• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

kirYO

kirYO

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Свердловск
56
а я почитал и понял, что нет нормальной таблицы по размерам)) вот и спрашиваю, может кто брал такие.
 
S

Sph1nkS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
kirYO, в соседней теме я отписался про них
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
А я вот начинаю разочаровываться в Ванкл.Из 3 пар обуви только одна меня сейчас устраивает и то может потому что она куплена былы в середине летнего сезона.Кеды за 300 рублей использовались только в качалке по 6 часов в неделю.Сегодня пригляделся и им оказывается осталась с месяц.Склееные куски резины начали отклеиваться.
Другие типо тоже кед за 550 потеряли форму и наверху начали рваться.Теперь на них только на вылазки какие нибудь.На люди в них не охота уже.
Только по что то вроде топ сайдеров ихних меня устраивают,но они отходили мало.след. летом посмотрим.
На ебее были удачно куплены в очень неплохом состоянии за 300 рублей б/ушный G-star raw кеды.Вот когда их в руки берешь тогда понимаешь,что такое настоящие кеды и настоящее качество.С ванкловскими за теже деньги и сравнивать не стоит абсолютно(дорогих ванкловских кед правда не видел,но не думаю ,что они гораздо лучше дешмановских).Это как Ваз и Мерседес.
Ванкловская обувь она конечно дешевая и по началу смотрится неплохо,но стоит своих денег и не более.
Насчет одежды говорить не буду так как не покупал.
 
I

inprogress

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Троицк
еще встретил приписку в сайзчарте.

VANCL использует размеры Китая, Китайские размеры, могут отличаться от размера вашей стране.
Наши диаграммы размера доступны в сантиметрах и включают в себя измерения инструкций, которые могут меняться в зависимости от различных стилей.
Для выбора обуви, пожалуйста, ноги Длина (см), который в таблицу размеров в качестве стандарта.
Для выбора одежды, мы советуем вам выбрать один размер больше, чем размер Китай, который в таблицу размеров.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
djoni79
соглашусь. тем более обувь брендов ещё и удобная.
так что ищите распродажи.
к примеру, за $20-25 сейчас продаются кросы NB (+ доставка).
 
D

DimmoN

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посмотрел я цены на ваши бренды, по 1700 рублей кеды, дорого для меня.
 
M

Misss

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь заказывал Endurance Frosted Cowhide Field Boots как у них с размером? Я себе уже всю голову сломал 42 или 43 брать. Заказывал пару раз кеды, выбирал по ихней таблице, одни 44 рзамер сидят отлично на моей ноге 42-го, а другие 44 как лыжи, т.е. честный наш 44-й.
 
S

status120

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
zayce
подскажите пожалуйста, это где так?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
status120
распродажи у 6pm
 
S

solova

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
Ношу джинсы W33 L34

Джинсы http://en.vancl.com/styledetail_452...d-vintage-wash-everyday-jeans-denim-blue.html
0131970-0201108151720100109.jpg
Размер 35 на пояс 90 см не соответствует сайзчарту, в реальности они на пояс около 100 см. Цвет более тёмный чем на фото и потёртость другая.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
solova
а можно фотки (цвет и потёртость) и уточнить размер в поясе. ещё хотелось бы длину.
 
S

solova

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
Ширина пояса по крайним точкам 46 см, длина 111 см, по внутреннему шву 84 см
[ATTACH]130316.IPB[/ATTACH]
 

Вложения

  • DSC01491_800.jpg
    DSC01491_800.jpg
    93 КБ · Просмотры: 20
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
solova
благодарю. что скажите за толщину и фактуру денима ? там вообще деним ? )
 
S

solova

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
Толщина нормальная, не тонкие (летние), и на ощупь деним вполне обыденный. Джинсы как джинсы вобщем, только не по размеру. Мерял брат с поясом почти 100 см, ему их можно без ремня носить говорит, но по росту не подходят. А отзыв мой на их сайте так и не прошёл китайскую премодерацию.
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Купил такую худи. Размер М

Сидит хорошо, но вот рукава сильно короткие. На сантиметров 4-5 короткие. Думаю Л не спасла бы ситуацию


0119484-1j201107271831144410.jpg
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
solova
короче у них джинсы брать - пальцем в небо )
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
solova
пояс надо было ниже пупка мерять.
у них сайзчарт по одежде: 46 + 46 = ~90...
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Misss
заказал такие буты,когда приедут отпишусь.
 
S

solova

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
difr
Я думал об этом, но в сайзчарте чётко указано waist (measure around natural waistline), а не 1/2 waist джинсов, да и до этого брал у них штаны 35 размера, немного свободны были но с ремнём нормально.
 
K

kkisa

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
в реале девушка носит джинсы 36 или L. Футболки, кофты и куртки 44 размер . Вопрос на vancl заказывать 1 в 1 или ??? :Rose: :oops:
я ношу 27р-р, ванкляшичий 27й мне пришёл на мой взгля как у нас тут 25ый))) минимум на 2 размера надо больше брать (это если скинни, другие не знаю)

для себя сделала вывод - джинсы НИХТ))))) замудохалась пристраивать такой детский размер :wink:
Да, кстати! чуть не забыла!!! КАЧЕСТВО - поганенькое, типо стрейч, который после 3х стирок потеряет форму, будут складки где не надо и пузыри на коленках.... :evil:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Исходные данные: ношу S, рост 164, 83-67-92
1. Веселая футболка с пчелой размер М

я почти с такими же параметрами 846786,
"веселые футболки" брала и беру S
уже их у меня штук 5-6 :)


вот как сидят))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live