• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SEIKO проверенные продавцы.

lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Poovar, никакого "криминала" в privatе нет. Причем, прод торгует только часами, так что все отзывы набраны честно.
А его ответ на негативный фид, о том, что на амазоне дешевле - вообще, сплошной позитив.))))))
Нравятся часы - берите.
 
P

Poovar

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Спасибо за ответ!
А не подскажете ещё проверенных продавцов, которые торгуют оригинальными часами?
В первом посте многие продавцы уже в Россию не шлют...
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Лично я заказывал два раз часы SEIKO у продавца Pokemonyu все супер претензий нет к часам....Недавно читал на одном форуме что 95% всех часов в EBAY это фейк...
 
B

Bambuchara

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine. Donetsk
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом можно заказать часы SEIKO в Украину ( Донецк)? Ведь на e- bay Украина в списках стран-получателей не значится...А часы уж больно приглянулись....Опыта покупок на e-bay не имею...Спасибо.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
А сколько должны весить часики от premierworld без бокса вместе с коробкой? У меня на импорте 181г. Это нормально?
 
A

askarik

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Beer-Sheva
Моя история покупки у DABRANDS. выиграл на его аукционе Seiko SNAE21P1. Оплатил, получил федексом. Вроде все нормально. Через два дня около 12 ночи часы встали. Большие стрелки и секундная маленькая остановились. Второй маленький циферблат продолжал работать. После подводки времени, часы пошли вновь и остановились опять через несколько часов. Связался с dabrands, спросил, как решить проблему, на что получил ответ, что могу отнести часы в сервис, где их починят по гарантии или отослать обратно ему, где их починят тоже. Сервис находится довольно далеко от меня, поэтому решил отправить часы обратно в гонк конг. Буквально через пару недель часы выслали обратно, сказав, что все исправили. Получил, открыл и расстрoился. Во-первых на внутренней стороне стекла появились маслянные разводы и микроскопические капельки, причем стрелки и хронограф чистые, а стекло и прилегающих к нему тахометр покрыты малюсенькими капельками. И вдобавок часы встали на вторые сутки. Вот такой вот опыт покупки.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Кто из продавцов шлет часы в оригинальной коробке и с мануалом???
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Брал у Dabrands женские Seiko SNDZ80P1.
Пришли в оригинальной коробке, мануалом и гарантийным талоном с печатью.
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
timeparadise один из немногих проверенных продавцов который шлет часы Seiko в коробке с инструкцией.
К сожалению с недавних пор, он перестал слать Seiko в РФ, на мой вопрос о причине прислал ответ:

We will ship to Russia but you will have a problem bidding.

This problem is with ebay.
Ebay has some problem with Seiko from the EU and because of this we are not allowed to state on ebay that we can ship to the Europe.

If we put this on the listing that we can ship to the Europe, ebay will remove the listing.

If you want to bid or buy Seiko watches then you have to change your address on ebay to United States, then you can bid or buy Seiko watches.
Once you can buy then we will ship the watch to your address on your paypal payment to us.
Best RegardsTimeparadise

Как обойти данное ограничение в отправке в РФ?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
watcshop.com вроде еще пока отправляет, поспешите. Это проверенный магазин. Если вам нужен оригинал, естессно :)
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
mob15a, Там дороже цена... Я беру на продажу...
С чем связано ограничение в отправке в РФ??? Ситизен и Касио шлют без проблем, а Сейку фигушки...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
идут рыночные войны. Он-лайн теснит региональных продавцов :) Ну и фейков наверное хватает
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, многие из представленных продавцов не отправляют в РФ:(
 
mark555

mark555

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia. Kaspisk.
Кто подскажет? где купить браслет для seiko 22mm, мои пришли с каучуковым
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
mark555, можно тут повыбирать, качество у тех что я получил (QGY-18 18mm) вполне пристойное, пока еще не носил, взял про запас к касио, отправляли долго (для ДХ это норма)
 
mark555

mark555

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia. Kaspisk.
ДА, но прод. не шлёт в Россию!

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
mark555, можно тут повыбирать, качество у тех что я получил (QGY-18 18mm) вполне пристойное, пока еще не носил, взял про запас к касио, отправляли долго (для ДХ это норма)

Много интересного буду выбирать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live