• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sony PRS-T1

Z

Zoxan

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
WerWolf

спасибо за оперативный ответ, но я знаю почему бликует 600ая (благо сам ей пользуюсь) и что такое Перл я тоже знаю... 600ая на картинках и видео очень ниче была - никаких бликов, все отлично читается (возможно я ее так хотел что не увидел этого -_- ), а когда в руки взял то очень удивился... хотя за время пользования уже привык к вращению книги относительно источника света... вот и сейчас спрашиваю потому как в руках не держал - возьмешь, а она белая аж глаз режет :rolleyes:
 
alexi8

alexi8

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
85
Баллы
401
Местоположение
Украина
Экран не бликует! Хотя к 600 раньше привыкал, никаких проблем особо не было. А сейчас беру 600-ку после T1- небо и земля!
Сравнивал сегодня с киндлами- 3 и новым (не тач)- у PRS-T1 всем больше всего экран понравился.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Zoxan Я держал в руках и читал и с 300й и с 600 и с 350й и с Т1 ))) Поэтому и говорю что не бликует экран, потому что там совсем другой принцип сенсора. В 600 не то что бы бликует там просто на мой взгляд просто мутный экран. Кстати, в Т1 на мой взгляд бликует сам глянцевый корпус, но это мелочи)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
D

DanMost

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во дела...Т1 по 99 баксов уже раздают :shock: В чем подвох?

Такая цена до конца декабря будет действительна - троллинг этакий со стороны Сони по отношению к покупателям киндлов :)
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Л

Ли Си Цин

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Москва
Заказал соньку за 99...придет отпишусь
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Ли Си Цин, Где заказывали? В B&H или...?
 
Л

Ли Си Цин

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Москва
по ссылке выше.
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Л

Ли Си Цин

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Москва
Первый раз попробовал через шипито. Надо начинать осваивать его. А то из за нашей почты все больше продавцов не шлют в Россию.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Подскажите, владельцы, нужна ли защитная плёнка для сабжа? И где лучше её заказать? На ebay одного джапа нашёл только, так он 15 баксов хочет за неё.
 
J

jkc

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Продавец что отправил посылку автору топику... рекомендую им не пользоваться посылка едет уже 4ю неделю стоимость отправки 45$ при этом трек только на просторах USA одним слово урод,

Покупал у этого продавца в начале ноября 2 шт. 4 Киндла (не тач) - Экспресс USPS - наша ЕМС. Посылка доехала за 8 дней - 1 ноября отправил- 8 получил. Все ОК. Поэтому ,я бы так опрометчиво, не хаял продавца. Он один единственный напрямую с ебэя шипит электрокнижки. И только за это ему спасибо.
Не нравится - берите сами через посредника.
Думаю, что неверный трек номер - спишитесь с продавцом . Ну и поправка на НГ праздники.
 
D

DizAlexvir

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МСК
Покупал у этого продавца в начале ноября 2 шт. 4 Киндла (не тач) - Экспресс USPS - наша ЕМС. Посылка доехала за 8 дней - 1 ноября отправил- 8 получил. Все ОК. Поэтому ,я бы так опрометчиво, не хаял продавца. Он один единственный напрямую с ебэя шипит электрокнижки. И только за это ему спасибо.
Не нравится - берите сами через посредника.
Думаю, что неверный трек номер - спишитесь с продавцом . Ну и поправка на НГ праздники.

Ответил он на просьбу разобраться только после открытия диспута
Даже если трек не тот 4 недели прошло - должна была посылка давно придти.

если удастся вернуть деньги закажу за 99 в BH магазине.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
так нигде и не нашел сколько она работает от одного заряда

Добавлено спустя 24 мин. 20 сек.
нашел Прибл. 1 месяц (без использования технологии беспроводного подключения), прибл. 3 недели (при использовании технологии беспроводного подключения)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
заказал у ВН... почему-то всегда книги у них беру...
 
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
заказывали с официального сайта сони через посредника, книжки пришли остались очень довольны
 
A

-+AVS+-

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
купил на BH. До 11 декабря была акция - по 89.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
-+AVS+-, завтра привезут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live