• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор A118 1080p (Novatek 96650/AR0330) из Gearbest

  • Автор темы ostermann
  • Дата начала
Ю

Ю р и й

Новичок
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Вопрос владельцам: Как заставить регистратор впечатывать в кадр (сохранять в треке) координаты и скорость? Сейчас подключенная GPS-антенна лишь демонстрирует текущую скорость на экране, координаты вообще отсутствуют. Прошивка A118.20150104.
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
На буржуйском форуме был задан этот вопрос,все зависит от прошивки.Может быть в следующих прошивках включат эту функцию.
 
U

undll

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Москва
Получил я замену своему a118c, у которого перестал работать звук (запись). Покупался в estore009 - до этого покупал у них несколько регистраторов и всегда все было ОК.
На замену пришел обычный a118, который проработал 1 день и теперь лежит кирпичом с горящей power лампочкой.

Сейчас жду решения от estore на тему того как решать проблему.
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
Я брал у этого продавца,этот регик,только еще GPS есть.С июня работает отлично.
 
V

vlad-73

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день.Подскажите пожалуйста что можно сделать?????
Купил регистратор (прошивка №А118.20150403) в режиме видео просмотра:
1) кнопка(MIC) не листает в + ролики а выкидывает в режим видеозапись
2) при просмотре ролика кнопка(MIC) возвращает ролик в начала и ставит паузу
В остальных режимах кнопка(MIC) выполняет свои функции нормально.
Если надо перепрошить подскажите пожалуйста как это можно сделать(регистраторы не прошивал)
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
Если надо перепрошить подскажите пожалуйста как это можно сделать(регистраторы не прошивал)
Форматируем карту в FAT32,копируем файл прошивки с расширением "BIN" на карту.Вставляем в регик и вкл.После прошивки регик запустится.Идем в настройки и форматируем еще раз в регике.Прошивка на предыдущей странице
 
V

vlad-73

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо за помощь.Скачал прошивку (FWA118_Viofo_20150403) залил в регик но проблема не ушла,что можно еще сделать?
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
S

syurv

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Таллин
Кто подскажет: нигде не нашел, полный размер регика в длину вместе с ковером (кожухом) для проводов? Сам регик 7 - 7,5 см, а с "хвостом" сколько?
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
А зачем? Если не подходит можно подрезать.Себе подрезал,великоват был.
 
S

syurv

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Таллин
Нет это то понятно :good: о чем я и думаю, но пока на руках нет (только заказал) поэтому просто хочу прикинуть как будет все это смонтировано.
 
Mypuk777

Mypuk777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
М.О
Да нормально все будет.Я обрезал хвост чуть меньше половины,как раз одна защелка корпуса осталась.Впритык к обшивке потолка.
 
V

vlad-73

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Размер от начала ковера до объектива 170 мм.
 
I

iden3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Являюсь владельцем данного девайса. Все устраивает, кроме появляющегося цветного шума, примерно после 10 минут съемки. Может есть у кого опыт правки данного эфекта или догадки, что может влиять на рег.
Скрины с шумом и без.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 133
  • 1.jpg
    1.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 147
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
У меня однажды выскочил такой "эффект". Порыв шись на дашкаме, увидел откровения кого-то насчёт слишком жёсткого режима работы матрицы для получения качественной ночной картинки. Некоторое время я так и ездил, а через месяц перепрошился на рекомендованную ldsk65 версию. Не знаю точно, на 100% помогло или нет, но у меня шум больше не появлялся. Хотя он и раньше был не всегда, а только после долгой (>2 часов) езды по ночам.

Версия есть чуть раньше в этой теме - https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...-из-gearbest/page__view__findpost__p__2794199

Но там 2 варианта под разные G-сенсоры, надо быть внимательным и выбрать правильный

Как прошиваться - https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...-из-gearbest/page__view__findpost__p__2763829

Процесс прошивки, на логотип не обращайте внимания - https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...-из-gearbest/page__view__findpost__p__2794017
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
T

TURUN1

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
МУРМАНСК
Ребят подскажите ,,кто менял батарею в данном реге
,,,????,,,и где можно купить ,сдохла не держит вообще
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
TURUN1, родную батарею вряд ли найдёте - читайте тут и тут
Отпишитесь, что получилось...
 
T

TURUN1

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
МУРМАНСК
[quote name="TURUN1" post="2879497"]Ребят подскажите ,,кто менял батарею в данном реге
,,,????,,,и где можно купить ,сдохла не держит вообще[/quote]
ONNO Спс,,отвечу сам себе ,,регистратор не заряжался от компа и от обычного зарядника с usb ,,,начал искать батарею на али и о удача http://ru.aliexpress...2448193411.html ,,,правда два выхода только /перед этим я разобрал рег ,сфоткал батарею ,на ней три проводка ,чёрный ,белый ,красный/,,,перетёр с китайцем он говорит сделаем три линии ,не проблема,,,,,,потом меня посетила мысль попробовать родным зарядником от прикуривателя авто ,полежав час на зарядке всё зарядилось ,,/рег лежал дома без дела где-то полгода,ездил с другим /,так что проблема решилась сама собой,,,,да и тут кит обещает сделать, как они пишут три линии т.е три провода http://ru.aliexpress...pNumber=1020986,на будущее может кому нибудь пригодиться.Всем удачи!!!
 

Вложения

  • батарея.png
    батарея.png
    334.2 КБ · Просмотры: 142
  • бат2.png
    бат2.png
    421.4 КБ · Просмотры: 141
L

lit47

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Подольск
Заказал вчера пару таких региков без АКБ A118c. Обошлись в 5000р в комплекте с gps каждый.
Сейчас еще продавец продает по той же цене. Кому интересно - ссылка
 
Live



Вверх
Live