• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sammydress рождественские изделия со скидкой (Все бесплатная доставка)

K

katyong

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

katyong

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да, ассортимент магазина очень неплохой.
Правда вот тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/96534-httpwwwsammydresscom/
товарищ пишет " Оплатил покупку paypal 08/10/201 ,платная доставка -посылки нет,трекинги недействительны,в службе поддержки только одно - подождите ,не волнуйтесь.Подожду еще 3-4 дня и буду открывать претензию."
Но я сделала сегодня заказ небольшой на 20 долларов. Если что - тоже диспут открою.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я не могу поверить, все элементы бесплатной доставкой. Так что я должен сказать, это действительно стоит купить.
Не знаю как с рождественнскими, а все остальные элементы очень даже с платной доставкой :)
Правда выбор есть, самая дешевая чинапост можно выбрать.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
показалось,что движок один с ahappydeal.com, там тоже на каждую позицию своя платная доставка.
 
qns1k

qns1k

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ассортимент одежды очень порадовал как и цены!
Но вот отзывы не айс...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да, пока не айс. Получила очередное письмо "не волнуйтесь, подождите несколько дней". 2 недели прошли в пустом ожидании и сроков отгрузки назвать так и не могут. К новому году точно посылка уже не придет, как рассчитывала.
Рассчитывать с этим магазином нельзя. Только, как карты лягут.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Да, пока не айс. Получила очередное письмо "не волнуйтесь, подождите несколько дней". 2 недели прошли в пустом ожидании и сроков отгрузки назвать так и не могут. К новому году точно посылка уже не придет, как рассчитывала.
Рассчитывать с этим магазином нельзя. Только, как карты лягут.
они случаем не родственики с дино директом,такие же ребята :)
пысы.кстати мне заказ отправили на следующий день,да еще и с треком,хотя заказ был меньше чем на 10 долларов,вот и пойми их
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так понимать особо нечего. Был товар вот и отправили. А мои несчастные 5 позиций собрать не могут, чего-то нет в наличии.
Пишут типа заказали, ждите. Ну жду. С 15 ноября!
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Такой хороший праздничный цена, я не могу поверить! Хочется покупать есё и есё!
Но вот как-то сыкотно... наслышан о качестве одежды из чайнашопов..
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Заказал копеечные солнечные очки на пробу. Чекаут через пайпал прошел нормально, пришло подтверждение от пайпала. И вот уже третий день заказ в личном кабинете не отображается. Все застыло: Очки почему-то в корзине, ордера нету. Написал вчера в суппорт - в ответ тишина. Склоняюсь к мнению что жулики. katyong у вас есть шанс опровергнуть мое предположение. Paypal Transaction ID могу послать в ЛС.

Итак, после нескольких писем (в основном отписывались, что не понимают чего хочу- нет заказа и все) открыл диспут на пайпал. Уже там магазин ответил, что заказ есть, и его отправили чуть ли не на след. день. Дали трек, который показывает только то , что товар отгружен тогда-то и туда то. В треке адрес оказался без номера дома и квартиры. Естественно, я этому всему не поверил и продолжал настаивать на рефунде. И о чудо. Сегодня пришел мой заказ, как и обещано очки в футляре. Очень удивился, что вообще дошло. Извинился и закрыл спор.
Выводы:
1. В моем случае магазин заказ выполнил, несмотря на глюк сайта.
2. Странный трек номер HBM111112LPZ0*****6 неизвестного вида почты http://www.ec-firstclass.org/ . Неинформативен. Пакет пришел с российским треком.
3. Поддержка отвечает по делу только после встряски в виде пайпала.
4. Футляр классный, очки не очень понравились - хлипковата оправа. Но за такую цену...
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Oleg_tver, понятно, спасибо за разъяснение.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Вот тут отписался про положительный опыт покупок с этого магазина
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/103158-sammydresscom-coupon-code:thxgvn11-10-off/
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Второй месяц с момента покупки - даже не отправлено. Однозначно в чёрный список.
 
C

cusco

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
магазин барахло, мелкая покупка с начала ноября так и не приехала, хотя реально все покупки из Китая приезжают за 10-14 дней (тьфу-тьфу-тьфу). На 44 день открыл кейс в палке, без всякой переписки сделали рефунд, имхо и не отправляли вовсе...
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
мелкие заказы так и не приехали, в блеклист!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
нет не было, судя по всему их и не отправляли.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
магазин с такой политикой ведения бизнеса в ТОПКУ
дешевые и рекламные заказы НЕ ОТПРАВЛЯЮТ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live