• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
M

Mag1x

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
странно :huh: ... а коробка запечатанная была? может уже на почте вытащили?
вряд ли этот продавец будет портить себе репутацию из-за какой то флэшки

Скорее всего стащили на почте... :( т.к. на коробке была защитная наклейка, она была оторвана.
Но да ладно, карточка 450 руб. стоит, купил уже :)

Подскажите какие у кого настройки? У всех светофоры мигают? Чет я не могу добится качетсва видео как показано на роликах из Кореи.
 
Girbis

Girbis

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
Привет. Заказл у Шелли 500HD. Оплатил 17.10 и с тех пор тишина. Они сколько времени тратят на отправку почты и комплектование заказа? Стоит ли паниковать, или ждать нужно?

Оплатил 15го и сообщил Шелли об оплате на эл.почту,
а уже 16го, от PayPal получил Сведение об отгрузке и Номер отслеживания.

[attachment=p:153705:e0486f1fede3]

1 Проверте почту, возможно письмо попало в спам.
2 Они не получили от вас подтверждение об оплате.
3 В субботу и воскресенье они не работают и на почту не отвечают,
дождитесь понедельника.

В любом случае паниковать не стоит, в понедельник получите информацию.
 

Вложения

  • e0486f1fede3.png
    e0486f1fede3.png
    28.5 КБ · Просмотры: 39
K

kruk163

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Я тоже оплатил этому Шелли 18-го с утра . Написал ему письмо сразу с кодом операции в Paypal . Он ответил что отправит в ближайшее время . Пока ничего не отправлено , но до оплаты я его спрашивал , через сколько после оплаты отправят ? Ответил что отправляют в течении двух РАБОЧИХ дней после подтверждения оплаты . Так что думаю завтра должны отправить :) Если до вечера не отправит начну долбить :)
 
Girbis

Girbis

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я тоже оплатил этому Шелли 18-го с утра . Написал ему письмо сразу с кодом операции в Paypal . Он ответил что отправит в ближайшее время . Пока ничего не отправлено , но до оплаты я его спрашивал , через сколько после оплаты отправят ? Ответил что отправляют в течении двух РАБОЧИХ дней после подтверждения оплаты . Так что думаю завтра должны отправить :) Если до вечера не отправит начну долбить :)
Отправят, не переживай!
Они ребята надежные, наверно просто много заказов.
 
D

DeSertNik

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кириши
На мыло писал Яну,что оплатил?В ответ приходило что-нибудь?
конечно сразу написал и продублировал адрес доставки, на что он ответил что один фиг будет отсылать по тому адресу, что в пэйпэл )))
1 Проверте почту, возможно письмо попало в спам. 2 Они не получили от вас подтверждение об оплате. 3 В субботу и воскресенье они не работают и на почту не отвечают, дождитесь понедельника.
В почте пусто, а подтверждение точно видели.

Написал запрос им про мою посылку, завтра буду ждать ответа. Не ответят - позвоню Ким Чен Ыну, пусть с соседями разберется ;)
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Ребята, давайте писать по теме!
Если честно, то уже надоело читать кто когда и кому оплатил с последующими отслеживанием треков!
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Первые обладатели FineVu CR-500HD у всех после 30км/ч номера не читаются?

последние видео на youtube
 
K

kruk163

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Сомневаюсь что оригинальные ролики с 500-го такого же качества . На Youtube не стоит особо обращать внимание , уже писали неоднократно , там очень большая потеря качества идет . С 300-го если , на Youtube смотреть , тоже качество не очень . Но оригинал это совсем другое дело :)
 
S

serge0313

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Macsi
, даже если номера не читаются, всё равно, на данный момент регистраторов лучше нет.
подождите пару-тройку годиков, может появятся. прогресс не стоит на месте.
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Сомневаюсь что оригинальные ролики с 500-го такого же качества . На Youtube не стоит особо обращать внимание , уже писали неоднократно , там очень большая потеря качества идет . С 300-го если , на Youtube смотреть

Да ладно :) как раз качество дневного видео 300-го намного лучше чем FineVu CR-500HD на томже Youtube

Но оригинал это совсем другое дело

прошу вторую неделю чтоб выложили, в ответ тишина, видать совсем хренова в первых партиях с качеством дневного видео, после 30км/ч
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kruk163

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Да ладно :) как раз качество дневного видео 300-го намного лучше чем FineVu CR-500HD на томже Youtube

По ссылке из поста #17 скачал видео . По сравнению с моими записями с 300-го не скажу что оно прям сильно хуже . Просто чуть меньше резкости , которая кстати так многим не нравилась в 300-м . Меня это видео вполне устроило . Что касается чтения номеров то да , на 300-м почти любые номера можно прочитать на стоп-кадре . Это если они чистые и не затертые . Только это прям сильно надо чтоб все номера проезжаемых машин видны были ? Про 500-й не скажу , мой мой только еще едет . Точнее пытается выехать ))) Как приедет , кучу видео для сравнения выложу )) Заодно и для себя решу , какой оставить , а какой продать . Качество дневного видео 300-го для меня идеально , но может быть им придется немного пожертвовать ради ночного 500-го ))
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Ошибаетесь! Выкладывали выше, берите сэмпл и смотрите...
P.s.: YouTube не показатель



Вы видео покажите! где есть с нормальным дневным качеством на скорости 30 км/ч - 80 км/ч а не картинки
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
По ссылке из поста #17 скачал видео . По сравнению с моими записями с 300-го не скажу что оно прям сильно хуже . Просто чуть меньше резкости , которая кстати так многим не нравилась в 300-м . Меня это видео вполне устроило . Что касается чтения номеров то да , на 300-м почти любые номера можно прочитать на стоп-кадре . Это если они чистые и не затертые . Только это прям сильно надо чтоб все номера проезжаемых машин видны были ? Про 500-й не скажу , мой мой только еще едет . Точнее пытается выехать ))) Как приедет , кучу видео для сравнения выложу )) Заодно и для себя решу , какой оставить , а какой продать .


Вы это серьезно? там любых номеров не видно уже при 20 км/ч :shock: качество проста ужасное!
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Думаю не один ВР не сможет фиксировать номера при движение....


Не пишите ерунду на любом регистраторе от 75$ на скорости от 20 км/ч до 70 км/ч с право и прямо спокойно читаются номера! youtube вам в помощь
 
A

auralbert

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Думаю не один ВР не сможет фиксировать номера при движение....

Это мягко говоря не так.
Причем заметьте, это ютуб! В оригинале качество немного лучше...
Я находил в сети примеры и получше этого...
Не помню где, но вероятнее всего ссылка была с iXBT форума о регистраторах.
Там вообще, зимой на трассе встречные машины читались почти все.

А сейчас, мы имеет то, что видимо первые получившие ВР недовольны им, поэтому и молчат, не выкладывают видео в сравнении с 300-й моделью.
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не пишите ерунду на любом регистраторе от 75$
Так в чем проблема? Берите за 75, Вам в другую ветку....
Это мягко говоря не так.
Посмотрел, что там читается - не знаю.....не особо и видно!
Для ВР главное не номера, а угол и качество картинки в целом (в том числе и ночной съемки)
А, ночью хорошо снимают только два регика этот и DR400 - ВСЕ.
А, выбор всегда за Вами!

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
что видимо первые получившие ВР недовольны им, поэтому и молчат
Нет, просто чего писать, получили, поставили и забыли...
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Live

Similar threads




Вверх
Live