• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сноубордическая ветровка от surfdome.com, понравился продавец.

plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Искал ветровку на осень и до небольшого минуса и удачно наткнулся на хороший экземпляр
http://www.ebay.com/...=item3f1b46dd57
Этого продавца http://stores.ebay.com/Surfdomeshop давно уже присмотрел, но все не решался и очень зря. Он так же есть и на surfdome.com, но я решил доверять ebay, все же привычнее.

Сделаю небольшой обзор пожалуй, но без фотографий :) (если кто-то выразит желание, то сфотографирую детально). Однако скажу, что подобного качества ветровок еще не встречал - все швы идеально ровные. Сделано все супер качественно, сшита вьетнамскими женщинами. Хоть вся ветровка из 100% полиестра, но даже обычно мерзкий скользкий синтетический подклад (все поняли о каком я, да?) на ощупь очень приятный. Сверху материал больше похож на плотный хлопок и похоже несмотря на то, что она довольно тонкая - тепло удерживает хорошо. Продуваемость уже сегодня опробую, как только доберусь до велосипеда. Цвет очень понравится, просто отличный, насыщенный темно-синий. Внутри всякие регулировки - стяжка внизу, два внутренних кармана в том числе для плеера. Для своих 178 см и 78 кг размер М сидит шикарно (на модели например он довольно мешковат по моему).

Меня удивила доставка - всего GBP 4.95 (буквально на днях увы, он сделал на все товары уже GBP 9.95) тем не менее - отправка была аж DHL и дошла до меня за 11 дней (это рекор для меня). С DHL я ни разу еще не встречался вот по этому и удивился, что посылку мне доставил курьер от моей единственной в городе ТК Кит (вежливость по сравнению с EMS просто зашкаливает и кстати молодцы они, что вышли на dhl).

Похоже, учитывая скорость доставки и довольно вменяемые цены, надеюсь найти там ближе к холодам зимнюю обувь в виде утепленных кед (как osiris nyc 83)

Точное описание есть их оффсайте http://www.westbeach...sp?p=5114&c=072 в официальном магазине westbeach она стоит аж £130.00. В российских магазинах тоже находил, цена - дикая. В рублях у меня получилось ~ 3800 р. Не сильно дешево для ветровки, но тем не менее я лишь рад выбору.
Такой вот первый обзор покупки.
 
S

Sneguru

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А еще у них есть бесплатная доставка (fedex'ом) в Россию при покупке свыше 75 фунтов.
Правда покупал на сайте.
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Тем более отлично. Кстати с ценой доставки до 75 фунтов все по прежнему £4.95 я ошибся со страной доставки.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
R1o,

Да, меня тоже очень удивило. Обычный большой серый пакет, но с надписью FedEx int (В первом посте я ошибся, сказав про DHL). С обувью может будет дороже, нужно взглянуть. Хотя скорее всего такой большой оборот, что им наплевать и цена отправки фиксирована.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live