• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Смотри предыдущий пост
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
какой лучше размер взять под рост 178 см, вес 60.
Ношу обычно S.
На Ванкле указаны все размеры покупаемой одежды. Вот из них и исходите, а на вес и буквы размеров можете не смотреть.
Размеры указаны по одежде! не по телу. также читайте отзывы где они есть, там часто пишут маломерят или нет. Хотя если по меркам (а не по весу :) ) выбирать будете, то не важно маломерки или большемерки...
 
I

Igor13

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Народ подскажите gо размерам тенисок в этом магазине. А то я немного запутался.
По отзывам в магазине все берут размер вразмер вроде.
А если смотреть по размерной таблице , то выходит что если я ростом 184см , обхват груди 115см , ширина плечей где то 51см., мне нужен XXL????
А по факту я ношу почти все поло (а также куртки и рубашки) таких брендов как рибок и адидас с найком - L.
Боюсь ошибиться с размерами ,так что помогайте -)))
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Мерить не себя, мерить вещи
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
всегда мерил по ихней размерной сетке и именно мне все подходит
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Народ подскажите gо размерам тенисок в этом магазине.
Если тенниски - это поло, то я, при том, что ношу поло других фирм или M или L, взял одно XL (подошло отлично), а несколько L (но они ещё не пришли; брал с учетом комментов на сайте)
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
Помогите с размером пальто определиться: http://en.vancl.com/styledetail_7378_0137386_0/formal-business-coat-with-detachable-placket.html
Выбираю между XL и XXL
Рост 188, обхват груди 94. Рукав 66 примерно. Плечи около 47.
Взять XL - может быть коротковаты рукава и в плечах. XXL - широкое, учитывая, что даже XL мне великовато в груди будет.

Или может стоит вообще отказаться от этой модели тогда?
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
Помогите с размером пальто определиться: http://en.vancl.com/...le-placket.html
Выбираю между XL и XXL
Рост 188, обхват груди 94. Рукав 66 примерно. Плечи около 47.
Взять XL - может быть коротковаты рукава и в плечах. XXL - широкое, учитывая, что даже XL мне великовато в груди будет.

Или может стоит вообще отказаться от этой модели тогда?

Думаю норм, должно быть, если возьмете на размер больше то парашютом будет, главное измерьте точно рукава, может они у вас меньше?
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
Александр ПЕН, ну 116 грудь при моих 94 уже будет мешковато? Я понимаю, конечно, что пальто, но 22 см большая разница...
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
Александр ПЕН, ну 116 грудь при моих 94 уже будет мешковато? Я понимаю, конечно, что пальто, но 22 см большая разница...

Гоу в спортзал под качаться или за пирожки содись и поправляйся. А если серёзно то на дня пришол пуховик XXL на мои 99см грудь, и он не слишком мешковито смотрелся, кофту нужно одеть под пальто не на голое же тело носить http://en.vancl.com/styledetail_12275_0183591_0/taurus-down-jacket-with-hood-(men)-deep-coffee.html
 
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
vitas111, я бы xxl взял пальто, XL маловат будет и в рукавах и плечах , так думаю.
Да и что значит мешковат? Пальто на плечах висеть будет. Для пальто такой запас самое то , посмотрите на аналогичные , если у вас что-то похожее есть дома.
У меня похожая кондиция 185, в груди тоже что-то 94, где-то так, беру почти всё XXL, подходит самое то, поло только xl можно брать. Рубашки, кстати, я бы и расширил в плечах, в при определённых положениях на спине всё в натяг, я привык посвободней.
В груди самое то, хоть они тоже в районе 116-118 см по чарту.

Никто не подскажет по обуви, есть какая-нибудь аналогичная нашему 45 размеру, так выборочно смотрел, что-то ничего, вроде, всё просматривать лень.
 
P

pavelsolovev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
pavelsolovev, сложно сказать про конкретно эти, но мне с такой же ногой, с ванкла, вся обувь впору 42-43 размер
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
на такую же ногу кеды беру 45... 44 уже впритык
 
C

Clint9

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Подскажите, хочу купить кроссовки для бега на ванкле, у меня размер ноги 275. Есть например такие http://en.vancl.com/...blue%2fred.html В размерной сетке 45 обозначен как 275 как раз, но помню раньше как то читал что они маловаты. Ни кто не в курсе?
Не советовал бы экономить на спортивной обуви. Лучше немного переплатить за хорошие кроссовки, взяв, например, Asics Gel. Да и вообще с беговой обувью очень важно максимально точно подобрать размер. Поэтому лучше сходить в магазин, выбрать модель, размер, а потом постараться найти её в интернете. У меня есть кроссовки с ванкла, не развалились, выглядят нормально, но по весу, эргономике, амортизации подошвы сильно уступают Асиксам. И если при ходьбе не столь сильно заметно, то при занятиях спортом разница ощутима.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Поэтому лучше сходить в магазин, выбрать модель, размер, а потом постараться найти её в интернете.
недавно совсем брал три полоски, размер брал как всегда 10... все подходили нормально за 5 лет не единого сбоя - все 10 и все самое оно, а тут на тебе - маловато... так что тоже не панацея. а обуви нужно иметь много и разной, даже кроссов на лето лучше иметь штук 5
 
C

Clint9

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
так что тоже не панацея. а обуви нужно иметь много и разной, даже кроссов на лето лучше иметь штук 5
Я и не спорю. Просто считаю, что это не тот случай, где имеет смысл экономить. Одно дело - дойти до метро, тут и кеды за 10 баксов сойдут, другое - бег, где любая мелочь (чуть маловаты, чуть велики, тяжеловаты, узковаты) сразу проявится. Да и вообще занимаясь спортом в неподходящей для этого обуви и вовсе может оказаться вредно для ног.
 
K

kekekevich

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
товарищи а как с размерами джинс хочу купить несколько пар (качество насколько я понял неплохое)вот мне на обьем бедер 107 талия 100+ лучше 33 или 34(рост173)?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live