• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смена банковской карты

A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вынужден поменять карту, но еще есть не полученные посылки, если я поменяю эту карту и мне вдруг прийдется требовать refund. То эта операция будет выполнима без старой карты? Например я регистрирую новую и возврат мне делают на ее, ну и например, если процесс смены карты займет неделю, деньги смогут повисеть в системе это время. Спросил бы сам у PayPal, но уровень моего английского "со словарем", хотя говорят там есть русскоязычные, но мне здесь спросить приятнее )
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
вам деньги вернутся на ваш счет старой карты, если вы конечно не делаете новую карту связи с истечение срока старой карты, если это так то по идее они уже должны будут поступить к вам на новую так как счет у вас будет один и тот же
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я делаю новую карту, в другом банке, новую карту прикреплю к аккаунту PayPal. Вопрос: сможет paypal вернуть деньги уплаченые с одной карты, на другую прикрепленную к тому же аккаунту?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Старую карту не удаляйте.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Live

Similar threads




Вверх
Live