• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Вы действительно думаете, что в большом интернет магазине, работник из техподдержки схватит линейку и побежит на склад (возможно находящийся в другом городе) измерять стельки в ботинках :twisted:
что то Вы слишком утрируете, сотруднику техподдержки самому не обязательно бегать с линейкой, на складе ведь тоже люди работают, к тому же где находится их склад я не знаю.


блеснули своими познаниями в английском?
 
Abdulla

Abdulla

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Всем спасибо за отзывы по размерам. Выбираю из 6 пуховиков, не могу понять, какой теплее и какого размера брать, я ориентируюсь на 122-124 по груди по их размерной сетке, это иногда L, иногда XL:
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
что то Вы слишком утрируете
может быть немного и слишком,
но (имхо) невозможно в крупном онлайн магазине к каждому покупателю (ну пускай даже через одного) приставить консультанта,
при этом сохранив низкие цены, качество товара, скорость обслуживания и т.д.,
поэтому считаю такие вопросы данному магазину некорректными :unsure:

для себя с размерами в этом магазине определился так:
обувь на свой 42р.(27,5см) беру их 43
одежду XXL-XXXL, в зависимости от того какой у них есть самый большой

для жены:
обувь наш 39р.(25,5см) их 40
одежда на 46р. их М (брали и S и L получается мало или велико соответственно)

для ребенков там не пойми как

в общем по итогу:
обувь берем по европейскому размеру
одежда размер в размер
практически все подходит
 
starik13111974

starik13111974

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
252chvv,

Внутренний карман один, без молнии. Капюшон и мех!!! на капюшоне отстегиваются.
Насчет тепло ли в ней на улице...еще не выходил в ней, так как только сегодня получил.
Но судя по ущущениям, пуховик не очень теплый...максимум до -10.
Покупкой очень доволен!!! Единственное, могли бы мех на капюшон по приличней найти :)
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вы действительно думаете, что в большом интернет магазине, работник из техподдержки схватит линейку и побежит на склад (возможно находящийся в другом городе) измерять стельки в ботинках :twisted:

sergeys391, а что тут такого, если человек напишет такой вопрос?
Я им уже писем 10 писала по поводу и размеров, и советов просила по размерам. Всегда помогут, ответят. Не факт, что всегда точно, но за попытку написать в лоб не дадут точно :)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
sergeys391, а что тут такого, если человек напишет такой вопрос?
ну вот, Вы мне вопрос задали, и сами-же на него ответили:

"Всегда помогут, ответят. Не факт, что всегда точно, но за попытку написать в лоб не дадут точно"

просто возьмут информацию из сайзчарта, или из описания товара, поэтому и не вижу смысла мучить их такими вопросами,
разве только для того чтобы крайнего найти если размер не подошел :sorry:
 
Abdulla

Abdulla

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Именно по таким...Ну или по сходным...У меня 27.5-28 см, скорее 28. Ношу наш 43...10-10.5 US. Хочу заказывать Ванкл 45-ый...Или 44-ый? Весь в раздумьях...
 
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
K

kusok_penoplasta

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Minsk city
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
я заказывал такой, брал на размер больше и не прогадал.
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Здравствуйте, ребят, помогите пожалуйста. Вобщем нужно маме заказать пуховик, вот этот http://en.vancl.com/...coat-beige.html, но оч мало женских отзывов про куртки. Объем груди гдет 90-92. Какой размер взять М или L? спс

Вы берите лучше XL, маме брал такое , она носит L, модель оказалась сильно заужена , размеру явно не соответствует.
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Willik73, Я думаю XL будет совсем большой, надо тогда на L остановиться, т.к. европейский носит M. А вы брали L? Кстати как качество, живой внешний вид и теплый он?
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Брали XL,хотя носит L, сделано хорошо , но не для холодной зимы.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Willik73, Я думаю XL будет совсем большой, надо тогда на L остановиться, т.к. европейский носит M. А вы брали L? Кстати как качество, живой внешний вид и теплый он?
Вам советуют правильно, XL, женские размеры курток надо увеличивать на 2. Посмотрите , на еБеевской площадке Ванкла на аналогичный пуховик китайцы позиционируют XL как американский размер М. http://www.ebay.com/...=item8011dd2aec.
И по другим женским курткам там посмотрите как правило на 2 размера расхождение.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Всем доброго времени суток!
Подскажите по брюкам с ванкла: нужны штаны, они же брюки, на талию ~100 см. По форуму поискал, нашел всего несколько упоминаний брюк/штанов, этого мало, чтобы сориентироваться. Если верить размерной сетке на сайте, то получается нужен 39 размер (в одной из веток по ванклу есть похожий вопрос, но он остался без ответа).
Кто-нибудь уже брал 39 размер, как он в реальности? В общем пока пару моделей присмотрел, но сомнения по размерам. Еще немного смущают пропорции брюк - при талии 99 бедра фигурируют как 112-117 (в зависимости от модели). Читал тут обзор одних брюк, там тоже упоминалось что брюки пошиты на выпукло-отклянченную попу. Придется отращивать ;):D
Заранее благодарю за любую информацию!
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Насколько я понял они в размерной сетке указывают наружный/внешний размер вещи и необходимо прикидывать ориентировочную толщину материала. Если покупать дутый пуховик добавлять к своему измеренному размеру тела нужно больше чем если покупать тонкий свитер или футболку. Ну и измерять себя видимо нужно уже одетым в ту одежду,которую планируется пододевать. Проще всего конечно измерить свою похожую и хорошо сидящую вещь. Есть у кого-нибудь подтверждения или опровержения?
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Помогите с размером.
Нужно купить женские сапоги боюсь прогадать с размером.
Длина ноги 24,5см, ширина 9см
Вроде 39 по ихней таблице получается.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
у жены 39-39 и брали. Даже чуть великоваты
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Ну и измерять себя видимо нужно уже одетым в ту одежду,которую планируется пододевать. Проще всего конечно измерить свою похожую и хорошо сидящую вещь. Есть у кого-нибудь подтверждения или опровержения?
По поводу измерений в одежде согласен.
Если речь идет о верхней одежде, я к результатам самоизмерения добавляю еще сантиметров 10, а потом смотрю на размерную сетку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live