• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Россиянам, которые ждут посылок из-за рубежа, стоит набраться терпения

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
В продолжение темы про задержки посылок: http://russianpost.r...tem?newsid=6508

В духе "все вокруг виноваты, а мы белые и пушистые", в пресс-службе ПР видимо жертвы ЕГ работают, раз ТАК пишут.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
2.05.2012
Покинуло место международного обмена (МОСКВА PCI-1)
И уже больше недели замерло непонятно где. Наверное турки где- то держат!
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
это бессрочная новость, её в эфир можно каждый день пускать
 
B

belyi161

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
ростов
в последнии дни,начали одна за одной импортироваться,неужели у них сдвиг серьёзный произошёл,или это временно.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Наверное вам просто повезло в последние дни. У меня все как прежде.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
неужели у них сдвиг серьёзный произошёл
посылки со складов вываливаются.
что успевают подобрать - то сортируют.
на самом деле, с 5-го по 10-е никто посылками не занимался, похоже. вот почту и проперло.
 
M

Mr.Freeman

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
c 8 на импорте валяется..
 
B

belyi161

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
ростов
во-во,целая пачка импортнулась.вчера и сегодня ещё импортнулись,и....висят.

Добавлено спустя 2 ч. 30 мин. 45 сек.
где логика ?
некоторые посылки от экспорта до импорта дней 30ть.
сейчас импортнулась посылка,которая вылетела 8го числа,оказывается и такое бывает.
 
R

Rankorous

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Смоленск
М-да, вот, читаю и офигеваю. Оказывается у меня с экспортом от 4.04.12 г. из Германии еще хорошо... Хотя уже задолбался ждать. Когда уже почта начнет работать нормально? Очевидно: ответ - никогда.
Не знаю, как у ждущих посылки из Китая, а у меня в посылке хавка на 200 ойро. Как-то не климатит, чтоб до середины лета доставляли. Пусть тогда они ее, когда доставят, жрут сами. Только чтоб все и при мне...
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
из-за всей этой дезинформации, чуть посылку не прошляпил.
из сша месяц назад пришла, но почта забыла меня об этом уведомить.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
но почта забыла меня об этом уведомить
Мне периодически на мобильник звонят с напоминаниями, хотя один раз тоже извещение не принесли и посылка чуть не уехала обратно.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
кроме этой, полученной, одна или две уже уехали.
также есть подозрение, что пара запчастей потеряется, потому что они плоские и отправлены письмами.
можно считать, что у меня почты нет. на что треки дают, то и доставляется. :D
 
B

belyi161

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
ростов
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
3 мелких пакета из гон-конга без треков. отправлены 20 и 24 марта. до сих пор ни ответа, ни привета (57 дней в пути). Сегодня заглянул на почту- нет. Подсобка переполнена. Все стеллажи, на полу, на стульях. Раньше было горздо меньше.
Сдаётся если не получу свои пакеты в ближайшие 5-10 дней, то можно попращаться с ними.
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Очередные обещания почты России:
Жителям ЮФО письма и посылки будут приходить быстрееhttp://russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=6619

Почта России создает основу для ускорения пересылки корреспонденции в Южном федеральном округе: до конца 2014 года в г. Батайск Ростовской области появится третий в стране высокопроизводительный автоматизированный сортировочный центр. Через него будут проходить почтовые потоки четырех регионов, где проживает суммарно более 10 млн человек. Благодаря внедрению современных технологий и минимизации доли ручного труда в процессе сортировки и обработки корреспонденции, переходу на прогрессивный зонально-узловой принцип перевозки почты, а также уменьшению числа сортировок, которым подвергаются отправления по пути к адресату, будут созданы условия для сокращения сроков доставки писем и посылок внутри зоны обслуживания Ростовского АСЦ до 2-3 дней.
Мощность Ростовского регионального автоматизированного сортировочного центра составит свыше 1 млн почтовых отправлений в сутки, площадь здания АСЦ составит 17 тыс. кв.м.
В конце прошлого года состоялась торжественная церемония закладки первого камня нового объекта, а на днях на совещании в Администрации Ростовской области с участием вице-губернатора Виктора Гончарова, директора филиала Почты России «Автоматизированные сортировочные центры» Александра Ходачека и представителей итальянской компании SELEX Elsag SpA, победившей в конкурсе на строительство АСЦ, были согласованы сроки и основные этапы реализации проекта.
Проект Почты России по строительству нового «почтового завода» в Ростовской области вошел в «100 губернаторских инвестпроектов». В настоящее время начато проектирование объекта и подготовка площадки под строительство. Виктор Гончаров заверил, что региональные власти гарантируют в срок подвести к объекту все необходимые коммуникации.
Модернизация инфраструктуры, технологическое обновление и совершенствование логистики – первостепенные задачи, которые Почта России сегодня решает в интересах повышения качества услуг и сокращения сроков доставки корреспонденции. Ключевое направление в модернизации почтовой отрасли - создание сети АСЦ всероссийского охвата. Сегодня в России уже работают два АСЦ – в Московской области и Санкт-Петербурге. Суммарно они обрабатывают до 4,7 миллионов почтовых отправлений в сутки. В настоящее время на АСЦ повысилась производительность труда сотрудников за счет автоматизации смежных процессов. В частности, для автоматизации ручной сортировки регистрируемых почтовых отправлений используется мобильный терминал и сканер. Помимо строительства почтового завода в Ростовской области, в ближайших планах Почты России – начать строительство сортировочных центров в Новосибирске и Минеральных Водах. В целом планируется построить 36 «почтовых заводов» по всей России.

П.С. Очередной тормоз будет в г. Батайск Ростовской области.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Мне периодически на мобильник звонят с напоминаниями
кстати, номер мобильного на посылке был указан. но похоже, что у почты денег на звонки нет.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
В конце прошлого года состоялась торжественная церемония закладки первого камня нового объекта, а на днях... были согласованы сроки и основные этапы реализации проекта.

один камень в полгода - это по нашему, по почтовому! :D
 
B

belyi161

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
ростов
две посылки на импорте,уже висят 10дней,у кого как с этим.
раньше после импорта всё веселей было.
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
У меня на импорте быстро, зато потом в других местах по долгу валяются
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
до конца 2014 года в г. Батайск Ростовской области появится третий в стране высокопроизводительный автоматизированный сортировочный центр.
В Ростовской области сейчас не до этого, к ЧМ по футболу готовимся :) . Если серъезно, было бы хорошо иметь под боком такой СЦ, но как у нас всегда, посылки ростовчанам будут ходить не через батайский СЦ, а через Новосибирск...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live