• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SleepTraсker

R

Reanimator

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПб
производителя и сказал что на настоящих часах должно быть выгравировано "IQ" а не "HQ"

пришли неделю назад от американского прода Sleeptracker Pro (юзаные), на корпусе выгравировано "KQ"... выиграны за 107,5 $, работают...

Так и не победил ошибку Sleeptracker not found.

у меня тоже переодически ошибочка выскакивает...
чтобы правильно законектить часы к программе надо без подключеного дата-кабеля четыре раза нажать MODE, появиться режим Data 1, подключаем дата-кабель к часам, втыкаем USB в комп где уже запущена программа и нажимаем кнопочку в программе чтобы добавить данные...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Reanimator
я типа за что купил, за то и продаю ;)
ваш вариант написания звучит пошловатенько ;)
 
R

Rover220

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Reanimator
Попробовал как ты написал. Прога малость тупит и пишет тоже самое.
В мануале написано про 2 минуты. Сразу подцеплять дата кабель или ждать 2 минуты пока дата на дисплее?
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я тоже тут покупала http://myworld.ebay.com/dang-good-stuff/

ViP® спасибо, что написали про них, меньше переживать буду :Rose: Идет в подарок, а время поджимает, надеюсь за 10 дней прилетит
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
temptemp
Что-то маловато 10 дней для Америки =)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
достаточно
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Простите за оффтоп, но правда есть правда.

Мною была приобретено чудо нано технологии под названием SleepTraсker котЭ Tosya 2010 модель 28.08

Заказ и осмотр товара был сделан 30.09.2010
Товар пришел 18.10.2010

Продавец Oksana
Ссылка на лот отсутствует.
Цена лота 5 рублей.

После доставки домой чудо нано технологии было распаковано но работать отказывалось, зарядку не принимало, будить по фазам сна тоже отказывалось. Было принято решение немножко подождать и оставить гаджет в покое.
19.10.2010 о чудо прибор стал заряжаться и проявлять активность, но функции будильника так и не выполнял.

в ночь с 20.10.2010 на 21.10.2010 мною был установлен будильник на сотовом телефоне на 05:30 и на девайсе, и было принято решение ложится спать.

В 05.05 чудо российского производство дало о себе знать нежным покусыванием рук в непонятную мне фазу и было выключено убиранием на пол.

05.15 котЭ Tosya 2010 дало о себе знать повторно и о чудо попала в фазу моего сна так как писалось пользователями данных часов, пробуждение было легкое воздушное хотелось свернуть горы, а не как обычно сонная рожа прется умываться.

Так что мой чудо будильник тоже выполняет поставленные задачи.


Спасибо за внимание, и простите за маленький оффтоп.


Фотографию гаджета прикладываю к сообщению.
1939586m.jpg
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
l0l0
Хороший гаджет =)
Мой, наоборот, не дает встать еще часа 4 :D
 
R

Reanimator

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПб
Rover220
я цепляю дата кабель сразу; специально считал - из 10 подцепляний ошибка пару раз возинкает... попробуй слегонца прижимать эту "прищепку" к часам вручную, и ще как вариант - протереть контакты ваткой со спиртом на прищепке и на часах...


и еще попробуй снести программу нафиг и переустановить - может драйвер криво встал
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
Получил слиптрекер. Я заранее настроился не внушать себе всякие плацебо, поэтому два утра со слиптрекером ничем не отличаются от предыдущих без слиптрекера.
Да, часы будят в конце бдг фазы, т.е. сон всегда завершённый, но я вобщем-то и так встаю всегда в конце бдг фазы, потому что я встаю без будильника, мне не на работу чуть свет =)

sleep1.gif

Интересно в этих двух ночах под утро я двигался всегда в одно время минута в минуту,
в 7-26 и 8-25 - между ними очередной сон про школу (мне 25лет по паспорту)
но будильник разбудил немного в разные минуты, что означает что анализатор предыдущих фаз работает корректно.

Вобщем штука эта маст хэв! Т.е. если мне куда-то нужно будет встать рано утром по будильнику, я буду использовать слиптрекер, тогда утро будет таким же бодреньким как если просто выспаться =)

Просто плацебо себе не внушайте, как известный отчёт про слиптрекер, где чувак сворачивал горы утром, это чистой воды плацебо, ибо эндорфины, потом это пройдет и наступит разочарование. Но факт есть факт в том что слиптрекер действительно будит в конце сна, и от этого вставать очень легко.
 
