• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sony MDR-V900HD

M

moroner

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Москва
Я то же получил такие наушники и хочу немного добавить от себя к описанию выше от R13.
Покупал их у этого http://myworld.ebay.com/etradeshop8/ продавца.

То,что наушники не оригинальные,видно сразу.Оплетка,которая на оригинальных кожаная,на этих сделана из кожзама стремного качества.Надпись SONY на коробке пропечатана криво и не равномерно.Надпись SONY по бокам наушников сделана не качественно,на оригинальных она должна подниматься из пластмассы,в этих она утоплена в пластмассе,буквы NY сливаются в одну,все буквы какие то не равномерные,где то выше,где то ниже.

По поводу конструкции полностью согласен с R13 и от себя добавить ничего не могу.

По поводу звука,то же сравнивал с Sennheiser,правда другой модели.И вот здесь на самом деле все не так уж плохо.Басы в этих наушниках мне понравились даже больше,они здесь как то более четко выражены.Средние и высокие несколько подзавалены по сравнению с Sennheiser,но в целом это не портит картину.

Мой итоговый вердикт:По качеству сборки они не сильно отличаются от наушников,которые можно купить за эти деньги во всяких Эльдорадо,а вот по качеству звука они на голову выше и сравнимы,скорей с наушниками за 3-5т.р.
 
R13

R13

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Нет, по звуку до уровня дорогих наушников они не дотягивают. Бас нормальный, средние и высокие вполне приемлемы для среднестатического слушателя, но меломан сразу услышит огрехи передачи средних. И все портит эта конструкция дурацкая, из-за которой наушники невозможно носить при движении, спадут раньше, чем успеешь надеть ) . В положении лежа - тоже спадут. Для статичного положения возле компа - вполне потянут.

Очень интересно, как обстоят дела у sony mdr-v700 такого же китайского производства с ободком наушников, такой же ли он там мягкий и невразумительный, как здесь, или нет.
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Приехали мои наушники тоже. Решил поделица своими наблюдениями.

То,что наушники не оригинальные,видно сразу.Оплетка,которая на оригинальных кожаная,на этих сделана из кожзама стремного качества.Надпись SONY на коробке пропечатана криво и не равномерно.Надпись SONY по бокам наушников сделана не качественно,на оригинальных она должна подниматься из пластмассы,в этих она утоплена в пластмассе,буквы NY сливаются в одну,все буквы какие то не равномерные,где то выше,где то ниже.

Кожы там быть недолжно, кучу инфы перерыл про эту модель... Похоже на оригинал, только китайского производства. Вот тест тайваньских сонек: http://www.salonav.com/arch/2009/04/028-sony.shtml , а то что надписи кривые - сони уже нето, что 10 лет назад.

Звук мне понравился, конструкция ненадежная, но для дома будет нормально.... :shock: на улице в таких неходят. Звук сравнивал с профессиональными панасониками - у сони звук лучше.
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
самый_главный_косяк - ободок нежесткий
у большинства с ободком всё нормально. у меня было около 15 таких наушников и только одни не держались на голове :shock:

как обстоят дела у sony mdr-v700
нормальный у них жесткий ободок но по мне они какие то деревянные через чур жесткие и неудобные по сравнению с v900
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
у товарища http://myworld.ebay.com/ezdigital2007 700 и 900 по 20 баксов с фришипом, думаю взять
только отзывы у него странные, годовалой давности
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
Прод внезапно стал "No longer a registered user"
вот интересно, его забанили за фэйки или он собрал денег и киданул тучу народа...
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
wakh,
Вы как маленькие дети... Только те,когда начинают какахи кушать, то С ПЕРВОГО РАЗА понимают, что это явно не шоколад...
 
Live



Вверх
Live