• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Galaxy S

  • Автор темы AltaiMan
  • Дата начала
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Дефи - отличная мобила, сам буду брать такую, надо только убедиться, что она выпущена или в этом году или в последних неделях прошлого, иначе там был брак с динамиком.
а как убедиться? Если убедишься напиши мне :)
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
отзывами, обзорами
Как айфон всех убедил ?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Бери в Клове и можешь у них спросить про дату выпуска. Кроме того они знают об этой проблеме и в худшем случае можно им отправить на ремонт.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Сообщение №12 - первый
№15 - второй
на счет третьего был риторический вопрос(ежу понятно что если продолжается обсуждение телефона, значит поиск никто не открывал) т.к. после первого же обращения к поисковику тему можно было бы закрыть т.к. в РФ есть только CDMA 450 - стандарт который отстал от всего мира на миллион лет и пользуются им только динозавры. В остальном мире CDMA совсем другой и их телефоны у нас не работают. Собсно поэтому я сам залез в гугл и дал ссылку на википедию.
самс гэлэкси и мотороллер дэфай НЕ РАБОТАЮТ В РОССИИ!!!
Их можно купить если вам нужен девайс для чтения книг, вам некуда сохранять контакты, вам нужна плохая камера.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
.
самс гэлэкси и мотороллер дэфай НЕ РАБОТАЮТ В РОССИИ!!!
Почему это дефи не работает в России, если он GSM ???

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Да и Гэлакси тоже, проста конкретно ЭТА модель была сделана под CDMA-оператора...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:


Добавлено спустя 53 секунды:

 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Американский CDMA в России работать не будет. Т.е. получится неплохой КПК.
Скоро айфон под Веризон сделают, вот вопросов-то будет ...
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
AltaiMan

У меня DEFY - брал в Клове - про проблему с динамиком (цена вопроса 300 руб.) в курсе.
Если коротко - пока к пластиковому тачфону на Андроиде привыкнуть после Мотороловской-же металлической раскладушки сложновато. Но интерфейс по скорости и реагированию похож на айФоновский.
Но ни у кого еще не видел - эксклюзив!
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
monch
а скажи это вместе с динамиком стоит и ремонтом в мастерской? Телефоны то там разлочены? У нас будут работать с нашими операторами? Русский язык есть? Спасибо :wink:
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Американский CDMA Будет работать только в дааальней сибири, я знаю там раньше вроде как были операторы CDMA 900/1800
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
monch
а скажи это вместе с динамиком стоит и ремонтом в мастерской? Телефоны то там разлочены? У нас будут работать с нашими операторами? Русский язык есть? Спасибо :)
Кстати, обычно в Дефи любят ставить вместо испорченного, динамик от Сони-Ерикссон, он подходит, но он не водонепроницаемый, поэтому лучше ремонтировать в офф. сервисе.
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Кстати, обычно в Дефи любят ставить вместо испорченного, динамик от Сони-Ерикссон, он подходит, но он не водонепроницаемый, поэтому лучше ремонтировать в офф. сервисе.

Только в том же офф сервисе поставят от того же SE, проверенно.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Кстати, обычно в Дефи любят ставить вместо испорченного, динамик от Сони-Ерикссон, он подходит, но он не водонепроницаемый, поэтому лучше ремонтировать в офф. сервисе.

Только в том же офф сервисе поставят от того же SE, проверенно.
Тогда при них опускаете мобилу в бутылку с минеральной водой со срезанным горлом и пусть ставят то что надо. Сервис Моторолы не имеет право ставить детали по гарантии, несоответствующие модели.
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Тогда при них опускаете мобилу в бутылку с минеральной водой со срезанным горлом и пусть ставят то что надо. Сервис Моторолы не имеет право ставить детали по гарантии, несоответствующие модели.

Только Defy не продается в России, деталей и гарантии на нее просто нет.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Тогда при них опускаете мобилу в бутылку с минеральной водой со срезанным горлом и пусть ставят то что надо. Сервис Моторолы не имеет право ставить детали по гарантии, несоответствующие модели.

Только Defy не продается в России, деталей и гарантии на нее просто нет.
Ну тогда это не офф. сервис, а просто сервис :eek:.
Или не мочить после этого мобилу, или тратить деньги на пересылку по месту покупки, как я уже говорил, Клов и КЮ знают о проблеме и ремонтируют в Мотороле.
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
AltaiMan

Русский есть процентов на 20-ть (полной русификации как на Гэлэкси НЕТ - нужно ставить программку с Маркета). 100% разлочен - вставил СИМку (МегаФона как у меня) и звони.
Про динамик - тьфу-тьфу - пока работает - но если что попробую поменять через магазин, а не ремонтировать тут.
Да и загляни на форум 4пда - там про DEFY есть все что только спросишь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live