• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Lemon-Minsk,
едет такая же байка с полосками, как на 2 фото
только долго чета едет=(
к тебе по времени сколько в среднем посылочки едут(обычной почтой)??

отпрваили 10 октября, на дворе 12 ноября, а посылки нету=(

может это из-за указания адреса по палке?? или из-за того, что без регистрации заказал
Delivery Address: Russia Minsk, Belarus Pupkina d. 1, korp. 1, kv. 1 - у меня так указано!

успакойте кто мнея, аа..=))

В последнее время, с Ванкла все доходит быстро. К примеру 24 октября заказал, а 5 ноября уже забрал с почты. Но было такое, что один заказ разделяли на 2 посылки и одна пришла на неделю позже другой. Лично я указываю адрес при покупке, а не адрес паэпал, хотя никакой разницы не должно быть, если в палке указан минский индекс!
 
S

sukree

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мінск
Могу сказать, что сейчас такая ситуация по Ванклу у многих с Вашей страны... Пока не ясно, почему так.


В последнее время, с Ванкла все доходит быстро. К примеру 24 октября заказал, а 5 ноября уже забрал с почты. Но было такое, что один заказ разделяли на 2 посылки и одна пришла на неделю позже другой. Лично я указываю адрес при покупке, а не адрес паэпал, хотя никакой разницы не должно быть, если в палке указан минский индекс!
представляйте, как только сюда написал, сразу все пришло!!!=))))))только я напутал немного, сегодня забрал олимпийку с полосками http://en.vancl.com/styledetail_724_0015987_0/streamline-piping-sport-jacket-navy.html (отправлена 23 октября)

А то что я заказал 10 октября-это майка за 8 99, вот ее до сих пор не видно нигде=(((

ну хоть что-то пришло!!!кстати олимпийка понравилась, ношу М, заказал М, все хорошо, всем советую, качество хорошее(на ощуп чем-то похожа на материал для лыжного костюма, изнутри на байке, достаточно теплая) в целом отлично!
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Ребят, не могу подобрать размер куртки по своим параметрам тела. Помогите пожалуйста. Ношу сейчас 50 размер и он узок мне в бёдрах даже.
Китаец говорит брать... вот его цитата:
Dear customer,

Your size information must has something wrong. chest - 1143242cm , waist -
> 14242cm , my talll - 1231cm, It is not really.

You can choose the size refer to http://en.vancl.com/help/fthcdjm.htm. If you are 175cm, with a standard build or a little slim, you can choose size L. If you are 180cm, you'd better choose XL.

Hope it is helpful to you.

Best regards,

VANCL Customer Service Team

Фиг поймёшь его. Объясните.

Вот мои параметры:
 

Вложения

  • Размеры.png
    Размеры.png
    61.7 КБ · Просмотры: 129
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а как не ошибиться с размером мужских трусов. Померить талию и в этой таблице определить размер?
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
FoxS, сними замеры с тех, которые на тебе. :) Если опять не можешь определиться, то замерь размеры с тела и отправь vancl'y, они скажут.
 
pashca3

pashca3

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
86
Местоположение
Kiev
Сегодня забрал Lightweight Lace-Up Mesh Sneaker http://en.vancl.com/...-sneaker-(women купленные для девушки ещё по $10.90.
Был заказан 39 (24.1-24.5 см по их size chaft)
В итоге на подошве стоит 39 при длине стельки 25.5 см - что соответствует 41 размеру.
Написал им в почту с фотками - посмотрим что ответят.

В общем на лето вполне сойдут - сетка очень тонкая, сшиты прилично и очень лёгкие.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
F

Fedorio

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Прочитал всю ветку, но так и не понял, размеры на странице товара (в сантиметрах) - это размеры фигуры или размеры самой одежды. По моему все линки пересмотрел, со всеми указанными размерами сравнил, а точного ответа нет.
Хочу http://en.vancl.com/...added-vest.html
Грудь - 115, талия - 106, ну и пузо небольшое. Носить собираюсь на флиску или толстую outdoor рубашку. В XXL влезу, как по вашему?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
pashca3

pashca3

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
86
Местоположение
Kiev
ramzess5

ramzess5

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
396
прочитал комментарии и понял, что есть обувь размер-в -размер который носишь, а есть что нужно подбирать.
у меня нога 26,3-26,5 см. ношу обувь 39-40, есть на одних 41. какой размер желательно выбрать? 40 или 41?
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Прочитал всю ветку, но так и не понял, размеры на странице товара (в сантиметрах) - это размеры фигуры или размеры самой одежды. По моему все линки пересмотрел, со всеми указанными размерами сравнил, а точного ответа нет.
Хочу http://en.vancl.com/...added-vest.html
Грудь - 115, талия - 106, ну и пузо небольшое. Носить собираюсь на флиску или толстую outdoor рубашку. В XXL влезу, как по вашему?

Если сверится с таблицей (на странице что вы дали, клацните на линейку) то ваш обьем груди соответствует L в притирку...тоесть нада брать XL...Но так как это Китай, лучше напишите им в сапорт, уверен они вам подскажут точно.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
O

obstacle1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
рф владивосток
ramzess5
у меня нога 26,3-26,5 см. ношу обувь 39-40, есть на одних 41. какой размер желательно выбрать? 40 или 41?
у меня нога почти 27 - с ванкла заказывал 2 пары обуви, кеды уже почти стоптал) а другая пара в пути.
так что из своего опыта думаю вам подойдет 41.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Что-то сколько смотрю эту тему никак не найду что бы кто-то покупал у них пальто :shock:
Хочу заказать
http://en.vancl.com/...-navy-blue.html

До этого пальто никогда не носил, но мерил и размер S как раз то что надо! :good:

Мозг кипит, с размерами никак не могу справиться.. Рост 179, вес 63. Шея 38, рукав 64, грудь 90. Ношу размер в основном S. Померил себя, так я не под один из размеров не подхожу
Как правильно перевести Ref.Height(cm) - 170/92A. Первое рост, а через дробь что? :pardon:
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Как правильно перевести Ref.Height(cm) - 170/92A. Первое рост, а через дробь что? :pardon:

92 это объем груди
буква A это полнота

тут если посмотреть по размерам одежды для полных (на сайте есть такие) у них там стоит буква C
получается шкала полноты от А (стройный/худосочный) и дальше

про буквы на 98.2% уверен
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
Без имени-1.jpg Без имени-2.jpg

http://en.vancl.com/...acket-grey.html
Сшит как всегда отлично. Тепло в нем.
НО при своем европейском размере L с ванкла всегда все брал XL, но в этот раз кажется велико. :(
Да и еще я брал его за $67.50 (RUB 2.054,06) и скидкой $10 при покупке от $79.
Печально что через пару дней он стал стоить $51.50 и скидка стала $20.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live