• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rusbid.com он же ukrbid.com он же linkmeonline.com

Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Где вы видите у меня ошибки?


Ну, ... пишите украинские слова на русский манер.....

.... построение предложений как у человека, который давно
не разговаривал на "родном" языке....

.... орфографию "забыли"......
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Есть разные манеры (стили)
Спросите, к примеру, у ebaY
Почему это они начинаются с маленькой буквы )))))))
Каждый как говорится, как хочет так и .........
Алгоритмы могут быть разные черные, белые, красные…
Главное чтобы народу было всё доступно и понятно

И давайте по смыслу
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
И давайте по смыслу

Наверное, все затихли и ждут от Вас конкретики(мне тоже очень интересно).
Только я нарушаю эту тишину :) .

Но и я замолкаю..... и ..... буду наблюдать за развитием....
.... если тему не закроют в связи с отсутствием "доказательной базы"...
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подождём индексации в поисковых
А доказательная база будет
Она в принципе и так уже есть
 
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
Дорогой perevozchik, он же Abuse, он же Геннадий Гуменюк, житель легендарного города Одессы, к сожалению не внемнющий логике и рассудку.
Мы уже сто раз вам объясняли ситуацию которая произошла у компании Днипро с данной партией посылок, отправленных в последних числах мая. Да, этот контейнер был задержан американскими органами безопасности, у нас американцы запросили все документы на товары находившиеся в наших посылках, а через три недели сразу по прилету не доходя до таможни он был задержан и украинскими службами. Что там, из-за чего, почему и когда отпустят незнает на сегодняшний день никто, включая и компанию-перевозчика Днипро. Мы тесно сотрудничаем с ними уже не первый год, находимся на связи с руководителем и узнаем о разрешении ситуации одними из первых, правда к сожалению повлиять на нее ничем в данный момент не можем.
Кроме вашей там находятся еще посылки пятерых наших клиентов, и у некоторых по две и по три. Люди знают, понимают и продолжают работать.
Геннадий, Вы похоже глупы так, что даже не смогли толком узнать, что ваша посылка была таки нами отправлена, хотя чего проще, контакты Днипра в Америке не тайна. Вы отказываетесь понимать то, что вам пытаются рассказать и помочь наши сотрудники, не понимаете, что мы не можем отвечать за действия таможни и других спецслужб, вы не верите нам, что мы приложим все усилия для возмещения компенсации за просроченную доставку когда эти посылки все таки отпустят.
Сейчас вы решили обливать нас грязью везде где только можно, вопрос - за что? Что вы этим добьетесь, кроме того, что разозлите нас и лишите нескольких новых клиентов, которые не дочитав форум решат на всякий случай не связываться с нами? Уважения к вам, простите, но нас вы уже лишили. Тем не менее ситуация решится, и финансовые вопросы с вами решим, только вот видеть вас в числе наших клиентов уже не хочется.

Уважаемые читатели, наша компания никогда никого не обманывала, более пяти лет безупречной работы, сотни клиентов, тысячи посылок каждый год, это бизнес который кормит далеко не одну семью. Качество и оперативнось, четкость и пунктуальность вот составляющие успеха нашей фирмы.
Пожалуйста контактируйте с нами если есть вопросы, мы всегда поможем разобраться и в любых ситуациях выступаем на стороне наших клиентов.
 
