• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopozz - Бесплатный Mail Forwarding в США с гарантированными сроками доставки, помощь в покупке в С

  • Автор темы ebayworld.ru
  • Дата начала
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Энергетический браслет Power Balance! Мощный источник силы и энергии (что, кстати, актуально в преддверии весеннего авитаминоза).

Цена от 59 руб."Доставим за 2 недели!

Gacf8JWsdF8.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Снижаем комиссию на 50%! Сниженная комиссия действует на покупки в следующих интернет-магазинах:

- American Apparel

- Pampolina

- GAP

- Zappos

- Cosmetic Mall

- Gerry Weber

Только до 4 марта!

Подробнее: http://shopozz.ru/sale


6tyUExSiXlc.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Снижаем комиссию в 2 раза! Комиссия всего 5% на покупки в популярных зарубежных интернет-магазинах:
- Sephora
- ZARA
- DJ Premium
- Coach
- Childrensalon
- Revolve Clothing
Только до 11 марта! Подробнее: http://shopozz.ru/sale

nUy391dnIi0.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Комиссия всего 5% на покупки в интернет-магазинах:
- Michael Kors
- 6pm
- Victoria’s Secret
- Dress-for-less
- Lacoste
- HobbyTron
Скидки действуют до 18 марта. Торопитесь!
Подробнее: http://shopozz.ru/sale

TnJPue5afk4.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
J

Jubadze

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый день. У Вас на складе в Германии лежат мои посылки. 18 марта будет 2 месяца, как вы отправляете их в Россию. Можно узнать причину, по которой вы не можете отправить посылки. Если у Вас проблемы с отправкой посылок, напишите об этом честно, а не обманывайте клиентов! Почему у Вас не работают телефоны для связи, нет обратной связи ни по телефону и ни на сайте??? Как могут вам доверять остальные клиенты если обманываете уже существующих. Мой номер в системе 150115. Хотелось бы услышать конкретные ответы, а не мифическое "Мы проверим информацию" или "Посылка будет отправлена в ближайшее время". Прошло уже 2 МЕСЯЦА!!! Имейте совесть, разберитесь с проблемой!!!
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Добрый день. У Вас на складе в Германии лежат мои посылки. 18 марта будет 2 месяца, как вы отправляете их в Россию. Можно узнать причину, по которой вы не можете отправить посылки. Если у Вас проблемы с отправкой посылок, напишите об этом честно, а не обманывайте клиентов! Почему у Вас не работают телефоны для связи, нет обратной связи ни по телефону и ни на сайте??? Как могут вам доверять остальные клиенты если обманываете уже существующих. Мой номер в системе 150115. Хотелось бы услышать конкретные ответы, а не мифическое "Мы проверим информацию" или "Посылка будет отправлена в ближайшее время". Прошло уже 2 МЕСЯЦА!!! Имейте совесть, разберитесь с проблемой!!!

Все каналы обратной связи работаю более чем исправно.
С техническими проблемами на складе в Германии разбираемся. Все посылки отправятся своим клиентам в течение максимум 2х недель. Не волнуйтесь!
 
J

Jubadze

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Может каналы работают и исправно, но получить ответ по телефону не удалось ни разу. О каких 2-х неделях вы говорите, если вы уже ВТОРОЙ МЕСЯЦ!!! не можете отправить мою посылку в Россию??? Объясните клиентам, какие это технические проблемы не позволяют вам отправить обыкновенную посылку в Россию, если вы декларируете себя как добросовестного агента??? Деньги за отправку посылки были вами списаны давным-давно, а воз и ныне там! Это больше похоже на мошенничество!!! Вы же не хотите, чтобы о вас думали как о мошеннической структуре? А все к этому идет. И что значит ваше "Не волнуйтесь"??? У вас застряла моя посылка, которая планировалась прибыть к определенному времени, а вы мне говорите "Не волнуйтесь"!!! Любой нормальный человек будет волноваться, если его обманывают! Посмотрите переписку:

20 февраля 2014 в 12:18 от Мухин Денис

Когда моя посылка №150115-21102 будет отправлена со склада?




