить, зайдите в палке в раздел ОТПРАВИТЬ ПЛАТЕЖ и выберите там опцию ОПЛАТА ТОВАРА
там две вкладки, одна: Покупки через интернет, вторая: личные платежи, какую вкладку надо выбрать в моём случае?
p.s. Во вкладке : Личные платежи есть пункт оплата долга, это выбрать?
Думаю не важно, главное чтоб до прода дошли, выбиру Покупки через интернет, Оплата товара.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Live

Similar threads




Вверх
Live