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
Дорогой perevozchik, он же Геннадий Гуменюк, житель легендарного города Одессы, но, к сожалению, не внемнющий логике и рассудку.
Мы уже сто раз вам объясняли ситуацию которая произошла у компании Днипро с данной партией посылок, отправленных в последних числах мая. Да, этот контейнер был задержан американскими органами безопасности, у нас американцы запросили все документы на товары находившиеся в наших посылках, а через три недели сразу по прилету не доходя до таможни он был задержан и украинскими службами. Что там, из-за чего, почему и когда отпустят незнает на сегодняшний день никто, включая и компанию-перевозчика Днипро. Мы тесно сотрудничаем с ними уже не первый год, находимся на связи с руководителем и, поверьте, узнаем о разрешении ситуации одними из первых, правда, к сожалению, повлиять на нее ничем в данный момент не можем.
Кроме вашей там находятся еще посылки пятерых наших клиентов, и у некоторых по две и по три. Люди знают, понимают и продолжают работать.
Геннадий, Вы похоже глупы так, что даже не смогли толком узнать, что ваша посылка была таки нами отправлена, хотя чего проще, контакты Днипра в Америке не тайна. Вы отказываетесь понимать то, что вам пытаются рассказать и помочь наши сотрудники, не понимаете, что мы не можем отвечать за действия таможни и других спецслужб, вы не верите нам, что мы приложим все усилия для возмещения компенсации за просроченную доставку когда эти посылки все таки отпустят.
Сейчас вы решили обливать нас грязью везде где только можно, вопрос - за что? Что вы этим добьетесь, кроме того, что разозлите нас и лишите нескольких новых клиентов, которые не дочитав форум решат на всякий случай не связываться с нами? Уважения к вам, простите, но нас вы уже лишили. Тем не менее ситуация решится, и финансовые вопросы с вами решим, только вот видеть вас в числе наших клиентов уже не хочется.

Уважаемые читатели, наша компания никогда никого не обманывала, более пяти лет безупречной работы, сотни клиентов, тысячи посылок каждый год, это бизнес который кормит далеко не одну семью.
Пожалуйста контактируйте с нами если есть вопросы, мы всегда поможем разобраться.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
я вот честно не понял, целый контейнер почты был задержан и никого это не волнует что ли? никто не подает на розыск, не пишет жалобы? все просто тупо ждут, когда контейнер разворуют что ли?

я перевозчика вполне понимаю, почему он должен адекватно воспринимать потерю свою посылки? тогда как посылающая сторона (которая по закону и есть владелец посылки до вручения) ничего не делает, чтобы эти самые посылки вернуть?

быть на связи с мифическими руководителями (руководителями чего?) и делать что-то конкретное совсем разные вещи.
 

Guest
RusBid.com
Тогда возникает вопрос.
Была ли застрахована посылка перевозчика и если да, то в какие сроки выплачивается страховка ?
 
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
Сереж, ну что сказать, - прими мои соболезнования.
Раз в год ты попадаешь на таких "правдолюбцев"
Последний, помнишь. оказался на поверку элементарным кардером.
Но дерьмом поливал тоже очень активно....

Удручает то, что в таких ситуациях нужно оправдываться.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Сереж, ну что сказать, - прими мои соболезнования.
Раз в год ты попадаешь на таких "правдолюбцев"
Последний, помнишь. оказался на поверку элементарным кардером.
Но дерьмом поливал тоже очень активно....

Удручает то, что в таких ситуациях нужно оправдываться.

вы так совершенно случайно провели параллель между каким-то кардером и перевозчиком, который виноват лишь в том, что хочет получить свою собственную посылку.

некрасивые вы приводите параллели. очень некрасивые и крайне некорректные.

и никаких оправданий я не услышал, лишь какую-то жалкую отмазку по поводу того, что контейнер почты кем-то и зачем-то удерживается уже который месяц.

вы официальный запрос делали? жаловались кому-либо? требовали что-либо?
или просто спустили все на тормозах - мол, когда-нибудь, да получат люди свои посылки?

я просто не вижу ни малейших ваших усилий по исправлению ситуации. зато смешали клиента с дерьмом, да еще без спроса разгласили его личные данные.
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Мы уже сто раз вам объясняли ситуацию которая произошла у компании Днипро

А где официальное письмо от компании Днипро?
Они то точно должны владеть ситуацией, не так ли?
Или они сами не знают,что было в их контейнере? Или знают?

в таких ситуациях нужно оправдываться.