20 февраля 2014 в 13:00 от Службы поддержки


Добрый день, Денис!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании Shopozz.

Посылка будет отправлена в ближайшее время. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением,
Евгений Виноградов
Служба поддержки Shopozz



24 февраля 2014 в 19:53 от Мухин Денис


"Добрый день. 20 февраля 2014 в 12:18 я писал:
Когда моя посылка №150115-21102 будет отправлена со склада?". 20 февраля 2014 в 13:00 от Службы поддержки получил ответ"Посылка будет отправлена в ближайшее время. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства". Я хотел бы уточнить: что в вашем понимании ближайшее время??? Уточните дату отправки посылки!!!




25 февраля 2014 в 14:55 от Службы поддержки


Добрый день, Денис!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании Shopozz.

Приносим свои извинения за возникшие задержки, посылка будет отправлена в самое ближайшее время.

С уважением,
Евгений Виноградов
Служба поддержки Shopozz



28 февраля 2014 в 10:58 от Мухин Денис


Когда уже в конце-концов будет отправлена моя посылка??? Сколько можно ждать??? Почему она отправляется уже 3 недели???




28 февраля 2014 в 15:34 от Службы поддержки


Добрый день, Денис!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании Shopozz.

Отправка ожидается до конца этой недели. Приносим свои извинения.

С уважением,
Евгений Виноградов
Служба поддержки Shopozz



13 марта 2014 в 17:56 от Мухин Денис


Добрый день. Будьте добры, уточните причину, по которой моя посылка в течении месяца отправляется с Вашего склада в Россию и до сих пор не отправлена. Мне надоели ваши обещания, что посылка будет отправлена в ближайшее время!!! Уточните точную дату отправки. Если до этой даты товар не будет отправлен, Вам придется вернуть мне уплаченные за отправку моего товара денежные средства!!!

 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Может каналы работают и исправно, но получить ответ по телефону не удалось ни разу. О каких 2-х неделях вы говорите, если вы уже ВТОРОЙ МЕСЯЦ!!! не можете отправить мою посылку в Россию??? Объясните клиентам, какие это технические проблемы не позволяют вам отправить обыкновенную посылку в Россию, если вы декларируете себя как добросовестного агента??? Деньги за отправку посылки были вами списаны давным-давно, а воз и ныне там! Это больше похоже на мошенничество!!! Вы же не хотите, чтобы о вас думали как о мошеннической структуре? А все к этому идет. И что значит ваше "Не волнуйтесь"??? У вас застряла моя посылка, которая планировалась прибыть к определенному времени, а вы мне говорите "Не волнуйтесь"!!! Любой нормальный человек будет волноваться, если его обманывают! Посмотрите переписку:

20 февраля 2014 в 12:18 от Мухин Денис

Когда моя посылка №150115-21102 будет отправлена со склада?



20 февраля 2014 в 13:00 от Службы поддержки

Добрый день, Денис!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании Shopozz.

Посылка будет отправлена в ближайшее время. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением,
Евгений Виноградов
Служба поддержки Shopozz
http://Shopozz.ru/



24 февраля 2014 в 19:53 от Мухин Денис

"Добрый день. 20 февраля 2014 в 12:18 я писал:
Когда моя посылка №150115-21102 будет отправлена со склада?". 20 февраля 2014 в 13:00 от Службы поддержки получил ответ"Посылка будет отправлена в ближайшее время. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства". Я хотел бы уточнить: что в вашем понимании ближайшее время??? Уточните дату отправки посылки!!!



25 февраля 2014 в 14:55 от Службы поддержки

Добрый день, Денис!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании Shopozz.

Приносим свои извинения за возникшие задержки, посылка будет отправлена в самое ближайшее время.

С уважением,
Евгений Виноградов
Служба поддержки Shopozz
http://Shopozz.ru/



28 февраля 2014 в 10:58 от Мухин Денис

Когда уже в конце-концов будет отправлена моя посылка??? Сколько можно ждать??? Почему она отправляется уже 3 недели???



