• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

K

kag1

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челны
Вот кто то сообщение удалил моё (.
Сказать кто нибудь может, так как я отдал регистратор CR-300 уже другу, но не воспользовался, а точнее не поигрался увеличением (приближением), что бы увидеть номера, если их не чидно на камере, то в программе FineVu Player можно приблизить. Рассказать может кто, приближает хорошо или это баловство, не стоит внимания даже ?
 
В

ВС3455

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Одесса
всем сдрасте.Я пользую CR-300,вот подумал приобрести CR-500 ,но на ebay CR-300 почему то стоит дороже чем новая версия(500),объясните в чем изюм.
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
для продавца важнее количество пунктов на продажу.
чуть погодя можно и цену в 999 $ увидеть у отдельных продаванов.

ПС. третий день - 12-15, CR-300 ночует в машине, работает отлично.
 
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
В

ВС3455

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Одесса
кто знает какая самая свежая прошивка на CR-300?
 
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
кто знает какая самая свежая прошивка на CR-300?

V1.00.037
 
В

ВС3455

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Одесса
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ВС3455, старее - это 027 по сути
 
В

ВС3455

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Одесса
вот назрел очередной вопрос.перепрошил прибор последней русской прошивкой и появился такой косяк,при настройке параметров прибора,в дополнительных насройках теперь не могу менять объемы на карте для записи событий и нормальной съемки,бегунок не хочет никуда двигаться.на старой англ прошивке все работало без проблем,кто то сталкивался с этим?
 
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
вот назрел очередной вопрос.перепрошил прибор последней русской прошивкой и появился такой косяк,при настройке параметров прибора,в дополнительных насройках теперь не могу менять объемы на карте для записи событий и нормальной съемки,бегунок не хочет никуда двигаться.на старой англ прошивке все работало без проблем,кто то сталкивался с этим?

Перемести глазок (Поставь галку) с позиции по умолчанию на на поз. настройка и потом двигай ползунок
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Тоже думаю
FineVu CR-500HD 16 GB чем лучше 300?
 
U

Uragan13

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Вчера машина с утра до вечера простояла на стоянке у работы,на улице -18.Завел машину,регистратор не вошел в режим записи,кнопки вместо синего цвета мигали белым.Отключил питание,все равно так и мигал пока батарейка не села,ни на одну кнопку не реагировал.Когда ВР сам погас,то вновь подключил питание,заработал нормально,Че получается FineVu CR-300HD боится холода? :shock: У меня китаец был,ни разу такого не было.
 
В

ВС3455

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Одесса
Перемести глазок (Поставь галку) с позиции по умолчанию на на поз. настройка и потом двигай ползунок
спасиб,уже разобрался,просто програмка открылась коряво на маке
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
В

ВС3455

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Одесса
граждане,на сайте производителя появилась 39я прошивка,может кто знает где можно англ версию взять,ато корейскую болтавню не хочется слушать.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
граждане,на сайте производителя появилась 39я прошивка,может кто знает где можно англ версию взять,ато корейскую болтавню не хочется слушать.
Ждите, возможно скоро "ледкаровцы" переведут
 
Grifoid

Grifoid

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
388
Местоположение
Мурманск
Вчера машина с утра до вечера простояла на стоянке у работы,на улице -18.Завел машину,регистратор не вошел в режим записи,кнопки вместо синего цвета мигали белым.Отключил питание,все равно так и мигал пока батарейка не села,ни на одну кнопку не реагировал.Когда ВР сам погас,то вновь подключил питание,заработал нормально,Че получается FineVu CR-300HD боится холода? :shock: У меня китаец был,ни разу такого не было.
Видимо у вас глюк не от холода. У нас (Мурманск) холода были ниже -20, CR-300HD работал стабильно. Вообще, сей девайс, на мой взгляд, относится к категории "поставил и забыл", безглючный и безпроблемный.
 
О

Ося

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У меня зависает почти каждый день. Горят все светодиоды одновременно. Или жду пока все погаснут( но это очень долго) или жму на центральную кнопку пока не погаснут принудительно.
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
У меня зависает почти каждый день.
Может я и ошибаюсь, но ..., файл конфигурации (может что еще) при запуске считывается с карты памяти и если она кривая ..., может из за этого у вас проблемы. Отформатировать ее и все пройдет.
 
J

jummiglumi

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Live



Вверх
Live