• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заказать не имея банковской карты

Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
т.к. держать карту для двух-трех покупок в год и платить за нее желания нет.

2-3 покупки в год - это очень-очень мало...
Может быть, Вам стоит посмотреть в сторону "айхерба"? :)
Практически все, кто делают заказы в этом магазине, после получения первых посылок, становятся зависимыми от него, и количество заказов может запросто перевалить за сотню в год...

И вот тогда уже без нормальной банковской карты не обойтись...
Она нужна, допустим, чтобы перекидывать оттуда средства на виртуальную карту QiWi (если Вы переживаете за безопасность Вашей реальной карты) и уже оттуда оплачивать...

Но, конечно, решать Вам...
Очень мало людей, которые могут делать такое маленькое количество покупок в год... Если Вы один из них - можно позавидовать терпению... :)
 
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Сейчас появились виртуальные карты QIWI сроком на один год, процент при оплате 1,5 от суммы. Сам пользовался раньше трех месячными, теперь такая.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Сейчас появились виртуальные карты QIWI сроком на один год, процент при оплате 1,5 от суммы.
- по-моему это слишком :) К тому же эти терминалы внушают доверие еще меньше, чем кукуруза у Lopics :)
 
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Я покупаю на пару тыс. в месяц. Терминалов QIWI много , один в моем доме Cделал заказ пошел оплатил, и в принципе не какого риска. Просто не надо хранить большие суммы. По мне так и банковской картой на которой лежат суммы свыше 10000 т расплачиваться где попало тоже опасно. Каму что удобно то и выбирает.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Учите матчасть, прежде чем делать подобные выводы. Ни один банк не будет обслуживать вас бесплатно. Даже за дебетовую карту вы платите.

Прежде чем давать такие категоричные ответы, примените этот совет к себе, т.е. учите матчасть ;) У банков есть бесплатные карты. У банков множество способов заработка помимо платы за обслуживание карты, или комиссий за транзакции. И далеко не всегда платит держатель карты.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
У банков есть бесплатные карты
Это сладкое слово-"халява"...Ну не бывает ничего бесплатного :) Как вы правильно сказали, у банка множество способов заработать на вас денег и он это сделает в любом случае.
P.S. Вы не согласны, что я сказал
Ни один банк не будет обслуживать вас бесплатно
?
Будте ласковы, пример банка-альтруиста в студию. <_<
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Немного помойная тема из серии: вот бы у меня всё было, и чтобы мне за это ничего не было....
ТС прилизительную сумму покупок в год озвучил бы что ли.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
altim69, блин вот уперся. Я завел карту специально для покупок, деньги кидаю только по мере необхомости, % за пополнение не берут. Снимают с карты ровно столько, сколько заявляет продавец. Курс доллар-рубль меня устраивает. Почему и каким образом для меня карта не бесплатна? Можете объяснить без ненужной лирики? Или просто признать, что были не правы?
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ner1, можно я попробую ответить? "Курс доллар-рубль" - вот платность карты. Хоть она вас и устраивает.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Ganja_ul Курс есть в ЛЮБОМ банке и на ЛЮБОЙ карте. Даже если завести долларовую - курс будет при ее пополнении, от этого НИКУДА не убежать (кроме другой страны ;)).
Поэтому вообще не аргумент.

Еще раз, на всякий случай, повторюсь: я не рекламирую данную карту и если услышу грамотные аргументы против и, что мне стоит потратить "лишние" 600-3000 рублей в год на обслуживание более другой, возможно я это сделаю, но пока резона не вижу. Сейчас тут оперируют эфемерными понятиями.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live