• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Ребята , я понимаю что не по теме , но хотел бы услышать ваши мнения по поводу регистратора Hyundai SoftMan R700 .
Стоит его брать ? Шелли его предлагает за 220 $ .
Если где то обсуждалось или вы знаете где можно скачать видео файлы от этого рега , то дайте пожалуйста ссылку
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ребята , я понимаю что не по теме , но хотел бы услышать ваши мнения по поводу регистратора Hyundai SoftMan R700 .
Стоит его брать ? Шелли его предлагает за 220 $ .
Если где то обсуждалось или вы знаете где можно скачать видео файлы от этого рега , то дайте пожалуйста ссылку

судя по описаниям на сайте производителя, он нереально крут :)
Только в России пока про него мало кто слышал, нет ни прошивок, ни софта никакого, кроме корейского

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
dimitri123, как 500ый в пользовании? что-то совсем нет радостных отзывов..
 
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
судя по описаниям на сайте производителя, он нереально крут :) Только в России пока про него мало кто слышал, нет ни прошивок, ни софта никакого, кроме корейского

Вот это меня и останавливает в приобретении этого регистратора ((((( есть только инструкция на русском яз .на led-car
вот сижу и думаю , что купить ?
 
A

auralbert

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Ребята , я понимаю что не по теме , но хотел бы услышать ваши мнения по поводу регистратора Hyundai SoftMan R700 .
"Угол обзора — 152 градуса"
Не будет он убийцей ни блека ни файнву... с таким углом обзора...

Сейчас смотрел его ролики на daum.net... Жуть! Даже дневные. Рыбий глаз тоже радует... :)
 
S

serge0313

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
auralbert, а в чем конкретно жуть?
 
A

auralbert

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
а в чем конкретно жуть?
Изображение нерезкое, номера видно только впритык, эффект пизанских башен по сторонам...
А вот регулятор яркости адаптируется на мой взгляд неплохо...
 
А

анатолий161

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Andrbek

Andrbek

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Алма-Ата
мой рег уже на таможне, вчера уже прилетел (10-го отправили ... 4дня всего) :Yahoo!:
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
по поводу регистратора Hyundai SoftMan R700 . Стоит его брать ? Шелли его предлагает за 220 $ .
Цена приемлема.
Сделаете обзор.
Будете первыми, сравним.

Добавлено спустя 11 мин. 33 сек.
У кого-нибудь дошла посылка, есть еще владельцы?
Жду.... 11.10.2012 Покинуло сортировочный центр (Москва EMS СЦ)
 
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
Немножко не в тему...В общем вчера в спешке когда регистрировался в paypal указал неправильно фамилию и адресные данные без номера дома и квартиры.Шелли написал на почту свои данные и что на пэйпал неправильно указано...Не отправят ли они мне по адресу пейпала при том что там даже номера дома нет?А то я ведь не смогу потом получить,т.к. фамилия неправильно указана.
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Немножко не в тему...В общем вчера в спешке когда регистрировался в paypal указал неправильно фамилию и адресные данные без номера дома и квартиры.Шелли написал на почту свои данные и что на пэйпал неправильно указано...Не отправят ли они мне по адресу пейпала при том что там даже номера дома нет?А то я ведь не смогу потом получить,т.к. фамилия неправильно указана.

В пейпале можно поправить адрес.
Шелли дополнительно напиши ТОЧНЫЙ адрес доставки. мобильный телефон тоже нужен, чтоб с ЕМС потом позвонили (если посылка с ЕМС отправлена)
 
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
Отправка вроде как будет standart airmail с треком.Адрес сразу написал Шелли,когда оплатил счет-фактуру.Адрес может и меняется на пэлполе,а фамилию у меня не получилось поменять.Вечером еще попробую,то я сейчас с мобилы...даже процитировать сообщение не могу.
 
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Ребята , я понимаю что не по теме , но хотел бы услышать ваши мнения по поводу регистратора Hyundai SoftMan R700 . Стоит его брать ? Шелли его предлагает за 220 $ .
Интересно , послал запрос по ценнику , мне на заднее стекло как раз широкоугольник надо , китай не хочу . Либо второй блэк брать , или вот этот хёндай попробую .
 
A

auralbert

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
мне на заднее стекло как раз широкоугольник надо
Так же предполагаю... Вперед - качественное не широкоугольное и без GPS, назад GPS с широким углом... Пока временно стоят Mio MiVue 338 и Digma DVR-106G.
 
Girbis

Girbis

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
Извиняюсь, что вопрос не совсем в тему, но я впервые оплачивал через paypal.
Оплату делал с долларовой карты, так как цена стояла в долларах.
Но paypal сделал конвертацию в рубли.
В результате с карты списали больше долларов, чем была заявлена цена за ВР.

Вопрос к знатокам: Почему делают конвертацию в рубли, если цена в $.
В какой валюте оплачиваете вы?
 
А

анатолий161

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Сегодня получил 500 , буду тестить вечером, пока разобрался , что да как))) пойду установлю в машину посмотрим как пишет вечером и ночью... да и еще в тему))) вышла новинка этого же производителя - под кодовым названием T2 hd+ инфа с оф. сайта производителя... http://www.finevu.com/ уж больно быстро обновляются)))

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Извиняюсь, что вопрос не совсем в тему, но я впервые оплачивал через paypal.
Оплату делал с долларовой карты, так как цена стояла в долларах.
Но paypal сделал конвертацию в рубли.
В результате с карты списали больше долларов, чем была заявлена цена за ВР.

Вопрос к знатокам: Почему делают конвертацию в рубли, если цена в $.
В какой валюте оплачиваете вы?

лично я платил с рублевой карты, списали столько сколько и было заявленно $ только курс оказался 33 рубля почему то!?))) хотя на момент оплаты курс в россии был 31 рубль
 
A

auralbert

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
лично я платил с рублевой карты, списали столько сколько и было заявленно $ только курс оказался 33 рубля почему то!?))) хотя на момент оплаты курс в россии был 31 рубль
PayPal берет свой процент или у него немного опережающий курс. Если бы карта была долларовая - сняли бы сколько заявлено.
 
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Live

Similar threads




Вверх
Live