Оправдываться Вы должны если Вы виноваты...... :wink:

А если нет - то предоставте клиентам правдивую информацию, мол:

.... транспорт задержан(не кем-то и не где-то там) фискальной структурой страны Х и месторасположение его Y в связи с.......

Я думаю, что Днипро ЗНАЕТ о причине задержки и досмотра в Америке, и не спроста товар задержали на Украине.....

Я не знаком с работой компании Днипро, но без открытой правдивой информации дело покрыто толстым слоем ТЕМНОГО тумана.
И как я писал Вашему клиенту -

доказательства в "студию"

Теперь Ваша очередь.

Это возможность Вам укрепиться для Ваших постоянных клиентов и приобрести новых.
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не дорогой rusbid.com, он же ukrbid.com, он же linkmeonline.com (77.120.114.132) В лице руководителя: Судакова Сергея Александровича, который в 2002 году эмигрировал в США.
Вы заврались уже как не когда! Не смешите уже бредовыми идеями ))) и к стати Гуменюк это мой работник )))

Да и Какое Dnipro? Мы звонили туда не раз. И не вы ли мне говорили, что компания Dnipro отказалась от этой партии груза? Сколько раз я пытался узнать элементарно, чем отправлен груз, вы всё время шифруетесь. Два раза за месяц в отпуск спонтом уходили, чтобы только отмазаться. Но проблемы то не убегут! Я вам 100 раз предлагал мирно решить вопрос. Вернуть мне деньги, и я про вас забуду, а вы за меня как страшный сон. Вы тупо припали на мороз и всю дорогу чешите и чешите, чешите и чешите.

Мммдааа… Видимо Америка вас как беса попутала окончательно ))) Я уже не раз предупреждал, что дело для вас весело не закончится. Заявление уже лежит у начальника ГОСБЭП. Пока еще заявление не в обороте. Я еще иду вам на встречу! Хотя давно уже не должен. Вы скоро будете в розыске на территории Украины. А позже до вас доберутся и в США. Если будете так тупить и дальше. А я как пострадавший от вашей конторки подключу еще друзей программеров и мы опустим вашу контору в поисковой выдаче ниже плинтуса, и все ваши старания по раскрутке и вложение денег в SEO просто прогорят. Все клиенты уйдут от вас. А я ведь не раз предупреждал не раз, что скоро вы потеряете на много, много больше.

Но а как я еще должен поступать с такими НАРОД КАК?
Жду мнения общественности
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну что ж вы дублируете ответы тут:

и мы по дублируем )))
надеюсь админы меня поймут :)


Не дорогой rusbid.com, он же ukrbid.com, он же linkmeonline.com (77.120.114.132) В лице руководителя: Судакова Сергея Александровича, который в 2002 году эмигрировал в США.
Вы заврались уже как не когда! Не смешите уже бредовыми идеями ))) и к стати Гуменюк это мой работник )))

Да и Какое Dnipro? Мы звонили туда не раз. И не вы ли мне говорили, что компания Dnipro отказалась от этой партии груза? Сколько раз я пытался узнать элементарно, кем отправлен груз, вы всё время шифруетесь. Два раза за месяц в отпуск спонтом уходили, чтобы только отмазаться. Но проблемы то не убегут! Я вам 100 раз предлагал мирно решить вопрос. Вернуть мне деньги, и я про вас забуду, а вы за меня как страшный сон. Вы тупо припали на мороз и всю дорогу чешите и чешите, чешите и чешите.

Мммдааа… Видимо Америка вас как беса попутала окончательно ))) Я уже не раз предупреждал, что дело для вас весело не закончится. Заявление уже лежит у начальника ГОСБЭП. Пока еще заявление не в обороте. Я еще иду вам на встречу! Хотя давно уже не должен. Вы скоро будете в розыске на территории Украины. А позже до вас доберутся и в США. Если будете так тупить и дальше. А я как пострадавший от вашей конторки подключу еще друзей программеров и мы опустим вашу контору в поисковой выдаче ниже плинтуса, и все ваши старания по раскрутке и вложение денег в SEO просто прогорят. Все клиенты уйдут от вас. А я ведь не раз предупреждал не раз, что скоро вы потеряете на много, много больше.

