• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
PRODAVEC, технически скорее всего сможете. Но если ибэй захочет устроить проверку, то неизвестно чем все закончится.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Но если ибэй захочет устроить проверку, то неизвестно чем все закончится.
Это закончится плохо. Теперь осталось узнать, были ли случаи, когда ебэй проводил проверку. Уточню, деньги на этот пэйпал принимать не собираюсь, я работаю через посредника. Ебэй просит просто пролинковать пэпал акк к ебэй акку.
 
P

Paris

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
206
Добрый день. Зарегался на палке, фио и адрес кириллицей. Продавец шлет на адрес палки, говорит не видит. Я списался с ним и все уладил. Как быть в будущем? Это не ебей.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Paris, добавьте в аккаунт пайпал еще один адрес, напишите его латиницей и сделайте шипинг адресом по умолчанию.
 
P

Paris

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
206
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
Спасибо! А с ФИО как быть?
 
Татьяна Разумова

Татьяна Разумова

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
5
Баллы
0
P

Paris

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
206
Татьяна Разумова,
Фио тоже не видят.
Сейчас позвонили из палки и сказали адрес написать латиницей, а мол ФИО должно автоматом переводится в латиницу само. Мол был возможно сбой, и она сейчас в аке у меня ФИО видит латиницей. В общем ни кто не виноват, мол сбой. Вот на ордере покупки адрес доставки(от него тока дом и кв.) и ФИО тоже нет. У продавца автоматизированная система, которая дергает адрес из палки. Принтер печатает его и клеит на конвейере на изделие, а утром его забирают в почту. Суть в том, что кириллицу они не распознает.
 

Вложения

  • 14475058104630.png
    14475058104630.png
    6.7 КБ · Просмотры: 152
С

Сидик из ПТУ

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Решил сделать полную верификацию в PayPal с картой и паспортом РФ. Зарплатную карту VISA от ВТБ24 не удаётся верифицировать, паспортные данные со сканом отправил. В качестве верифицируемой карты планирую выбрать Билайн World. Сначала думал получить карту после того, как подтвердятся паспортные данные (вдруг что не так, зря карту получать не хочу). Но после недельного ожидания запрос на подтверждение паспортных данных всё ещё остаётся "В процессе", может быть, следует сначала привязать карту, а только потом паспорт? Или последовательность роли не играет?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сидик из ПТУ, последовательность не важна. А верификация бывает долго идет, так как там ручная проверка.
 
П

пятков

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
магаданская область
Подскажите регистрируюсь в пэйпал стоит введите номер и серию паспорта и какой нибудь документ снилс и т.д.,хотя в инете читал этого нет и везде пишут заполнять латиницей,заполнил а ввыдаёт заполняй кириллицей.Сайт что ли липовый.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
пятков, все меняется. Заполнять латиницей надо было, когда пайпал был иностранный. Теперь пайпал уже давно официально работает в России, и согласно Российского законодательства они работают на русском языке.
А вот адрес доставки заполнять надо все равно латиницей (именно адрес доставки, а не адрес регистрации)
 
П

пятков

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
магаданская область
Михайлов спасибо,только в инструкциях в картинках нет данных паспорта и др. документов.Захожу регистрироваться с сайта пэйпал.ком.ру.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Михайлов спасибо,только в инструкциях в картинках нет данных паспорта и др. документов.Захожу регистрироваться с сайта пэйпал.ком.ру.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
пятков, я же говорю, все меняется. Пайпал за последний год сильно изменился. Я не могу сделать новые картинки, так как для этого мне нужно регистрировать новый пайпал, а это запрешено, так как у меня уже есть аккаунт.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER],

Я не могу сделать новые картинки, так как для этого мне нужно регистрировать новый пайпал, а это запрешено, так как у меня уже есть аккаунт.

