• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

I

i-render

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Это китайская фирма, соответственно сайт тоже китайский
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
coconut6
С одеждой у них в размер идёт ,а вот с обувкой это да,беда :(
 
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
не скажите, я с брюками не попал(
да качество брюк, вообще не понравилось(
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
VG_Grag
подробнее ,что бы другие попали.
 
А

Алексей7

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
взял (рост187см, размер xxl) :
-Zip Through Stripe Cardigan(MEN) White Stripe, Item: 0007815, xxl
скорее больше похоже на xl, по плечам, длине рукавов и общей длине - впритык, взял бы на размер больше, но в принципе носить можно;

-National Theme Zip through Track Jacket England, Item: 0033020, xxl
среднее между xl-xxl, села нормально;

-Soft Peached Cotton Casual Shirt Black/White Checks, Item: 0036694, xxl
реально тянет на l, по плечам маловата, а рукава вообще короче сантиметров на 5 оказались, да и сама рубашка коротковата. в общем, эта вещь явно не для высоких :eek: подарю кому-нибудь из знакомых :roll:

-Fast-Dry Sport Polo Shirt White, Item: 0013930, xxl
размер полностью соответствует заявленному, села очень хорошо.

все вещи пошиты качественно, там, где заявлен 100%хлопок - пока не вполне уверен...
 
zieliebob

zieliebob

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Novogrudok
Купил у них кеды 44 размера, то по моей ножке(275) они впритык. Заказал ещё одни, на этот раз 45 размер - посмотрю как подойдут.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Заказал себе две пары обуви, 43-го размера

Ботинки оказались на размер больше
0031087-2201101051505290045.jpg

Кеды оказались как раз то что нужно
2010_7_13_14_27_15_2361.jpg

Ношу в среднем 42.5.
Ниже отпечаток ноги с размерами в сантиметрах. Изображение получено путем обвода шариковой ручки вокруг стопы. )
 
C

Carozzo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
Когда у них ассортимент обновляется? Уже подобрал себе обувку, а размеры все маленькие только. :roll:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
у них не обновляется, только исчезают потихоньку размеры и модели. И на ebay уже совсем чуть-чуть осталось...
Напишите им кто-нибудь письмо пусть разъяснят будет еще или нет.
Мне кажется эта фирма собралась в ближайшее время продаваться и вот они увеличивают количество продаж для показателей пусть даже в убыток себе (доставка-то им обходится дороже чем вы платите за заказы)...
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Удалите, пожалуйста, сообщения, не соответствующие правилам топика! Помойка какая-то получается.
 
N

nelson65

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ПЕНЗА
Наконец-то и до меня доехала вчера первая посыль--5 дней с Москвы,наверно через Урюпинск.
Приехали джинсы супруге http://en.vancl.com/styledetail_1252_0031417_0/medium-waist-straight-skinny-jean-sky.html
размер 31 все размеры совпадают с сайтом.Джинса как и положено-тонкая,качество нормальное,к швам не придерёшься-рекомендую!

Так-же бутики

размер 36 длина по стельке 23 см--так-же совпала с сайтом,жена носит р-р36--23см нога--подошло идеально,к качеству претензий нет,вот только подошва и каблук очень тонкие--надолго ли хватит?
Пока всё,ожидаем новых посылок.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
у них не обновляется, только исчезают потихоньку размеры и модели. И на ebay уже совсем чуть-чуть осталось...
Напишите им кто-нибудь письмо пусть разъяснят будет еще или нет.
Мне кажется эта фирма собралась в ближайшее время продаваться и вот они увеличивают количество продаж для показателей пусть даже в убыток себе (доставка-то им обходится дороже чем вы платите за заказы)...
Ну на ебее недавно пополнение кед милитари было. На китайском сайте выбор большой,да и цены меньше,вряд ли они продаваться собираются,да и кому ? :wink:
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Пришли вот эти кеды http://en.vancl.com/styledetail_1225_0026138_0/vintage-oxford-low-top-plimsolls-black.html. Посылку на дом принесли. Шли 3 недели. Заказывал с ебэя. Максимальный размер там был 44-й, да и в жизни ношу его же. Почитал отзывы о реальных размерах (большемерят) и решил купить.
Ну в итоге узковаты в передней части и децл маловаты. Придется подарить кому-нибудь, а себе заказать 45-й. Отрывать стельку не стал для замера.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
dar2000
Я брал такие же, только 45-й. Нога 29.5, по длине идеально подходят, но вот узковаты чуток, китайцы с шириной явно промахнулись.
 
Zhildas

Zhildas

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Харьков
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Zhildas
Можете померить Shoulder Across, Chest, Back Length реальные?
 
А

Алексей7

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
Присоединяюсь к вопросу 4yk4a.
Вообще насколько понял на одежду у них размеры должны соответствовать размерной сетке. Сам я получил рубашку XXL, дак она в самый раз, а я и ношу как раз такой размер.
Просто я футболку заказал XXL, поди мала окажется...
:lol:
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
некоторые вещи, заканчивающиеся на vancl, появляются на DX, но немного по другой цене :)
например, рубаха на vancl за 9,99: http://www.dealextreme.com/p/vancl-...sual-shirt-sky-blue-gray-plaid-size-xxl-63000
и т.д.
А вы другие товары с ДХ и такие же на других сайтах сравните,иногда цена в 2 с лишним раза отличается.
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне сегодня пришли футболки, ношу S и заказывал S. С размером все в порядке. Самый, что ни на есть S.
Качество принтов хорошее, но стирать все же лучше вручную или на программе деликатной стирки без отжима.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live