28 февраля 2014 в 15:34 от Службы поддержки

Добрый день, Денис!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании Shopozz.

Отправка ожидается до конца этой недели. Приносим свои извинения.

С уважением,
Евгений Виноградов
Служба поддержки Shopozz
http://Shopozz.ru/



13 марта 2014 в 17:56 от Мухин Денис

Добрый день. Будьте добры, уточните причину, по которой моя посылка в течении месяца отправляется с Вашего склада в Россию и до сих пор не отправлена. Мне надоели ваши обещания, что посылка будет отправлена в ближайшее время!!! Уточните точную дату отправки. Если до этой даты товар не будет отправлен, Вам придется вернуть мне уплаченные за отправку моего товара денежные средства!!!

Данная проблема коснулась не только Вас. Под техническими причинами подразумевается переход на новую систему учета и, как одно из следствий, общая перегруженность склада. Как уже было сказано выше, с проблемой мы разбираемся. И закроем ее окончательно в течение 2х недель.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Снижаем комиссию в 2 раза (!) на покупки в интернет-магазинах:
- Road Runner Sports
- Gymboree
- Crazy8
- Cabela’s
- Nordstrom
- Mattel
Комиссия всего 5%. Доставка - 14 дней!
Подробнее: http://shopozz.ru/sale

HsaWzIuVPLs.jpg
 
J

Jubadze

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Данная проблема коснулась не только Вас. Под техническими причинами подразумевается переход на новую систему учета и, как одно из следствий, общая перегруженность склада. Как уже было сказано выше, с проблемой мы разбираемся. И закроем ее окончательно в течение 2х недель.

Дело сдвинулось с мертвой точки, первая посылка отправлена. Ждем отправку второй посылки.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Дело сдвинулось с мертвой точки, первая посылка отправлена. Ждем отправку второй посылки.

Спасибо за комментарий! Постараемся отправить вторую посылку как можно быстрее.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Весенняя коллекция от всемирно известного дизайнера Jimmy Choo не оставит равнодушной ни одну жительницу этой планеты (а, может быть, и не только этой!).

AvdND7opv9I.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Комиссия всего 5% на покупки в интернет-магазинах:
- RockAuto
- Ralph Lauren
- 6pm
- Timberland
- Sephora
- Shoes
Только до 1го апреля! Подробнее: http://shopozz.ru/sale

O5dn_7Mv5Tw.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Обзор модной одежды Twin-Set.

Очень яркий, красочный и жизнерадостный бренд Twin-set появился на итальянском рынке в начале 90-х. Twin Set – наиболее известный бренд по производству трикотажной одежды, который к тому же постоянно совершенствует свою технику производства, проводя исследования и внедряя инновационные технологии.

tP3XHr_FmG4.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Снижаем комиссию на 50%! И это не первоапрельская шутка :)
Совершайте покупки всего за 5% комиссии в интернет-магазинах:
- Converse
- Cosmetic Mall
- Forever 21
- SmartHome
- GuitarTrader
- LEGO
Только до 8 апреля. Подробнее: http://shopozz.ru/sale

IopyBMqUS6U.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Модная одежда для женщин с размером plus

Женщинам с нестандартными размерами довольно сложно подобрать себе одежду и еще сложнее создать модный и стильный гардероб по доступной цене. Сегодня мы ломаем стереотипы и предлагаем женщинам с размером plus окунуться в коллекцию модной и стильной одежды!

_3jrcqGqT1s.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Минус 50% комиссии на покупки в интернет-магазинах:
- eBags (всевозможные сумки)
- Melijoe (одежда и обувь для детей)
- Karma Loop (молодежная одежда)
- Shoe Buy (обувь)
- BestBuy (электроника)
- Nordstrom (брендовая одежда)

Только до 15 апреля! Подробнее: http://shopozz.ru/sale

weTpXfm8SPU.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live