• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сладкая парочка: Каnen KM-901 и Kanen KM-92

  • Автор темы dammit86
  • Дата начала
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
80286_575178_CHS-80286.jpg


80293_575466_CHS-80293.jpg
http://www.tinydeal.com/ru/kanen-35mm-stereo-wooden-in-ear-earphones-p-54950.html $4.66



Прочитав обзоры посвященные вкладышам от фирмы Kanen, решил заказать себе парочку. Самая низкая цена оказалась на сайте Тайнидил. Чтобы процесс ожидания не был совсем уж скучным, решил в довес к КМ-92, взять модель до сегодня не упоминавшуюся в обзорах (КМ-901).
Заказ сделал 22.07. Отправили 23.07, а 02.08 наушники почтой Гонг-Конга и Украины добрались до моих загребущих рук, всего — 12 дней (Центральная Украина)
Фотография с содержимым посылки:
SAM_0864.JPG SAM_0867.JPG

1.(Слева) Kanen KM-901 In-Ear Stereo Earphone
По поводу них у меня были огромные сомнения, ведь их цена от цены «деревяшек» отличалась на целый доллар. К моей радости звук у данной модели ничем не хуже. Стоит добавить, по моим ощущениям наушники сидят в ушной раковине намного лучше. Проводки можно пропускать как за ушную раковину, так и «классически» на отвес (необходимо для удобства менять местами левый и правый наушники)
2.(Справа) Kanen KM-92 Wooden In-ear Headphones. О данняых наушниках сказано уже очень многое. Если побродите в сети интернет найдете большое количество людей повествующих о звуке отличного качества. С ними я полностью согласен, правда у меня по началу возникли сомнения по поводу происхождения моего еэкземпляра. Кембрик разделяющий наушники невзрачный и в корне отличается от всем привычного (с логотипом «Kanen» с одной и надписую china c обратной стороны), видимо нашли стороннюю компанию для заказа проводов. Звук на такую цену отличный, сомнений нет!

Остальные фотографии:
SAM_0869.JPG SAM_0870.JPG SAM_0871.JPG SAM_0872.JPG SAM_0874.JPG SAM_0875.JPG

Подобьем итоги:
ПЛЮСЫ
-Качественный звук!!! (Не забывайте что «Эквалайзер — наше все»)
-Отличное исполнение
-Красивый дизайн
-3 пары подушечек разных размеров в комплекте
-Оригинальный деревянный или пластиковый корпус
-Провод 120 см
МИНУСЫ
-Привык к моделям, у которых проводок на левом наушнике немного длиннее, здесь же длина одинакова.
В принципе, недостаток не критичный… Переживу.
-Вид провода не внушает доверия обещанные 6 месяцев работы от производителя, буду стараться обращаться с ними бережно.

Покупкой очень доволен, звучание соответствует моделям в 2-3 раза дороже.
Рекомендую обратить так же внимание на модель http://www.tinydeal.com/ru/kanen-35mm-cute-stereo-in-ear-earphones-p-54952.html

Благодарен за внимание, желаю вам хороших выходных.
 
romre

romre

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Рязань
У KM-92 действительно хороший звук, были такие-около штекера проводок переломился..так что аккуратнее.
ps: было бы подобие km-92, за ту же цену, но с г-образным штекером- было бы супер
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Странно, столько букв пропустил. Спасибо что исправили
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
А реферальные ссылки втихушку здесь не положено выкладывать. Предупреждать надо.
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Нет? Ок...извеняюсь, буду предупреждать. Сегодня впервые решил попробовать. Я откровенно говоря сомневаюсь что даже цент получу, просто интересно. Кстати смотрю на вторые наушники ссылку кто то подправил на чужую реферальную.
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
брал такие деревянные каноны, звук как бы помягче сказать , полный шлак, нет баса, чуйка низкая, качество провода долго о себ езнать через 4 дня, перестал работать один динамик, оторвалась клеймница на динамике, качество вообще очень уныло и убого во всем!!
обзор считаю что написан человеком который хотя бы раз в жизни не послушал koss porta pro для примера, или у которого слишком обмягчены барабанные перепонки, уксусом например
не берите хыть и стоят копейки и выглядят не чо так, но ужасны во всем!!!
 
B

blink

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
тоже приобрел Каnen KM-901, сначала звук совсем не понравился. Басы забивали всё, но поигравшись с эквалайзером добился премлемого звучания. Хотя, высоких всё равно не хватает. Рекомендовать такие не стану :)
 
H

_Harry

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
Брал себе КМ-92. Что сказать? Я не аудиофил, но к звуку отношусь трепетно. Скажу так - звуком "деревяшек" полностью удовлетворен, как говорится ни отнять, ни прибавить! Служили долго...обходился с ними жестко:) Сломался провод возле штекера, жаль! Своих денег, безусловно, стоят. Брать однозначно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live