• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор CR-200HD

HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я так понял "хирургия" миновала и рег. снова зажил?
Я отложил эту процедуру. Нечто подобное описывалось тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-200hd/page__st__320__p__1086762#entry1086762
Для удобства старта я подсоединил регистратор к линии питания камер стационарного регистратора. Видимо камеры высасывали питание из регистратора или фильтр садит напряжение до 12в (хотя это должно хватать для работы CR 200). Подсоединил корпус прикуривателя к клеммам аккомулятора и вставил в него родной зарядник. Придётся переделать схему запуска и поставить диоды для предотвращения утечки тока.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
HAUBHOE_M9LCO
Я правильно понял, тут просто имеет место быть случайное совпадение двух факторов: ваш рег. упал и одновременно, очевидно из-за пониженного напряжения борт сети, внутренний аккумулятор рега просто недополучал зараяда, в результате это ошибочно было за проблему в реге?
Я отложил эту процедуру.
Если мое предположение верно, то я вообще не вижу смысл в процедуре вскрытия.
 
mediakom

mediakom

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
D

driarius

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Панама
Кто пробовал прошивку 2.02.010, что поменялось? Есть смысл адаптировать?
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Кто пробовал прошивку 2.02.010, что поменялось? Есть смысл адаптировать?
Думаю, смысл есть!))) С русской, пусть даже более поздней версии, на корякскую сейчас мало кто пойдет...)))
 
P

prust

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
чебоксары
Кто пробовал прошивку 2.02.010, что поменялось? Есть смысл адаптировать?

по меню настройки вроде ничем не изменилось, в файле настройки появилась еще одна строчка точно не помню time zone или time region со значением 21, что изменяет непоняно.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
N

Nextt

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Novouralsk, Russia
седня разбирал зверька, если кому нада - могу фотки выложить.
Поставил русскую прошивку, в режиме плеера сейчас корейские буквы. Когда листал плеером записанное - регистратор тупанул и ничего вообще не показывал, питание передернул - все норм
 
D

driarius

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Панама
седня разбирал зверька, если кому нада - могу фотки выложить.
Поставил русскую прошивку, в режиме плеера сейчас корейские буквы. Когда листал плеером записанное - регистратор тупанул и ничего вообще не показывал, питание передернул - все норм

В режиме плеера я думаю тоже можно сделать русскими буквами, только надо разобраться где и что он отображает и наковырять это в прошивке. Пока возможности использовать как плеер нет ((
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я правильно понял, тут просто имеет место быть случайное совпадение двух факторов: ваш рег. упал и одновременно, очевидно из-за пониженного напряжения борт сети, внутренний аккумулятор рега просто недополучал зараяда, в результате это ошибочно было за проблему в реге?
Думаю,что проблемы начались раньше, просто я выключил звук и не особенно слежу за морганием диодов. После падения я стол наблюдать за устройством и подумал, что это последствия удара.

Сегодня полдня отработал нормально, но моя неуклюжесть сказалась и тут... Упал я сам и сломал руку - теперь некоторое время за руль держаться не смогу и регистратор полежит на полке.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Упал я сам и сломал руку - теперь некоторое время за руль держаться не смогу и регистратор полежит на полке.
Выздоравливайте поскорее и.... ждём от вас интересные видео! Летом нельзя болеть! Поправляйтесь. Спасибо за ответ.
 
D

driarius

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Панама
Никому не удалось выяснить за что отвечает не переведенный пункт в дополнительных настройках?
 
P

prust

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
чебоксары
Никому не удалось выяснить за что отвечает не переведенный пункт в дополнительных настройках?

думаю что-то связанное с типом выходного видеосигнала, в файле настройки есть соответствующая строчка
 
S

--Stas--

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
OD.UA
А в новой прошивке исправили проблему яркости видео? А то на предыдущей против света дорога и машины очень черно выходили.
 
M

Max1981

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что в новой прошивке, что в старой яркость одна и та же. Stas попробуйте направить камеру чуть ниже, чтобы побольше приборную панель захватывало. Автомат на камере должен подстроить яркость. У меня также было, сейчас все нормуль.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
направить камеру чуть ниже, чтобы побольше приборную панель захватывало. Автомат на камере должен подстроить яркость.
Когда мног неба - поможет, а против солнца - бесполезно.
 
D

driarius

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Панама
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Появилось желание стилизовать меню ближе к цветам самого девайса.
Если честно, я не поддерживаю.
----------
Не подскажете плз в чём отличия между этими тремя пунктами меню настроек. Что то не совсем понял.
[attachment=p:146334:cbc61581fb55]
--------------------
Поставил сегодня таки русскую. Похоже я ещё не разобрался с настройками чувствительности G-сенсора в новой прошивке, столько раз он сегодня срабатывал.
 

Вложения

  • cbc61581fb55.jpg
    cbc61581fb55.jpg
    14.2 КБ · Просмотры: 57
D

driarius

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Панама
Если честно, я не поддерживаю.
----------
Не подскажете плз в чём отличия между этими тремя пунктами меню настроек. Что то не совсем понял.
[attachment=p:146335:cbc61581fb55]
--------------------
Поставил сегодня таки русскую. Похоже я ещё не разобрался с настройками чувствительности G-сенсора в новой прошивке, столько раз он сегодня срабатывал.

Пробовал я с этими настройками играться. Но чувствительность все равно сильная. Чувствительность в режиме вождения - отвечает за чувствительность срабатывания аварийного режима (удар, кочки и т.д.), Чувствительность в режиме парковки - я так понял что чувствительность g сенсора на удар в режиме парковки, Чувствительность датчика движения - я так понял что тоже относится к режиму парковки, актуально для уменьшения количества ложных срабатываний на листики, птичек и прочие мелкие объекты, на крупные к сожалению не действует, так как уже событие. )) Если деревья будут шататься в кадре, то писать, увы, будет практически постоянно. У себя пришлось поставить все на минимум.
 

Вложения

  • cbc61581fb55.jpg
    cbc61581fb55.jpg
    14.2 КБ · Просмотры: 59
Live

Similar threads




Вверх
Live