• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
друзья, подскажите плиз в чем проблема? пытаюсь оплатить через пейпэл и когда нажимаю оплатить, вылетает ошибка на китайском?
Много раз уже обсуждали (https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic74520s435.html#979260) нажмите просто "Check out" (оплата все-равно пойдет через ПэйПал) :evil:
спасибо большое!!!
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Пришли сегодня кеды http://en.vancl.com/styledetail_300_0008056_0/scottish-checks-low-top-plimsolls-blue-checks.html 42 размера. Реальная длина по стельке примерно 26.5 см, стелька приклеена, мерил рулеткой. Значит сайз чарт практически совпадает
На ногу 27 см оказались впритык, и из-за узкого носа жмут пальцы. Качество хорошее, буду продавать теперь, а себе перезакажу 43 размер
 
lunnarina

lunnarina

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Орел
Приехали кроссовки для мужа и футболка , Футболка размер L ,размер груди у него 100,рост 178.есть мамон небольшой -в принципе нормально села но можно побольше заказывать -XL-будет гармоничнее сидеть.хотя и эта маловатой не смотрится. Качество очень неплохое,горловина отлично сделана -эластичная и с внутренней бейкой,все аккуратно.
Надпись -строки из 29 сонета Шекспира ! Китайцы -образованные люди!
Кроссовки заказали 44(стелька 28 см) -оказались велики и широки -нога у него 27,5,российский размер носит 42 -Очень понравились-мягкие- и
теперь ломаю голову -заказать 43 или 42. :D


И котэ среди покупок!
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
lunnarina

lunnarina

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Орел
Они очень легкие и на вид какбэ даже кожаные(хотя скорее прессовка)так что может и летом можно

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

и гнется подошва хорошо не дубовые

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

там такие же есть темные с темной подошвой но эти мне больше нравятся

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

эт чтоб не искать http://en.vancl.com/styledetail_876_0031649_0/life-sport-leather-hiking-shoes-camel.html

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:

стелька на сорок четвертом 28,5 см -я неправильно написала сразу.так что буду брать все таки 42
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
iWrong
дада, при покупке более чем на $50 поло, рубашек или футболок — скидка $10
другие вещи в сумму покупки для скидки не считаются.
Save $10.00 on $50.00 purchase for Polos, Tees or Shirts

Description:

For purchases including tees, polos, shirts or a combination exceeding $50, a $10 deduction will be triggered upon check out.

Rules:

1. Applies only to purchases over $50 on tees, polos, shirts or a combination.

2. The $50 purchase must all be tee/polo/shirt or a combination to enjoy the $10 deduction. Items from other categories will not be counted for the amount to trigger the deduction.

3. For orders which are double, triple, etc of the amount $50, we suggest you separate the orders according to the amount and enjoy an extra $10 off for each $50 amount. The $10 deduction only applies to the single $50 purchase.
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
С размерами футболок и поло все уже разобрались: какой размер носишь - такой и заказываешь.
С кедами вроде тоже все ясно, опытным путем нашли соответствие размеров с реальной длиной внутренней стельки.

Более трудным считаю подбор размера джинсов и других штанов. В сайз-чарте куча непонятных столбцов с еще более непонятными цифрами :)
Получив свои джинсы (не угадал с размером) и измерив их вдоль и поперек соотнес данные с их линейкой размеров.

И для себя выделил три наиболее важных значения, по которым нужно выбирать размер:
[attachment=p:119010:aa91299464a1]
 

Вложения

  • aa91299464a1.jpg
    aa91299464a1.jpg
    177.4 КБ · Просмотры: 18
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
lunnarina
я вот тоже изначально хотел такие заказать, но решил примериться сначала на других.
я смотрю у нас с вами выбор моделей совпадает :). Зато теперь я точно знаю что нужно брать 43. Так что теперь похоже буду заказывать сразу 2 модели: серые с черным носом, и такие же как и у вас коричневые/бежевые.
Просто серые наконец-то пришли и они великоваты, думаю 43 будет как раз. Там оказались вопросы с адресом и поэтому задержали доставку. Заказывал через друга и он замучанный просто пайпал чекаут и в заказ попал его адрес. Я сразу написал в суппорт и они на следующий день сказали что передадут курьеру, что нужно поменять адрес. Ну в итоге оказалось что они зачеркнули печатный адрес и от руки написали мой. Ну и конечно это огромный + суппорту магазина за помощь. Получается у них все оформление заказа поставлен на автомат.

оффтопик:
я вот только не представляю, как ваш муж, имея длину ноги 27.5 носит 42 размер, потому как у меня такая же длина но ношу я 43 иногда 44 смотрю.
 
lunnarina

lunnarina

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Орел
HeliOSP а я не знаю почему но 42 носит- сами знаете у разных производителей разные цифирьки
, вот только по поводу что заказать я пришла к выводу -42 а вы -43
я обратила внимание что стелька ровно на 1 см больше чем надо,а у них получается -между размерами по полсм разница ,то есть меньше чем 44 на 1 см будут как раз 42- а 43 -на полсантиметра меньше -я так рассудила .Это не кеды которые узкие в передней части -у этой модели нормальная ширина,поэтому вроде надо и брать один в один.Если я неправа -скажите -не хочется пролететь еще раз -и так одни уже надо пристраивать
 
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Прочитайте 81 пост, может поможет
 
Wmaster

Wmaster

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал пару рубашек:
Ношу М, заказал тоже М.

Пару кед: http://en.vancl.com/styledetail_1169_0007273_0/low-top-casual-plimsolls(women)-khaki.html
По их таблице ношу 40-41, почитав форум, заказал 39.

Надеюсь все размеры совпадут. Как придет, сделаю мини-обзорчик. Спасибо всем за отзывы о своих покупках, очень помогло :)
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Кроссовки заказали 44(стелька 28 см) -оказались велики и широки -нога у него 27,5,российский размер носит 42 -Очень понравились-мягкие- и
теперь ломаю голову -заказать 43 или 42. :oops:

Что то не так у Вас - 42 мой размер, при ноге 26.5 - Вашему мужу 43 как раз должен подойти.
 
P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
closer_to_sky
подтверждаю, по их размерам на мою 27,5 см ногу выходит именно 43, 44 великоват
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
а на 27 см ногу 42 надо или 43? (это не про кеды, кеды 42 жмут)
 
lunnarina

lunnarina

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Орел
paf
HeliOSP
closer_to_sky и Всем остальным спасибо,помогли! закажу 43 -мнение общественности победило! Муж надулся,правда,ему 44 показались оочень большими и он требовал 42.но закажу 43!! Форум рулит ! Напишу потом чем закончилось(если после будущей мужниной примерки выживу!)
:)
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
а по женским большим размерам обуви как ситуация, никто не подскажет?
согласно сайзчарту, при размере ноги 25.5 см - 41-42 размер, в то время как жена утверждает, что у нее 38-39 размер. Что брать?
 
lunnarina

lunnarina

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Орел
у меня нога 25,брала 39 - нормально .но можно было бы и 38,так что вашей жене наверное 39-40 будет нормально,от модели зависит -узкая или широкая
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Приехали синие тряпичные башмаки за 15 у.е с белой прострочкой. Из далека выглядят неплохо, но если заглянуть вовнутрь то видно что шил слепой однорукий китаец, а самое главное они совсем неудобные, носить их нельзя.
А вот поло за 9,90 вполне качественно сшито, но размер чуть-чуть меньше чем у европейских производителей.
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
друзья, подскажите. а где трек номер смотреть? выслали вроде мне 2 пары кед.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live