Но а как я еще должен поступать с такими НАРОД КАК?
Жду мнения общественности
 
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
Не дорогой rusbid.com, он же ukrbid.com, он же linkmeonline.com (77.120.114.132) В лице руководителя: Судакова Сергея Александровича, который в 2002 году эмигрировал в США.
Вы заврались уже как не когда! Не смешите уже бредовыми идеями ))) и к стати Гуменюк это мой работник )))

Да и Какое Dnipro? Мы звонили туда не раз. И не вы ли мне говорили, что компания Dnipro отказалась от этой партии груза? Сколько раз я пытался узнать элементарно, чем отправлен груз, вы всё время шифруетесь. Два раза за месяц в отпуск спонтом уходили, чтобы только отмазаться. Но проблемы то не убегут! Я вам 100 раз предлагал мирно решить вопрос. Вернуть мне деньги, и я про вас забуду, а вы за меня как страшный сон. Вы тупо припали на мороз и всю дорогу чешите и чешите, чешите и чешите.

Мммдааа… Видимо Америка вас как беса попутала окончательно ))) Я уже не раз предупреждал, что дело для вас весело не закончится. Заявление уже лежит у начальника ГОСБЭП. Пока еще заявление не в обороте. Я еще иду вам на встречу! Хотя давно уже не должен. Вы скоро будете в розыске на территории Украины. А позже до вас доберутся и в США. Если будете так тупить и дальше. А я как пострадавший от вашей конторки подключу еще друзей программеров и мы опустим вашу контору в поисковой выдаче ниже плинтуса, и все ваши старания по раскрутке и вложение денег в SEO просто прогорят. Все клиенты уйдут от вас. А я ведь не раз предупреждал не раз, что скоро вы потеряете на много, много больше.

Но а как я еще должен поступать с такими НАРОД КАК?
Жду мнения общественности

......ну вот, так я и думал. Аргументы закончились.
В результате все свелось к непрекрытой угрозе.
perevozchik, для полноты картины, осталось обвинить
Судакова Сергея Александровича в растлении малолетних.
Например.
Чтобы читатели и участники форума имели полное представление об этом монстре.
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Аргументов у меня всегда будет больше чем у вас, чтобы вы не делали.
За мной, ПРАВДА и надеюсь народ тоже.
А у вас одна лапша и не капли правды.
 
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот вот фактов я уже выложил к стати кучу, а в ответ большая дырка от бублика )))

И Vlaz (RusBid Germany)
Пытаетесь выделиться остроумием )
Читать книжки лучше детишкам советуйте
И это не теория делового спора, а КИДАЛОВО!
Бесконечное вранье, бардак.
Отсутствие чувства вины и ответственности у руководителя!
 
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
Вот вот фактов я уже выложил к стати кучу, а в ответ большая дырка от бублика )))

И Vlaz (RusBid Germany)
Пытаетесь выделиться остроумием )
Читать книжки лучше детишкам советуйте
И это не теория делового спора, а КИДАЛОВО!
Бесконечное вранье, бардак.
Отсутствие чувства вины и ответственности у руководителя!

Это шутка?? :)
.......какие факты??????
О чем Вы?
То что компания-кидалово, директор-вор, а сайт-глючный.

Это по Вашему факты?



P.S. .... и да Вы правы: каждый в этой жизни чем-то выделяется.
Кто-то остроумием, а кто-то дерьмометанием.
P.S.S. а статью ту Вы все таки почитайте. Полезно будет.
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну так дерьмометайте :lol:
Раз вас так прёт )))

А я лучше послушаю мнения НАРОДА
А не работничков RusBid, которые пытаются поднатужится и не обоср.......тся :eek:
 
Live



Вверх
Live