Geezer

Geezer

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
msng, Rover220, MetalDDD

скажите пожалуйста, стоит ли переплачивать за ПРО или для начала хватит простого за 99$ ?
Я вроде как сова, ложусь поздно а встань утром тяжело, правда это не касается рыбалки, грибов или похода куда-нибудь =)
Поможет ли он мне и не вредно ли такое пробуждение для здоровья ?
Спасибо заранее !
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Простите за оффтоп, но правда есть правда.

Мною была приобретено чудо нано технологии под названием SleepTraсker котЭ Tosya 2010 модель 28.08

Заказ и осмотр товара был сделан 30.09.2010
Товар пришел 18.10.2010

Продавец Oksana
Ссылка на лот отсутствует.
Цена лота 5 рублей.

После доставки домой чудо нано технологии было распаковано но работать отказывалось, зарядку не принимало, будить по фазам сна тоже отказывалось. Было принято решение немножко подождать и оставить гаджет в покое.
19.10.2010 о чудо прибор стал заряжаться и проявлять активность, но функции будильника так и не выполнял.

в ночь с 20.10.2010 на 21.10.2010 мною был установлен будильник на сотовом телефоне на 05:30 и на девайсе, и было принято решение ложится спать.

В 05.05 чудо российского производство дало о себе знать нежным покусыванием рук в непонятную мне фазу и было выключено убиранием на пол.

05.15 котЭ Tosya 2010 дало о себе знать повторно и о чудо попала в фазу моего сна так как писалось пользователями данных часов, пробуждение было легкое воздушное хотелось свернуть горы, а не как обычно сонная рожа прется умываться.

Так что мой чудо будильник тоже выполняет поставленные задачи.


Спасибо за внимание, и простите за маленький оффтоп.


Фотографию гаджета прикладываю к сообщению.
Предлагаю вам прекратить флудить. Этот форум ориентирован на покупки и продажи. Желания нет совершенно тратить время на ваши литературные потуги не по теме.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Geezer

Geezer

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
стоит ли переплачивать за ПРО
А я считаю, что не стоит (имел возможность пользоваться и теми и другими).
Так как вибро, подключение к компу и возможность сбросить TO BED не стоит переплаты в 50%.
Но если у Вас есть необходимость "бесшумного" будильника или Вы боитесь, что не услышите писчалку, а так же пару раз желаете подключить к компу, чтобы подивиться на графики, то ПРО версия - это Ваш выбор.
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
стоит ли переплачивать за ПРО
А я считаю, что не стоит.
Так как вибро, подключение к компу и возможность сбросить TO BED не стоит переплаты в 50%.
Но если у Вас есть необходимость "бесшумного" будильника или Вы боитесь, что не услышите писчалку, а так же пару раз желаете подключить к компу, чтобы подивиться на графики, то ПРО версия - это Ваш выбор.
а что не в PRO версии нет вибро?? уу, берите вибро, оно того стоит, вибро просыпание очень мягкое, как будто шепчат прямо в душу =)
 
R

Rover220

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Geezer
Учитывая что я так и не смог законнектить с компом про версию. Эту функцию даже не учитываю. Но вот вибра - без неё просто не вижу уже жизни ) Берите про версию. я взял элиту мэн. Дал поюзать брату, прорекламил всем знакомым, все хотят. Брат - ацкий скептик, был вообще не подготовлен рекламой(грубо говоря плацебо в ноль) и он сам в шоке. Хочет тоже заказать )

Зы Миниотчёт, ибо так и не собрался с духом написать по уму.
Советую таким же алкаголикам и тунеядцам как я ) Т.е. любителям лечь поздно а встать рано. Пробуждения сначала были такие: чую что ворочаюсь, меня будит. А вот спустя недельку: просыпаюсь до будильника сам и он меня типа будит. Хотя время разное ставлю. 6-00 11-00, даже 20-00 ставил (спал днём). Не знаю как так - но встаю сам уже, в общем: слиптрэкер работает это думаю подтвердит даже недовольный покупкой, но вот нужен ли он вам - решайте сами.
Рекомендую тем, кто встать не может сам. Любит выключить будильник и дальше лечь на автопилоте.
 
Live



Вверх
Live