• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Считаю несправедливо Unpaid item case opened, что делать?

niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
стоимость отправки первой вещи $32, второй $20
мы не знаем общий вес трёх лотов и каждого в отдельности. И ещё желательно уточнить: в сумку можно крепления сложить?! Иначе все такие расчёты могут пойти насмарку и останутся только теорией.
 
D

dumb

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
имелось в виду, что оплатить хотя бы этот, самый дешевый лот, и получить всего 2 страйка вместо трех и бана.. ИМХО...

Это - правильно... А опыт... что ж, отрицательный - он особо ценен... ))
Нет, скорее, прод - крупный и не парится с разруливанием мелких на его взгляд, проблем...

Спасибо, прояснили.

мы не знаем общий вес трёх лотов и каждого в отдельности. И ещё желательно уточнить: в сумку можно крепления сложить?! Иначе все такие расчёты могут пойти насмарку и останутся только теорией.

то-то и оно - не общий, не по отдельности вес неизвестен. знал бы - не спрашивал у прода, а сам бы мог прикинуть что по чем выйдет.

крепления в сумку - аж бегом. сумка большая, около 20 л. крепления маленькие, по объему - 2-3 литра.

но расчеты в любом случае теория, так как прод уже выставил сумму почтовых расходов и общаться не собирается.

в общем направление движения мне понятно. куплю один лот, заработаю два честных страйка за отсутствие терпения и буду иметь бесценный опыт - ведь спешка нужна только при ловле блох :).
всем спасибо за разъяснения.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
но расчеты в любом случае теория, так как прод уже выставил сумму почтовых расходов и общаться не собирается.
так-то оно так, но поступив одним образом, Вы накажете себя, а другим образом, сможете наказать продавца, и не такая уж большая разница в цене что-бы поступаться собой

p.s. я не сторонник конфликтов, я противник,
но если бы продавец не писал про скидки на доставку при покупке нескольких лотов, был бы он прав, а так Вы правы и стоит попытаться поставить продавца на место
 
D

dumb

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Ну разница на самом деле - 60 долларов.
50 - за очень нужный лот или 110 за очень нужный и два "так себе, взял бы прицепом".
Поэтому собственно и сделал выбор - отдать 50.
Вот теперь мучает вопрос - а проду поставить нейтральный или отрицательный отзыв "за плохую коммуникацию" - это нормально?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
нейтральный или отрицательный отзыв "за плохую коммуникацию" - это нормально?
Можно ему меньшее количество Звёзд поставить даже при положительном Фиде.
 
D

dumb

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
В продолжение темы.
Первый лот заканчивался 1 апреля. Получаю от прода два письма, в которых он разложил лоты на две посылки, как я и просил.
В комментарии написано, что нам тут удалось уменьшить стоимость почтовых :).
Получилось минус 10 баксов, что приятно.

Выходит, что проду просто облом оперативно отвечать на письма?

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Выходит, что проду просто облом оперативно отвечать на письма?
Может у него таких писем валится куча.. может они в спам уходят.. А за лотами он следит - вот и ответил на запрошенный total
 
Live

Similar threads




Вверх
Live