• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

S22 (HW-702T) 7" планшет на Android 2.1 с мультитачем и пДУ

M

mozzie

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ckkp, спасибо за ссылку, спросил там.
Не могу понять про прошивку. Запускается Android SDK и потом все файлы .apk через эмулятор ?
Планшет загружается только до надписи Android, т.е. я не могу загрузиться в обычном режиме и запустить там z4root и ROM Manager.
И можно ли сформировать root + установленный ClockworkMod Recovery на Win XP.
 
E

EVIL_USER

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Липецк
В том меню можно ходить с внешней клавиатуры, но подключить её надо ещё до загрузки.
С мышью тоже можно попробовать.
 
M

mozzie

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Питер
EVIL_USER, спасибо, я тоже на это рассчитываю. Завтра попробую, дома клавы и мышки только на PS/2
 
Y

Yura13

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
mozzie
У меня така же проблема. Как решил проблему?
 
M

mozzie

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Питер
Пока не решил, в процессе.
Клава по USB подключилась, по меню ходит. Сброс на wipe data/factory reset не помог, пишет иероглифами и вываливается снова в перезагрузку. Попробую поставить прошивку на SD Card, если не получится - другой способ:
 
C

ckkp

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доигрался ....Разобрал , нашел пару винтов не прикрученных - счастлив!!!
Правда не долго . Собрал, вспомнил про память - не посмотрел.Стал снимать верхнюю крышку , присосался , правда сильно . Панель тачскрина вдребезги...

Сборка внутри понравилась . Интересно, можно ли купить сенсорную рамку или проще аппарат выкинуть.

Побольше фото не нашлось? Hart
 
V

Vdadimir

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Знатоки, погомите, пожалуйста! Получил HW-702t. Не могу выполнить простейшие операции. Хочу с флешки переместить в планшет файл (книгу). Никак, уже несколько дней мучаюсь!
При подключении флешки в верхнем поле пишется что она подключается к SCSI, минут 10 флешка моргает, т.е. читается. ESпроводником вижу только Android, Book и LOST.DIR. В тоже время Фотоальбомом из флешки вытаскиваются все фотофайлы, т.е. флешка устройству доступна. Может в планшетеудалена какая-то системная программа? Чем и как Вы переносите файлы из внешнего носителя информации и перемещаете внутри планшета?
Ответу буду благодарен!

Добавлено спустя 32 минуты 21 секунду:

И еще вопрос - почему при подсоединении планшета HW-702t по USB на компьютере с WinXP появляются два съемных диска? При обращении к такому диску компьютер с XP говорит "вставьте диск в дисковвод". И все! Так как вставлять нечего - все внутри планшета, то как компом увидеть планшет?
Ответившему большое спасибо!
 
T

T_Igor

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Давай по порядку. Флешка которую ты присоединяешь по usb прячется в папке scsi корневой директории. То, что ты видишь Android, Book и LOST.DIR скорее всего файлы с карты памяти.
2 диска которые присоединяются в виндовс это карта памяти и внутренняя память устройства соответственно. чтобы они были доступны их надо смонтировать на устройстве (вытянуть верхнюю часть экрана и смонтировать) они стразу станут доступны.
Удачи
 
Е

Евгений левченко

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Б_Д
так поддерживает 3g или нет
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
купил такой девайс, решил подзарядить и в поспешности не взглянул на напряжение зарядного устройства))) в общем выбило пробки в квартире)) зарядка видимо сдохла т.к. внутри что то шумит когда тресешь, сам аппарат работает, думаю как теперь заряжать девайс, есть у кого какие идеи?
 
L

Lxander

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Днепропетровск
Через miniUSB заряжается, либо спаять переходник USB-штекер питания.
Там 5В.

А что там с напряжением зарядного? У меня 110-240В.
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А поддержка flash player есть?
 
Е

Евгениий

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
NotDie
Нет
 
J

Jeka1106

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, помогите! я по-ходу тоже удалил "Домик" напишите на почту jen4ik1106gmail.com как его теперь реанимировать? пожалуйста!!!
 
F

farissej

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Odessa
сдох аккумулятор, совсем сдох.... :( Девайс можно выкидывать? Или можно найти аккум на замену?
 
L

limon-1661i1

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
челябинск
народ
дайте прошивку плиз.
все ссылки в теме не работают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live