Это точные сведения? За последний пол-года что-то изменилось? Или вы просто не стали уточнять, что нельзя в одной стране?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
а что, вы хотите сказать что можно? Всегда было нельзя, и сейчас нельзя.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
P.S. не поленился и вот пожалуйста: https://www.paypal.c...ocale.x=ru_RU#2

Посмотреть вложение 279764

То ли у них правила криво написаны, то ли ещё что. В общем, привязать карту иностранного банка к своему российскому счёту - нереально. Карта должна быть выпущена в России. Если же ты живёшь между странами, то спокойно открываешь второй аккаунт в нужной стране и привязываешь карту и счёт. На вопрос в поддержку - мол, а что делать, если счёта два - и не заблокируют ли, если, например, зайти в индонезийский PP из России или наоборот - ответ был простой - мол, а вы заходите в индонезийский - из Индонезии, а в российский - из России - и проблем у вас не будет...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
CD880, два аккаунта двух разных стран - они допускают, если вы можете им доказать что временно длительно пребываете в другой стране. В правилах это явено не указано, но такие случаи уже были и пайпал не блокировал аккаунты.
А два аккаунта в одной стране - это уже другой случай.
 
N

Nomad30

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте, прощу вас пожалуйста помогите с вопросом по регистрации в Пайпале в плане страны. Просто уже мозг кипит не знаю что делать. Акаунта у меня нету в пайпале и не когда не было. Суть вопроса в чем, я уже четыре года живу в Турции, но у меня нету Турецкого гражданства и нету у меня Турецкого паспорта и квартиру я тут снимаю. Есть Русское гражданство и паспорт соответственно, но без регистрации, т.е. в России у меня нету не дома не квартиры не адреса. Есть у меня пластиковая карта виза турецкого банка вот ее и хочу в пайпал привязать после самой регистрации. Так вот в чем сам вопрос на какую страну мне регистрацию проводить на Россию или Турцию??? Что бы меня не заблокировали. Если регистрировать на Россию то у меня IP Турецкий, плюс адреса в России нету, какой адрес писать, да и привяжут ли турецкую именную карту к русскому аккаунту?. Но зато могу копию паспорта русского им предоставить. А вот если регистрировать на Турцию то если они потребуют копию паспорта то я им не смогу предоставить у меня нету Турецкого паспорта и гражданства, соответственно тут же они заблокирую аккаунт. Да и карта у меня с 3D-secure именно из за этой зашиты и решил пойти в пайпал, и не могу найти информации пайпал работает с этой системой или нет??? И мне надо искать другую карту. Хотя это не возможно насколько я знаю тут в Турции все карты и банки с 3D-secure. Прощу помогите, подскажите как правильно поступить, на какую страну проводить регистрацию??? Что бы не заблокировали. Заранее спасибо за помощь.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Nomad30

А у вас нет никаких возможностей выбора - турецкую карту вы просто не сможете привязать к российскому аккаунту - сие есть действо бесполезное и мною лично проверенное... Как только система увидит, что вы к российскому аккаунту начнёте привязывать карту с номером, начинающимся на пятёрку - сразу вас отшлёт в дальние степи. Так что - аккаунт турецкий, без вариантов. И да, какое-либо страшное подтверждение, думается, никто у вас спрашивать не будет - если вы сможете верифицировать карту через банковский аккаунт - а вы, как я понимаю, сможете. Вообще, этот вопрос можно задать в поддержку PP - они вам очень мило и подробно всё распишут. Плюс, вы же можете добавить в PP счёт, а не только карту - счёт на ваше имя, это проверяется PP - и работает как дополнительное подтверждение, что вы - это вы. Если счёт, конечно, ваш...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Есть у меня пластиковая карта виза турецкого банка вот ее и хочу в пайпал привязать после самой регистрации. Так вот в чем сам вопрос на какую страну мне регистрацию проводить на Россию или Турцию??? Что бы меня не заблокировали.
К Российскому аккаунту скорее всего не привяжется турецкая карта. У вас патовая ситуация. Вам много чего можно попробовать посоветовать, но во всех случаях нет гарантии что не заблокируют. Лучше позвоните в поддержку (на русском языке) и спросите у них что вам делать в такой ситуации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live